Банк меня унизил

Kita 11 липня 2020, 20:44
Попробовала установить кредитный лимит, но в связи с тем, что переселенка, хотя и официально работаю — банк в КЛ отказал.Обьяснил 1000ю параметрами, по которым определяет мою кредитоспроможність.Попросила перечислить- отговорки.Мои знакомые(безработные) открыли карты с КЛ от 3 до 6тыс. Как? У них регистрация на подконтрольной территории.Вот так банк делит украинцев. Поэтому с этим банком я не вижу перспектив. Открыла зарплатную карту в другом банке, сразу предложили КЛ в размере 3х зарплат. Монокарту оставила как возможность «отблагодарить» банк за унижение: перед покупкой пополняю карту, после покупки-вывожу средства. Банк мне выплачивает увеличенный кэшбек.Понимаю, что я- не выгодный клиент, но, что делать, за унижения нужно платить.Это не жалоба, а совет таким же, как я, не давайте себя унижать, вы достойны лучшего!
monobank
11 липня 2020, 21:57
Давайте рассмотрим ситуацию более детально. Написали вам в личные сообщения.

smad2005
smad2005
12 липня 2020, 1:41
Был бы у вас айфон сразу б дали лимит
12 липня 2020, 6:31
Откройте депозит,переведите зарплату,вот и всё детально рассмотрим...
15 липня 2020, 23:38
Я не верю этому банку.У него даже лицензии своей нету.А зарплатой рисковать не очень охота.
12 липня 2020, 7:37
У банка нет денег чтоб давать в кредит, посмотрите недавнее видео гороха, там доход у банка всего лишь 100 млн грн на 2млн клиентов, какие там могут быть еще кредитные лимиты…
зарплата, депозит не помогут
12 липня 2020, 8:11
Тогда всё понятно.
12 липня 2020, 10:36
Посмотрите недавнее видео гороха — ссылочку сбросьте, обязательно посмотрю.
перед покупкой пополняю карту, после покупки-вывожу средства. — вывожу средства это как??? Как вы наказываете банк? научите фокусу, и расскажите в чем прибыль фокуса.
12 липня 2020, 15:24
прибыль 100млн на 2млн клиентов
Kemper
Kemper
13 липня 2020, 20:42
100 млн грн в МІСЯЦЬ
14 липня 2020, 10:53
Так в год это как минимум в 12 раз больше. - а  ivandanilich ? Забыли на 12 умножить? Или так цифирь красивше?
15 липня 2020, 17:29
Что год? через год  там уже временная администрация может быть
поделите 100млн в месяц на их рекламируемые 2млн клиентов - с каждого 50 грн дохода, как они могут дать какой-то кредит при таких показателях
15 липня 2020, 23:47
Вывожу средства -перевод на карту другого банка. Сложная процедура? Вам,как потомственному банкиру обьясню: пополняете карту на 4000гр.,заправляете авто на 4000 гр.,кешбек на азс -3% , а это 120гр ,минус налог 19,5% =100гр чистого заработка за 20мин.Дошло?
Jokets
Jokets
12 липня 2020, 12:22
Полезный отзыв что бы понять насколько вы обижены сами жизней на себя.
proshurik
proshurik
12 липня 2020, 13:47
У моей жены прописка точно так же «оттуда». На начальном этапе, как ожидалось, лимит был 0 целых, хрен десятых. Через несколько месяцев ради эксперемента попросила 1000грн лимита. Тут же дали 3000, потом без лишних просьб увеличили до 8000. Это без суммы на рассрочку. Из официального дохода у нее только пособие на ребенка. Полагаю, на первом этапе всем подобным клиентам банк в долг не даст, но в дальнейшем все возможно.
15 липня 2020, 23:53
Я за год прогнала через карту больше 90000гр ,и детские и зарплату мужа туда пополняла,верила обещаниям...Теперь поняла,что зря.Верить нужно в себя,в свои силы.Поэтому и поделилась своими наблюдениями и опытом.
kingcity
kingcity
13 липня 2020, 10:49
Прописка тут ні до чого. Система установки кред.ліміту у Моно має свою специфіку, але прописка там далеко не визначний фактор.
IrynaL84
IrynaL84
13 липня 2020, 17:28
Знаю некоторых товарищей, у кого не только прописка, но и гражданство российское, и с видом на жит-во моно выдавал с лимитом карты. так что да, прописка, тут ни до чого!!!
JareJare
JareJare
13 липня 2020, 11:18
Ужас какой ©
14 липня 2020, 10:48
Перед покупкой пополняю карту, после покупки-вывожу средства. — вывожу средства это как??? Как вы наказываете банк? научите фокусу, и расскажите в чем прибыль фокуса для вас и убыток для банка. Очень хочу вместе с вами наказывать банк, поделитесь опытом. Давайте все вместе, все обиженные, будем наказывать банк пополняя карту перед покупкой! С таким наказанием банк долго не протянет. :-)

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903