Никогда,никогда не пользуйтесь этим якобы банком!!!

Coast 17 червня 2020, 7:31
У меня каким то образом, посторонний ресурс, постоянно пытался снять мои деньги, и у них это в конце концов получилось, я неоднократно просил помочь мне, но помощи я так и не дождался, сегодня я общался с их помощниками всю ночь, но они вообще ничем не помогли, несмотря на то, что этот ресурс украл мои деньги из их банка они мне твердили разбирайся сам, а в конце дали совет перевыпустить карту.Я был вообще в шоке от такой наглости.Вся переписка у меня сохранена на вайбере.Его ведь не существует как-бы, по этому и предъявить некому.Никому не советую этот ПСЕВДО БАНК.Хорошо что депозит не ложил, а то мог бы и без него остаться
monobank
monobankua 17 червня 2020, 9:16
Позвольте проверить данные по вашей карте.
Написали вам в личные сообщения
Мінфін
Відповідь адміністратора
19 червня 2020, 17:00
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 19.06.2020).

17 червня 2020, 7:58
Нихрена не понятно.
Какой ресурс? Какая сумма? Когда и как он списал эту сумму.
Что нам толку от того что у тебя где-то что-то сохранено. Ты пугаешь банк? Ему ***. Ты хочешь что-то доказать нам — показывай переписку.

В отзыве ни одной цифры, ни одного события. Кому интересны рекомендации на базе нуля? А фраза про псевдобанк — это вообще маркер неадекватности.
17 червня 2020, 8:17
Если это не долг, то можно попробывать оспорить чарджбеком.
Если вы не делали эту покупку - 10.4 (Visa), 4387 (MasterCard), F29 (AmEx) and UA02 (Discover.)
Если вы делали покупку, но услугу не оказали - 13.1 (Visa), 4855 (MasterCard), C08 (AmEx) and RG (Discover)
Если товар не соотвествует описанию или брак - 13.3 (Visa), 4853 (MasterCard), C31 (AmEx) and RM (Discover).
Совет что нужно перевыпустить карту поможет (или отписаться на сервисе, где карту привязали)
17 червня 2020, 8:21
Монобанк не выпускал и не планирует выпуск карт American Express и Discover.
17 червня 2020, 8:35
Я иногда комменты пишу и для себя. Код по Amex может мне пригодится. Хотелось бы еще jcb попробывать, где можно любую фотку нанести
17 червня 2020, 9:07
Не знаю, вроде ближайшая страна где открывают American Express и Dinner Club это Польша. Они ж по идее только и исключительно в долларах.
Toxa David
Toxa David
17 червня 2020, 8:56
Если человек не знает, не помнит, где он карту привязал, то соответственно и отвязать не может. Допускаю (0,0001%) что карту не привязывали и кто то чудом угадал или методом подбора (посторонний ресурс, постоянно пытался снять мои деньги, и у них это в конце концов получилось) и разово снял деньги. И в первом и во втором случае совет перевыпустить карту (если невозможно разобраться кто снял) реальный и поможет. Если клиента этот совет не устраивает то лучше сменить банк — не будет проблем ни у клиента ни у банка.
Рататуй Рататуевич
Рататуй Рататуевич
17 червня 2020, 12:14
Судя по всему сторонний ресурс это подписка на платное приложение. Как обычно: первый месяц даром, потом за плату. Надо проверить
Jokets
Jokets
17 червня 2020, 16:35
Очередная жертва халявный подписок

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Никогда,никогда не пользуйтесь этим якобы банком!!!