И снова разводняк на акции

VadimTrunk 1 серпня 2020, 0:50
Уважаемые, это уже далеко не смешно. Мало того что вы регулярно меняете задним числом условия своих наград, мерчантов, блокируете пользователей за достижения, у меня уже сложилось мнение устойчивое о недоверии сервису, но вы умудрились СНОВА изменить условие ещё одной. Была — при покупке ОСАГО штраф за превышение (фейспалм, это условие отменили тоже через пару недель) и год кешбека в категории АВТО И АЗС, куда раньше входили и СТО. Купил ОСАГО, все норм, категория кеш бека есть. Так в августе вы решили — не, нам это не выгодно, пацан сказал, пацан забрал слово — оставим только АЗС(Коды из СТО и автомагазинов просто убрали, оставив только АЗС). Я собственно и участвовал в ней ради этой категории. Куда вы катитесь с таким подходом? У вас нет ни одной, НИ ОДНОЙ нормально запущенной акции, сплошной разводняк. Честно, аж стыдно за то, что который раз попадаюсь на это. Как я могу доверять вам свои деньги если даже в акциях кидаете и меняете условия под свою выгоду?
И кстати, удалили из истории сообщение с условиями акциями, за ту дату — пусто ) ловкость рук.
monobank
1 серпня 2020, 14:47
Приносим извинения за эту ситуацию.
Это была наша ошибка, которую мы уже исправили.
Сейчас у всех клиентов, которые уже выбрали категории или еще выбор предстоит, активна категория «Авто и АЗС», а не просто «АЗС».

1 серпня 2020, 7:56
Что если в этом месяце АЗС, а в следующем будет Авто?
1 серпня 2020, 9:53
12 месяцев кеш бек в категории авто и азс. Такие были условия акции. На тот момент категории АЗС ещё не было. И это две разные как оказалось сейчас категории - «Авто и азс» и просто «азс». В условиях акции была первая, а подсунули вторую, которая нафиг не нужна
1 серпня 2020, 11:54
Найди, пожалуйста, в правилах работы записанную категорию Авто и АЗС с закреплённым перечнем MCC.
1 серпня 2020, 12:04
И?
1 серпня 2020, 13:53
Нашел?
1 серпня 2020, 14:22
Ты глаза разуй, видишь там две категории? Авто и азс и просто азс?
2 серпня 2020, 14:39
Ты там видишь категории кешбека?

Слово АЗС встречается 0 раз
1 серпня 2020, 9:56
Развели на бабки, так как я мог купить страховку процентов на 50 дешевле в другом месте. В итоге и деньги потерял, и машина тупила месяц в ожидании ремонта не критичного ради кеш бека, а зря оказалось. Убытки компенсировать никто не будет. От восхищения до презрения один шаг таки, аж бомбит от такого.
1 серпня 2020, 11:53
На 50% в другом месте это разве что какой-то палёный вариант от загибающейся или не выплачиваюшей компании.

Рад что Монобанк заставил тебя купить нормальный полис и теперь жертвы от встречи с тобой на дороге получат хоть какую-то компенсацию.

Опять хотел нахлобучить банк, а банк нахлобучил тебя. Уже в третий раз.
1 серпня 2020, 12:04
В коем то веке соглашусь с тобой. «Опять хотел поучаствовать в акции, а банк нахлобучил тебя. Уже в третий раз.»
1 серпня 2020, 13:53
Не-не-не, именно хотел нахлобучить надеясь вытянуть с банка больше чем стоит та страховка. Но облом.

Кто просто участвовал в акции, как к примеру я, тот вполне доволен условиями.
Dmitrik7
Dmitrik7
1 серпня 2020, 10:50
«Прокрутились» монобанковцы.
За ремонт евроблях и битков они не были готовы доплачивать :)

Только вот и ТО очередное без кешбека пройдет...
А кешбек на АЗС с лихвой компенсируется приложением топливо уа.
Ruslan19950603
Ruslan19950603
1 серпня 2020, 13:04
Котососиску розблокували, а Space Invader ні) пояснень ніхто так і не дав.
В підтримці сказали, що вручну розбираються з причиною блокування. Вже більше двох тижнів розбираються) Тобто, монобанк сам не знає як працює їх алгоритм? Що підпаде під категорію підозрілих дій? Брехня від банку на кожному кроці. Не вірте жодним їх акціям, це розвод
1 серпня 2020, 14:21
Вопрос решён, категория в кеш беке изменилась на «Авто и АЗС». Я допустил что просто баг, перед тем как написать отзыв, но в саппорте подтвердили что «АЗС» - это та категория, плюс появление полудубля выглядело странно. Но сам факт признания ошибок уже воодушевляет
1 серпня 2020, 14:53
Ахахахах, они пошли дальше! Они не вернули ту категорию, а просто переименовали! Теперь вообще хаос, называется Авто и Азс, но коды только по категории АЗС, что вы творите? В трёх деревьях заблудились?
1 серпня 2020, 14:57
Вы уже чтобы не палиться так измените страницу описания категорий кешбека с кодами, там же все написано, смотри в верху и внизу самом https://ibb.co/xSmVpYL А сейчас переименовали в другую, но коды оставили от новой
1 серпня 2020, 15:06
Это я к тому, что в описании категории за Авто и АЗС сейчас идёт описание из категории АЗС. В общем, надо проверять только оплатив. Тестировщикам неуд за такую проверку
1 серпня 2020, 15:47
Тестировщик для данных?

Что ты несёшь? ©

Данные могут ревьювиться менеджерами, но они никогда не тестируются тестировщиками.
1 серпня 2020, 17:50
Каких данных? Что ты несёшь?
Anrey12
Anrey12
1 серпня 2020, 18:01
Віталій, не уводи полеміку в сторону-ТС написал по сути ясно и понятно, а ты его морочишь.
Суть-то в кодах АЗС + СТО в одной категории.

Данные могут ревьювиться менеджерами, но они никогда не тестируются тестировщиками- откуда такая увереность?

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903