Отвратительная организация магазина обмена наград

Zhmunya 19 червня 2020, 8:38
На текущий момент всего 2 футболки доступно для заказа, неделю назад вообще одна была. Свитшотов нет от слова совсем.
Когда будет доступны для заказа поддержка не в курсе.
Вся статистика по наградам у банка есть. Почему под нее не обеспечен ассортимент в магазине не понятно.
Очень разочарован организацией программы лояльности в части брендированой одежды.
monobank
19 червня 2020, 13:00
Действительно, сейчас наблюдается повышенный ажиатаж по заказам, особенно после уведомления клиентов о закрытии проекта в октябре.
Мы прикладываем все сили, чтобы как можно скорее пополнить наши запасы мерча.
Как только поступает новая партия, мы сразу же добавляем товар к заказу.
Рекомендуем иногда проверять информацию в боте, чтобы заказать необходимый мерч.

19 червня 2020, 13:04
Классный у вас сервис — тебе надо ты и проверяй, а мы что смогли, то и привезли, когда пополним запасы не известно. Просто очуметь.
Ажиотаж — это отмазка вашей халатности и ошибки в планировании.
Во всем этом виноваты конечно же клиенты, а не банк.
Никакого уведомления клиентов о закрытии не было или дайте опровержение где и когда было.
Лажанулись и не признаете — класная позиция. Что сделано чтобы закрыть проблему?
smad2005
smad2005
20 червня 2020, 0:16
Было сообщение в квесте июня (в приложении) :Мы решили после завершения сезона не продлевать работу monoshop. С 2 октября обменять котобаллы на мерч будет уже нельзя. Так что поторопитесь
xenium777
xenium777
19 червня 2020, 14:46
Повідомлення було в додатку, але так, між іншим, в повідомленні про квест червня.
19 червня 2020, 16:49
Тоже интересная позиция в выписку тулить всякие уведомления, которые удаляются, чтобы не мозолили глаза. Неужели нельзя сделать уведомления в отдельном разделе на вкадке Еще, чтобы при желании клиент мог прочитать их а не шариться по всей выписке в поисках.
19 червня 2020, 16:36
Они вообще закрывают его. Видно спрос мал.
19 червня 2020, 16:51
Пусть выполнят обязательства и закрывают себе на здоровье. Еще не плохо было бы чтобы выводы сделали на будущее из тех ошибок, что допустили в этот раз.
Sveto4ek
Sveto4ek
19 червня 2020, 20:43
Безобразие! Куда только милиция смотрит?
19 червня 2020, 22:58
А милиция тут причем?
19 червня 2020, 23:23
Сарказм же
20 червня 2020, 10:19
А я еще крышечки с кодами Садочка собираю ... и фантики.
20 червня 2020, 12:34
Успехов. Когда на что-то обменяете поделитесь опытом только в своем блоге, так как к банкам это отношения не имеет.
22 червня 2020, 0:22
Некоторые люди, ну просто как дети, собирают все подряд: награды, котиков, открытки, фантики, крышечки. И да, к реальным деньгам это отношения не имеет.
22 червня 2020, 11:11
Я не собирал награды, а пользовался картой - разницу чувствуете? И если банк обещал за это лояльность в виде брендированной одежды, то пусть и выполняет свои обещания.
23 червня 2020, 9:07
А если на игре Электроника «Ну погоди! Волк ловит яйца» набрать 1000 очков то игра покажет мультик (одну из серий). «И если банк обещал за это лояльность» — или проводил промоакцию, рекламную акцию, заманивая новых клиентов. И относиться к этому нужно как к рекламе и не более того. И да, к реальным деньгам это отношения не имеет.
23 червня 2020, 18:08
Отношение к банку формируется на основании выполнения ним его обязательств. В данном случае они сильно подмочили свою репутацию плохой организацией промоактивности.
23 червня 2020, 18:56
Согласен не приятно и для банка х реклама. По поводу брендированной одежды то не видел какая у моно но иногда такая что и на улицу выйти стыдоба. Машину в «садочке» так и не выиграл - в суд не пойду, подниму правую руку и резко опущу «ну и характер у меня».

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Отвратительная организация магазина обмена наград