Напиши в чат вопрос - получишь блокировку карты без предупреждения

tretyakap 29 липня 2020, 15:39
в 14.02 написал в чат вопрос можно ли сделать так чтоб списание по Playstation store проходили через push подтверждение. Получил ответ что нет.
После этого без предупреждения мне заблокировали карту. Это сделала Охотник Алина Сергеевна. Когда начал задавать вопросы зачем — ответ для вашей безопасности. Объяснил что я поставил лимит на операции в интернет 0.00 грн. и деньги в безопасности. Не подействовало. ПОЛТОРА часа требовал разлокировать карту. От меня требовали согласние что я принимаю на себя риски что моя карта может быть скомпрометирована, переключали на другого оператора. Я объяснил что беру на себя ровно те риски, на согласие с которыми было оформлено заявление о присоединении к публичному договору обслуживания. Итог… испорченное настроение, полтора часа убитого времени, Сергей (другой оператор) карту разблокировал, извинился.
Готов предоставить все скрины экрана.
monobank
monobankua 30 липня 2020, 12:53
Нам действительно очень жаль, что возникла такая ситуация.
Мы проанализировали ваши диалоги и выявили, что действия сотрудника были некорректны и мы уже передали данную ситуацию на дообучение и дополнительно проведем беседу с сотрудником.
Постараемся сделать все возможное, чтобы такого больше не повторялось!

29 липня 2020, 18:33
После не означает в следствие.

Странно что не увязал с блокировкой карты то что ты в момент когда писал вопрос чат сидел - это было бы гениальный отзыв «сел - получишь блокировку карты без предупреждения».
Anrey12
Anrey12
30 липня 2020, 9:42
Не утрируй и не передергивай(в комментарии)...После идет в контексте затем, а не из-за.
Это же элементарно, Віталій-))
30 липня 2020, 10:25
Именно это я и говорю автору: то что блокировка произошла после вопроса в чате не означает что она произошла из-за вопроса в чате.

А у автора это именно два события связанных между собой причинно-следственно связью: "Напиши в чат вопрос — получишь блокировку карты".

Это распросраненный тут случай когда люди в заголовке врут ради привлечения внимания к своей проблеме, а зачастую псевдо-проблеме. Написать «банк украл» и рассказать о блокировке. Написать «банк банкрот» и рассказать о том что банк не дал или забрал кредитный лимит который настолько важен что автор-небанкрот ну просто жизни без кредита не представляет. И так далее.
30 липня 2020, 10:34
Я тут так часто возражаю/спорю с авторами отзывов не потому что меня купил Монобанк, как пишут всякие данилычи. Тем более что я комментирую не только отзывы о Монобанке, а даже к примеру Приватовские при том что у меня с 90-х нет счёта в Приватбанке и никогда не будет.

А потому что отзывы на 90% информационный мусор. Часть из этого мусора может в базе иметь реальную проблему, но рассказано это всегда так криво и с таким переизбытком эмоций и недостатком деталей что совершенно не помогает ни понять суть проблемы, ни сделать для себя вывод о банке.

Вот в данном случае похоже есть проблема: блокировка карты по непонятно причине. Но смог ли автор установить реальную причину блокировки и рассказать нам об этом? Нет, даже не пытался похоже, раз увязал вопрос и блокировку. Ну тогда возможно автор хотя бы рассказал каким образом была решена проблема? Нет, опять нет информации.

Что можно почерпнуть из этого отзыва, особенно если брать его целиком, с заголовком? Ничего.
VadimTrunk
VadimTrunk
4 серпня 2020, 13:00
В интернете кто-то не прав?
AlexiusTwentyOn
AlexiusTwentyOn
29 липня 2020, 20:52
Сюжет для нового голливудского кибер - блокбастера =)

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Напиши в чат вопрос - получишь блокировку карты без предупреждения