Monobank

Kola25 17 серпня 2020, 14:17
Нажаль про монобанк в мене негативні емоції рекламують одне а виході брехня. Обіцяли ліміт на карту а його там нема і пишуть одне і теж користуйтесь картою як мені користуватись картою якщо я брав карту виключно як кредитку а ліміту немає і одні обіцянки нерекомендую…
monobank
17 серпня 2020, 14:26
Кредитний ліміт встановлюється індивідуально для кожного клієнта і залежить від багатьох чинників.
Наприклад:
— розмір вашої офіційної заробітної плати;
— наявність рухомого або нерухомого майна;
— відкриті візи в закордонному паспорті за останні 12 місяців.

Написали вам в особисті повідомлення, щоб розглянути ситуацію в індивідуальному порядку.

17 серпня 2020, 14:47
Я б тоже не давал лимит человеку который умудрился написать три отзыва об одном банке, за один день, причём два состоят из одного предложения
Jokets
Jokets
17 серпня 2020, 15:39
А можно конкретно кто и что вам обещал? Обещание это если вам лично менеджер позвонил например и говорит открывайте карту мы установим вам гарантировано 10к лимита. Но вы как и другие клиенты смотрите рекламу, отзывы где говорят кредитный лимит до N-ой суммы на пример 100к. Это говорят предел лимита, но суму банк сам решает для каждого.
Zhmunya
Zhmunya
17 серпня 2020, 17:41
Есть ещё люди, которые ведутся на рекламу - обещать не значит женится.
Toxa David
Toxa David
17 серпня 2020, 17:54
«якщо я брав карту виключно як кредитку а ліміту немає» — лучше не берите. А то будете писать отзыв типа: https://minfin.com.ua/company/monobank/review/ oe00taua 17 августа 2020, 15:23 «Вы и мне заморозили лимит, специально (чтобы проценты за 2 месяца снять) загнали в минуса, лишили карты, а так бы оплачивала все и пользовалась ею как до этого месяцами. Теперь выплачиваю только мин платеж, а карта погружается в минуса все глубже и глубже как в болото. Я в минусе а вы в плюсе — так как вы получили в итоге бОльшую сумму. Может в этом и есть ваш великий план?»
Rimlyanin
Rimlyanin
19 серпня 2020, 10:00
«— відкриті візи в закордонному паспорті за останні 12 місяців.»

а откуда у банка доступ к этой информации? загранпаспорт не предоставлялся при оформлении карты.
19 серпня 2020, 10:04
Банк попросит показать загранпаспорт если ты попросишь банк повысить кредитный лимит.

Но это конечно не обязательно. Банк может и сам повысить кредитный лимит, об этом тоже были тут жалобы.
kredit4ik
kredit4ik
20 серпня 2020, 14:58
Кредитный лимит в моно - брехня еще та, банк нестабильный и денег у него нет раздавать в лимиты. лимиты дают только топ-менеджерам в моно и руководителям, остальных банк на пальце вертел с лимитом. И выдает безнадегам, которые тот лимит сразу пропьют и попадут на штрафы и конской комиссией

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903