Закрываю все карты! не рекомендую!

irpasuv8 8 серпня 2020, 14:17
Всё, нет сил больше с этим полу-банком тягаться, за что ни возьми-все у них через одно место!

Вообще удивлен, что на первом месте контора! Столько недочетов и ляпов в работе, уберите приложение, и получится какой-то любой мало-хрено-банк с 30-го по 40го места в списке банков страны! Два дня закрывал депозит. Лимит на карте сразу забрали, ранее были проблемы (несколько) с зачислением из-за рубежа! Неопытная поддержка! и опять то одно-то другое. Закрываю карты и счета у вас!
monobank
monobankua 8 серпня 2020, 16:11
Лимит пересчитывается ежедневно автоматически. Система учитывает более 1000 параметров.
Если система получила какую-то дополнительную информацию это может повлиять на пересчет лимита.

Депозит можно сразу вывести на карту/счет после окончания срока действия, или заказать для снятия наличными в кассе (желательно за 2 дня)

Хотим проанализировать ваши диалоги с поддержкой и проверить информацию. Написали вам в личные сообщения, для уточнения данных

8 серпня 2020, 14:54
Ваши слова можно отнести к любому украинскому банку… тем более в кризис… у нас других банков не будет
8 серпня 2020, 15:14
Ваши слова можно отнести к любому украинскому банку

Нельзя. Проблема в данном случае не в банках, а в клиенте.
8 серпня 2020, 15:36
Летом я обслуживался в Wells Fargo (нужна была большая сума кеша)… пойдите внезапно в любое отделение в Украине и попросите выдать вам 30000 баксов… спорю вас пошлют н а х е р с вашими хотелками… нет у нас банков нормальных банков
8 серпня 2020, 15:54
Среднестатистическому украинцу 30000 долларов наличными нужны примерно так… аж никогда.

Тем не менее если такие деньги на счету есть, то получить их в банке через кассу проблемы совершенно не составит. Даже в Монобанке, через кассу партнерского банка

Естественно надо заказать такую сумму заранее — банки не держат миллионы в кассе в надежде что раз в год иди два придёт клиент которому надо чемодан наличных.
8 серпня 2020, 15:59
Зачем заказывать -это три пачки по 100 даже чемодана не надо...клиент писал что не мог два дня забрать депозит...я даже не знаю о какой сумме идет речь...это проблема не только данного банка а всех наших банков
8 серпня 2020, 16:02
Зачем заказывать -это три пачки по 100 даже чемодана не надо

Если ты про количество купюр то 30000 гривен легко выдаст даже банкомат. У нас банкоматы наполнены обычно 200-ками и иногда 500-ками, тоесть это будет 60-150 купюр, влезет в любую дамскую сумочку или барсетку.

Занимать очередь в кассу ради такой небольшой суммы могут только олды или просто слегка неадекватные клиенты которые потому пишут тут отзывы как они два-три дня получали свой депозит на 10000 гривен.
8 серпня 2020, 16:05
Я в курсе про 40 купюр....если банкомат загрузили налом...я в банке просил выдать новые купюры...если знаете в сша ходят баксы в таком состоянии-у нас их точно не примут
8 серпня 2020, 16:06
Каким боком баксы ходящие в США к нам? Я думаю что в США будет очень сложно найти банк который примет гривны. По твой логике я сейчас должен воскликнуть что в США нет нормальных банков, да?

