Очень и очень не советую.

ANDRYU1 29 травня 2020, 23:11
Пользовался картой, все нормально.
Покупал авто и нужны были деньги, снял почти под 0. И потом каждый месяц платил основную сумму. Через месяц мне позвонили и предложили — застраховать свои возможности на случай форс мажора, если я не сиогу платить кредит -Полный бред. Я им ответил, хотите себя страхуйте. На тот момент у меня на счету было уже около 10 000. Весь счет около 45000 грн.
Спустя 5 месяцев пользования, я то ложил на пару тысяч больше, то снимал, но всю сумму не закрывал.
Потом мне уменьшили кридитный лимит, до той суммы которая была в минусе. Я положил 2 тысячи, и мне снизили лимит еще на 2 тысячи. И при этом у меня стали действовать ограничения на кредитке другого банка.
Через неделлю я позвонил и попросил росчитать сумму для закрытия счета, они отказали. Тупо и нагло. В вайбере мне написали, погасите задолженость, и пользуйтесь дальше льготным периодом. Долг был 32000. Я погасил их сразу, одним платежом, и кредитный лимит моментально стал 0. И надпись пользуйтесь дальше как основной.
Вывод. Счет закрыть не могу уже месяц, что делать я незнаю, даже обратиться нет куда. — Банка как такового не существует. Он только на бумаге. Или в суд подавать или я даже незнаю. Вот может нацбанк решит эту проблемму, и закроет этих мошенников, и лгунов.
monobank
30 травня 2020, 14:19
Для детальной проверки информации, написали вам в личном сообщении.

29 травня 2020, 23:19
Для того чтобы закрыть счёт надо просто обратиться в поддержку с этой просьбой. Ваш Капитан Очевидность. То бишь в Вайбер.
dmitryrogov
dmitryrogov
30 травня 2020, 1:29
>Капитан Очевидность
>2020
Виталий, срочно проверьте ваш жж и аську, я вам туда новый демотиватор отправил, ахахаха.
30 травня 2020, 6:51
Человек не знает как закрыть счёт в Монобанке. В 2020. Внезапна!!!!111
smad2005
smad2005
30 травня 2020, 16:37
До 2020 была кнопка в приложении.
31 травня 2020, 13:30
В 2019 никакой кнопки не припомню.
31 травня 2020, 12:04
Да не знает потому что кнопку закрытия карты удалили а нигде не написано в правилах как закрыть все счета и карты
31 травня 2020, 13:32
нигде не написано в правилах как закрыть все счета и карты

Спросить у службы поддержки, в том самом Вайбере?

А то ведь и как снимать деньги в банкомате - тоже нигде не написано ни в приложении, ни на сайте. Но человек же как-то смог ей пользоваться.
31 травня 2020, 13:33
кнопку закрытия карты удалили

Функционал который нужен один раз за всю историю пользования картой.
2 червня 2020, 7:02
В привате в меню каждой карты есть кнопка закрыть а кнопку убрали чтоб желающих закрыть карту поубавилось так что ты не рассказывай за полезность функционала
29 травня 2020, 23:24
А что там про совет ты пишешь? Ты более полугода сидишь в кредите на сумму 50к и не гасишь. Доходы показываешь явно непропорциональные сумме кредита. Банк подумал-подумал и срезал твой кредлимит.
mary27
mary27
30 травня 2020, 0:16
Хахах, вы за каменты много кэшбека получили?)
30 травня 2020, 6:49
5 грн. штука B)
30 травня 2020, 6:54
Ну в натуре. Сидел человек в кредлимите. Будем говорить прямо — свинорыльничал. Банку это не понравилось и он его (кредлимит, не человека) урезал. Оба имели на то право: договор не запрещает клиенту свинорыльничать, и не запрещает банку снижать кредлимит. Каждый своим правом воспользовался. Какие претензии? Банк кинул? Нет.

Я понимаю что идеал не достижим и 100% полезных отзывов на сайте никогда не будет. Но у Моно в силу популярности процент нытья в отзывах зашкаливает. Почему не прокомментировать откровенно левые отзывы?
30 травня 2020, 16:14
А я думал чел добросовестно выполнять обязательства платить банку кредит, а банк его поимел за это. Насколько у нас диаметрально противоположные точки зрения!
31 травня 2020, 1:48
Можно переписать с точностью до наоборот: банк добросовестно предоставил челу достаточно большой кредлимит, а чел поимел банк.
30 травня 2020, 23:09
Я с вами за одним столом не сидел - и не сяду! противно. Будьте немного уважительней. Представьте себе что я знаю что такое Вайбер, и наверное вы очень сильно удивитесь, но я умею им пользоваться.
30 травня 2020, 16:27
Просматривается судя по отзывам железная закономерность. Банк неофициально но настойчиво говорит клиентам «братэллы, вы кредиты брали? Брали! Бабки мои? Мои! Так давай не гаси их быстро, дай мне заработать свой куш на тебе! Иначе *** ты (вы) мне сдался?! Ты процентную ставку по кредитам видал? Отдай мне мои 30-40 годовых и вали себе! Я тогда тебе еще один кредит дам. Наверное. Если настроение хорошее будет. Шучу, не дам больше!» ;)))
30 травня 2020, 22:28
Вайбером пользоваться я умею, и там у меня есть вся переписка с оператором об отказе закрытия счета. я звонил много раз, один оператор говорит что закрываете кредит и на следующий день мы закрываем счет.
Но  после закрытия кредита- вас тупо посылают. жалобу даже нет на кого написать, попросил чтоб руководство связалось, игнор полный.
По сравнению с некоторыми свиньями, я человек пунктуальный и люблю чтоб все было по правде.  И зарабатываю не тем что обманываю и обсирают других людей.
у меня кредитные счета были открыты в 3 банках одновременно, и с 1 банком были проблемы. простое сравнение.
Оставил отзыв для тех людей кто еще не связался с этими мошенниками, или были внимательны. Если нужен кредит, возьмите в другом банке, но не в этом.
всем удачи.
Anrey12
Anrey12
31 травня 2020, 11:03
Банка как такового не существует.А Универсалбанк существует!
П.С. Скрин с отказом закрытия счета можно ли?

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903