Моё впечатление

igor97d 26 червня 2020, 17:40
Все тут недовольны кредитными лимитами, незаконными списаниями. Я в 19 лет не работая официально спокойно получил кредитный лимит (все таки у меня кредитная история чистая). Те, у кого списываются деньги — не надо лазить по фишинговым сайтам. С финмоном тоже имел дело. Когда я был в Албании с другом, я пополнил с албанской карты (своей) на свой монобанк 2000 евро и в эту же секунду перевел другу (он попросил, т.к. у него приват, а свифт ждать не хотел). У финмона возникло два вопроса: откуда это мне пришло на монобанк 2000 евро и почему я резко перевел их на др банковский счет. Я просто предоставил документы, что албанским счетом владею я, а перевел другу, потому что это были его деньги. Разблокировали мне карту за 4 часа. Поддержка хорошо работает. Бывает, что долго отвечают, потому что проверяют информацию, но это терпимо. Кредитный лимит плачу во время, оборот в июне уже +60к гривен. Банк не идеален, но лучший банк как для меня
monobank
26 червня 2020, 19:26
Огромное спасибо за отзыв :)

ivandanilich
ivandanilich
26 червня 2020, 21:23
Молодец, получишь 10 грн кэшбека на счет за хороший отзыв
troeschina
troeschina
27 червня 2020, 0:13
Фсё атлична, он кросафчег. Только олбанский йезыг подтянуть.
27 червня 2020, 8:19
1000. А ты не завидуй.
27 червня 2020, 18:50
У меня оборот по карте гораздо поболее был чем твои 60К, и даже на коробок спичек банк пару рублей в долг не дает
27 червня 2020, 20:00
Так если твои обороты это манисенд - кто ж тебе даст при том что у тебя ни копейки дохода за душой?
28 червня 2020, 9:26
Не угадал совсем
28 червня 2020, 9:30
Так я и не должен угадывать: ты должен в отзыве писать о том какие у тебя обороты, откуда доходы. А у тебя в отзыве одни сопли про то что банк не дал тебе кредлимит. А автору дал. И куче народа дал с белыми доходами.
28 червня 2020, 15:14
Я тебе ничего не должен описывать откуда у меня доходы, они белые полностью с уплаченными полностьью налогами в бюджет. Я буду их показывать только налоговому инспектору и банковским структурам по запросу
28 червня 2020, 15:44
Мне лично конечно не должен. Точно так же мне ничто не мешает назвать твои пустые ничем не подтверждённые слова пустыми неподтвержденным словами.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903