Ты умудряешься смешивать совершенно разные вещи игнорируя те моменты которые тебя не устраивают. Начинаешь про большую сумму наличных, потом оказывается что ты говоришь не о сумме, а о купюрах которые для Украины вообще не являются какой-то запредельной суммой так как в купюрах средняя зарплата украинца раза в два больше средней зарплаты жителя США. При этом расчитатся в США 500-долларовой купюрой это геморой, а в Украине это средний чек в супермаркете, а может даже и меньше среднего чека и её охотно возьмут в магазине.
8 серпня 2020, 16:09
Я про другое нет ликвидности в украинских банках...надо заказывать даже маленькие суммы
8 серпня 2020, 16:11
Отсутствие ликвидности - одно из состояний компании (фирмы, организации), когда наличные средства (оборотный капитал) в дефиците и нет возможности в полной мере исполнять свои обязательства.
8 серпня 2020, 16:11
нет ликвидности в украинских банках

Ликвидность есть, но она безналичная. А кому слишком надо наличку — тот снимает её полностью в день зарплаты в ближайшем банкомате и не ходит по кассам отделений.
8 серпня 2020, 16:13
Человек пишет что он не мог забрать депозит...а ты про зарплату...
8 серпня 2020, 16:16
Https://open.spotify.com/album/2w6RzTOMlV8laWcInVKEk4?si=iSg7sQ6DTKuWgCJ64XbALw
8 серпня 2020, 16:17
Человек мог забрать депозит, что именно он не мог так это вывести его наличными.

Забирание депозита занимает менее 10 секунд - нажимаешь кнопочку и оп, деньги уже на карте. Проверено неоднократно.
8 серпня 2020, 16:27
У некоторых ежемесячная зарплата больше депозита
и люди как-то умудряются ежемесячно снимать наличку
без лишнего шума на форумах…
8 серпня 2020, 20:21
Не нужно врать: ликвидность — это не наличие кеша, а превышение оборотных активов над текущими пассивами. Более того: наличие большого количества кеша — это признак того, что либо предприятие очень крутое и рентабельное (как Apple), либо конвертцентр. А все банки в Украине, у которых были проблемы с ликвидностью, уже сами знаете где.
8 серпня 2020, 22:01
Я писал про оборотный капитал...а для банка что это?
9 серпня 2020, 0:14
Кредиты
9 серпня 2020, 0:29
Если оборотный капитал-это кредиты...то в Украинских банках нельзя держать деньги
9 серпня 2020, 0:32
Ну с такими пациентами - точно:

8 августа 2020, 22:38
# Хочу продать себя на органы, чтобы расплатиться с Альфабанком!!!
У меня уматовый знакомый...с 2000года брал беззалоговые кредиты и кидал банки на бабки 6лет подряд и ничего живой
9 серпня 2020, 0:35
У меня нет долгов… ну так это же правда про наши банки...(этих банков где он брал в долг -уже нет(руский стандарт итп)
9 серпня 2020, 0:37
Так я и не спорю. и денег в украинских банках не держу. дочки иностранных хотя бы зависят от европейского регулятора и хотя бы пытаются соблюдать базель
9 серпня 2020, 2:20
Dаrk Lite

«Русский стандарт» живее всех живых и сейчас отзывается на  «Банк Форвард».
9 серпня 2020, 8:46
Но закон про банкротство физ лиц принят в прошлом году...все долги уже списали...никто никому ничего не должен
8 серпня 2020, 16:13
Dаrk Lite
«Летом я обслуживался в Wells Fargo (нужна была большая сума кеша)… пойдите внезапно в любое отделение в Украине и попросите выдать вам 30000 баксов… спорю вас пошлют»

Справочно…
В США национальная валюта — доллар США,
в Украине национальная валюта — украинская гривна.

Обслуживаюсь в нескольких укрбанках и ни в одном ни разу не было проблемы
прийти в кассу отделения и снять с банковского счёта 30 тысяч наличными гривнами…
Снимал без предзаказа и большие суммы…

Ну а Dаrk Lite рекомендую попробовать в Wells Fargo получить в кассе 30 000 гривен.

На счёт пошлют спорить не буду, а что 100% откажут — тут и к гадалке не ходи.
8 серпня 2020, 16:19
100 процентов +++
8 серпня 2020, 22:09

отзыв про ликвидность ощада(суть наших банков)

Хамское отношение сотрудников

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Закрываю все карты! не рекомендую!