отказ в кредитном лимите

kotmonobankin 27 червня 2020, 19:03
Сколько не отправлял запрос в проге — сразу приходит отказ, кр.рейтинг в убки больше 500, сразу видно что контора гнилая, банк несерьезный и ненадежный партнер что даже 3 грн в кредит дать не может. поддержка только бубнит как мантру заученную фразу про 1000 параметров и сожалеет и сочувствует, благо в других банках есть норм лимит, видно что правильно оценивают клиента, а не банк для мышеловов типа без отделений
monobank
27 червня 2020, 20:12
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение.
Позвольте, пожалуйста, проверить информацию по поводу кредитного лимита.
Написали вам в личном сообщении.

Toxa David
Toxa David
28 червня 2020, 8:58
«благо в других банках есть норм лимит, видно что правильно оценивают клиента,» - пользуйтесь, пользуйтесь на здоровья, зачем вам еще один кредитный лимит если уже в других банках норм лимит есть? Зачем вам шесть рук если голова все равно одна.
28 червня 2020, 11:40
Поражают люди, которые считают, что им банк что то должен. «благо в других банках есть норм лимит, видно что правильно оценивают клиента,», - ага, а монобанк такой-сякой »даже 3 грн в кредит дать не может« - человеку обвешанному кредитами в других банках и которому все равно на жизнь не хватает? »контора гнилая, банк несерьезный и ненадежный партнер«, - очередной плач »обиженного" оставшегося без кредлимита)
28 червня 2020, 12:02
Днем ранее : «У меня оборот по карте гораздо поболее был чем твои 60К, и даже на коробок спичек банк пару рублей в долг не дает», - вот жизнь какая, у человека оборот более 60к по карте, плюс «благо в других банках есть норм лимит, видно что правильно оценивают клиента», но вот лишние 3-5к лимита от моно как раз на жизнь и не хватает)))
28 червня 2020, 15:19
Я делаю крупные покупки и мне лень думать есть деньги на карте или нет, и что ничего страшного, если после очередной покупки карта может уйти в большой минус, т.к. без проблем могу закрыть его, и мне нет необходимости там держать крупные суммы, т.к. они всегда в оборотах и не накапливаются мертвым балансом  тем более в таком сомнительном банке, в котором если придешь  в отделение универсала, менеджер тебя отфутболит в «удаленную поддержку», недавнее видео от блоггера уже показало что значит этот моно
28 червня 2020, 16:36
«недавнее видео от блоггера уже показало что значит этот моно», - это тот, который типа «я в лесу и у меня нет почты», который кучу людей на бабки развел? Вы хоть комменты под тем видео почитайте, что о нем люди пишут прежде чем здесь его рекламировать.
Італій .
Італій .
28 червня 2020, 19:07
К слову ты этим сообщением опроверг сам себя и подтвердил моё преположение — основные поступления на счёт это мутный манисенд.
smad2005
smad2005
28 червня 2020, 23:36
Так откройте альфа банк Graphite, от 50к оборота фри. Там гарантировано 200к кредита. Ну или откройте visa infinity в привате там 800к кредита.
29 червня 2020, 8:21
Спс, хоть по делу написали, подумаю над графитом, толковый пакет. Чем бесполезный флуд от предыдущих, которым лишь бы своими мусорными комментариями забить отзыв

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank