Это просто треш ребята!

Светлана Костенко 23 липня 2020, 15:05
Відділення за адресою: Херсон, вул. Миколаївське шосе, 19
Приобрела я значит хваленую карту моно! Все как бы думаю вроде норм банк, запросила лимит на 500 дали 1000 на секундочку когда не просила больше! Потом значит я пополняют и лимит снижают бес причины вот просто видители система каждый день пересматривать у них лимиты! Потом ладно думаю закрою а потом буду лимитом пару дней пользоваться и опять закрою! Но нет же они решили закрыть полностью лимит! Ребят какое доверие? Вы о чем? Если уже имеете такую услугу так пожалуйста научить ее правильно предоставлять! Как го простите фига я должна страдать из за того что у кого то не хватило времени доработать свой же проект! Сегодня дали завтра забрали! На приколе? Не ну как это? И так 3 раза за месяц то приложение у них глючило то они забыли вообще оповестить что закрыли мне доступ к лимиту а теперь вообще его убрали! СЕРЬЕЗНО Б***? простите реально тяжело сдерживать все эмоции!
monobank
monobankua 23 липня 2020, 15:43
Лимит пересчитывается ежедневно автоматически. Система учитывает более 1000 параметров.
Очевидно, система получила какую-то дополнительную информацию о вас, это и повлияло на пересчет лимита
Мы написали вам в личные сообщения, чтобы детально проверить данные по лимиту

Radutnyjn
Radutnyjn
23 липня 2020, 16:10
Я думал это у меня одного такое)))
23 липня 2020, 17:53
У тебя одного.
23 липня 2020, 17:45
«Лимит пересчитывается ежедневно автоматически» а почему не ежечасно или не ежесекундно? человек открывает приложение, а там лимит постоянно туда-сюда, так было бы еще смешнее чем сейчас… а, вы не для смеха каждый день пересчитываете уровень доверия к клиенту? Я думал ради смеха надежность банка сознательно ставится в такое ущербное положение в глазах клиентов.
Ну и отмазка про систему… дичайшая конечно. Вас в каждом отзыве спрашивают про конкретику, а вы придумали какую-то систему для перевода абсолютно любых стрелок и такое ощущение что сами не знаете что в ней происходит, по каким причинам происходит такая дичь с клиентами, просто — система так решила, отвалите.
23 липня 2020, 17:48
«Очевидно, система получила какую-то дополнительную информацию о вас.» А вы вообще смотрите какую дополнительную информацию она получила когда пользователи спрашивают? может там баг на баге
и с чего вдруг это очевидно?
23 липня 2020, 17:51
Долго смеялся над цифрой 500. Надо было 10 гривен кредлимита просить.
ivandanilich
ivandanilich
23 липня 2020, 19:47
И 1грн в кредит не дает
если б банк не тратил кучу денег на поддержания армияя веталеев и клонов, которые отрабатывают кащбек за каждый положительный комментарий и отзыв, нашлись бы средства чтоб давать кредлимит. А так посмотрите финансовые реузльаты универсала - там где-то в конце списка банков тащится отсюда и денег нет на лимиты
23 липня 2020, 22:38
У меня в монобанке 50/50тыс (лимит/рассрочка), удобно при месячном доходе в 80-90тыс грн.
Монобанк — самый адекватный банк на пару с альфа-банком (лимит 35тыс).
Приват больше 10тыс давать не хочет — да еще в привате имбецылы не дают сделать больше 2х оплат частями.
24 липня 2020, 10:02
И 1грн в кредит не дает

Это как купить одну семечку. Попробуй, потом расскажешь что тебе бабулька, торгующая семечками, сказала. Вариант если она пожалела нищего и дала бесплатно — не подходит. Должна произойти именно покупка.

В принципе даже 1000 грн. кредлимита это для банка тот же случай: если клиент столько просит он или неплатежеспособен или неадекват, или просто конфликтный троль.
krv77
krv77
24 липня 2020, 10:59
По умолчанию 1000 дают студентам.
У них стипендия маааленькая..
Anrey12
Anrey12
24 липня 2020, 11:45
О таких- мужик в баре спрашивает: «Сколько стоит капля водки?» Бармен- «Нисколько». — «Тогда накапайте мне стаканчик
23 липня 2020, 22:36
Вообще-то чем больше лимит тем лучше.
Претензия афтара темы нелогична.
Александр Aleksandr
Александр Aleksandr
24 липня 2020, 9:01
«СЕРЬЕЗНО Б***? простите реально тяжело сдерживать все эмоции!»
Банк забрал 1000 грн своих же денег, ну понятное дело, сложно сдержаться.
519U000
519U000
24 липня 2020, 15:37
@придумали какую-то систему для перевода абсолютно любых стрелок"--это в 10ку!!!!

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903