Проблема с кредитным лимитом

Martova 9 червня 2020, 12:11
Не успела пополнить карту для погашения кредитного лимита, списались проценты, оплатила на следующий день, пришла зарплата, кредитный лимит погасила, на следующий день хотела оплатить покупку картой, а мне просто урезали кредитный лимит, хотя ранее никогда не было просрочек, тем более что у меня хорошая кредитная история. Обратно лимит не поднимают. И это не единичный случай, ранее его просто урезали без причины, совершенно не кстати. Иногда хочется просто прекратить использование данного банковского продукта.
monobank
monobankua 9 червня 2020, 12:50
Мы сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Написали вам в личные сообщения для проверки данных

9 червня 2020, 12:56
Правильно. Если не умеешь пользоваться банковским продуктом то и не надо им пользоваться. Чтоб потом не пришлось писать отзывы про коллекторов.
ivandanilich
ivandanilich
9 червня 2020, 13:14
Там только у дубилета лимит в 100к остальным - как с барского плеча кинут так и повезет
9 червня 2020, 13:18
Неправда. Даже когда я был Дубилетом у меня кредлимит был в несколько раз меньше.
smad2005
smad2005
9 червня 2020, 19:05
Мне моно само выставила 200к лимита (100к кредит и 100к рассрочка). Правда я не просил.
9 червня 2020, 21:25
Теперь ты — Дубилет и главный Монобот.

Зачем ты убил кассира?©
Anrey12
Anrey12
9 червня 2020, 13:45
пришла зарплата, кредитный лимит погасила, на следующий день хотела оплатить покупку картой...-
за сутки кончилась у вас зп? Вот банк и задумался, т.к. у кого есть депозит- живет, как будто у него нет денег,
а у кого есть кредит- живет, как будто у него есть деньги.(с)
Платеж делайте 27-го, но не 31-го.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Проблема с кредитным лимитом