Банк выводит на просрочку специально! И ему выгодно!

tasha100 17 липня 2020, 18:35
Хотела бы обратиться к представителям банка. Вы мне ограничили пользование лимитом карты, вы мне его сами дали в соответствии с моим пользованиям картой в течение нескольких месяцев, сами выдали. Я не просила. Лимит вырос. И теперь же, вы сами специально умышленно вводите меня в просрочку — то есть большую сумму я не в состоянии сразу до конца месяца пополнить (а жить то на что?), будет просрочка и проценты за июнь и июль и картой активно не смогу пользоваться, очень хитро вы придумали! Или недоделанный алгоритм-робот ваш виноват!!! Можно ведь было по-людски предупредить или постепенно что-то вводить — сократить лимит на пример немного сначала, потом, чтобы клиент понял, что нужно сокращать расходы — но нет — вы зачем-то сразу ограничили — всю сумму сразу! Всю. Смысл? В чем смысл такого поступка вашего? Лимитом пользуюсь — деньги кладу на карту, рассрочки без задержек выплачиваю, то есть использую карту в тех целях, для которых вы мне ее выдали. ВЫ! Зачем блокировать пользование разом сразу?? Это не разумно! Лимит у меня не 5 и не 10 — вы хотите чтобы люди вам в такое время карантина все побыстрее вернули? Но так же не получится — вы не понимаете? Не так делается в цивилизованных странах. НУ вот не так! Я знаю — жила там! И у своего молодого того что Лондоне живет что котэ хочет там продвинуть — пацана спросите своего — не так все делается! Предупреждайте сначала, сокращайте лимит понемногу, по человечески делайте, а не поступайте как с рабами какими-то! Итак рейтинг падает 40% клиентов отзывов ставит вам Кол! 1! Прошу разблокируйте ограничение карты. Я не смогу пополнить весь лимит — а вы не выиграете от этого поступка (возможно вашей недоразвитой программы, которая блокирует по 1000 параметрам всех налево и направо). Разблокируйте! Иначе — меня ждет просрочка и получится, что это и была ваша цель.
monobank
17 липня 2020, 21:42
Понимаем, что произошла неприятная ситуация.
Действительно, на размер лимита влияет большое количество факторов.
Система совершает расчет ежедневно и лимит может измениться, после получения новой информации.
Для проверки информации, написали вам в личном сообщении.

17 липня 2020, 19:56
Надо искать банк что б лимит не срезал,наверно щас такого нет.
1954 P
1954 P
17 липня 2020, 22:15
Есть, и таких большинство.
Італій .
Італій .
17 липня 2020, 23:02
Юбилейный 1800 отчёт. Ближайший конкурент ПУМБ тоже набрал круглую цифру 2000 отчётов и опережает всего лишь на 200 штук. А это дело нескольких недель, ну может месяцев.

П.С.
Мне показалось илираньше цифры были заметно больше?
18 липня 2020, 0:26
Смешной отзыв. Я трачу и не думаю как буду возвращать, а виноват банк. Не пробывали иметь пару запасных карт - может и отзыв не писали обиженный. В вашем случае обижайтесь на себя любимую.
18 липня 2020, 13:29
Я вот не понимаю в чем логика? Как уменьшение кредитного лимита влияет на погашения кредита. Ну было у вас например лимитом 20тысяч, а 10 вы сняли остальные просто как доступные. Вам надо вернуть до определенного числа те 10 которые вы взяли, и тут банк *** забрал те свободные 10 которые вы и так не снимали. То каким образом банк помешал вам платить? Как нужно 10 вернуть так и осталось
18 липня 2020, 13:45
Я думаю банк боится что ты ещё наберёшь не погасив старый.
19 липня 2020, 20:05
Человек расчитывал получить зп 10 и погасить 10, а жить на новые 10 в кредит, но их забрали. Жить не на что. Банк знает толк в заработке.
20 липня 2020, 6:32
Человек может рассчитывать только на то, что у него есть - кредитный лимит собственность банка.
20 липня 2020, 15:30
А причем тут банк? Скажем изначально не стоит влазит в кредит суму которую ты не можешь осиливать
20 липня 2020, 19:44
Банк ни причем, речь шла о кредитном лимите.
В кредит вообще не стоит влазить от слова совсем, за исключением бесспроцентной рассрочки или льготного периода.
21 липня 2020, 10:45
Вы спросили «в чем логика?» Я обьяснил, чем руководствовался человек.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Банк выводит на просрочку специально! И ему выгодно!