Монобанк

Olga666999 2 серпня 2020, 13:31
Все было хорошо но когда я оплатила первую покупку рассрочка мне подняли и лимит и рассрочку а потом без каких на то причин забрали не надёжный банк теперь для меня.
monobank
2 серпня 2020, 17:27
Понимаем, что произошла неприятная ситуация.
При получении новой информации, банк может пересмотреть размер кредитного лимита.
Это не окончательное решение, в будущем кредитный лимит может быть повышен.

2 серпня 2020, 14:37
Ненадежный клиент написал что банк ненадёжен.

Ну ОК
Radutnyjn
Radutnyjn
2 серпня 2020, 15:54
Она же написала оплатила первую покупку рассрочку,чем же она ненадежна?
2 серпня 2020, 20:35
Откуда ж мне знать. Она об этом умолчала.
Ruslan19950603
Ruslan19950603
4 серпня 2020, 9:57
У відгуку написано про оплату
4 серпня 2020, 10:07
Ненадежность клиента определяется не только тем как он выплатил одну единственную рассрочку, а и тем как он пользуется счётом.

Если автор имеет право назвать банк ненадежным, ты имешь право назвать банк брехуном, то почему у банка нет права посчитать клиента ненадежным?

Учитывая мой опыт общения с банком, опыт общения моих коллег и родственников — никаких признаков ненадежности банка нет. И тут я больше доверяю банку, чем человеку который выплатил одну рассрочку.

У автора отзыва критерием ненадежности почему то является то что банк срезал ей кредитный лимит. Но это совершенно никак не характеризует надежность банка. Это скорей показатель того насколько легко банк идёт навстречу рисковым клиентам.

К слову, у всех моих родственников уже есть кредитный лимит, даже у тех кому в силу студенчества сначала кредитный лимит не давали. К коллегам я с таким вопросом не приставал, у нас это не принято. Но никто не жаловался что банк зарезал ему кредитный лимит.
ivandanilich
ivandanilich
4 серпня 2020, 11:11
Ну это ты так считаешь а банк как был брехуном так и остался , только не в твоих словах
4 серпня 2020, 11:14
Данилыч, ты забыл перелогиниться Русланом?

Потому что в твоей сольной партии совершенно другие слова: банкрот, временная администрация (мы уже скоро год как ждём её), у банка нет денег. Ну и до сих пор с улыбкой вспоминаю как весной внезавно выяснилось что не смотря на крики о банкротстве ты продолжал держать деньги в Монобанке.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903