Отказ в обслуживании

tashtanova1 28 травня 2020, 15:10
21 мая мне без всяких вопросов и предупреждений отказали в обслуживании в монобанке.
Просто закрыли доступ к приложению. Предварительно списав комиссию за обслуживание платиновой карты.
Мне очень обидно, эта карта у меня одна и подвязана ко всем сферам деятельности.
В поддержке говорят «ничем не можем помочь», хотя раньше, если возникали какие-то вопросы, я предоставляла требуемые документы и все решалось.
Мне бы очень хотелось восстановить доступ и пользоваться опять услугами банка.
monobank
28 травня 2020, 16:36
Добрый день.
Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. К сожалению, пересмотреть решения по обслуживанию возможности нет. На основе накопленной информации из разных источников банк может прекратить обслуживание счета.

Toxa David
Toxa David
28 травня 2020, 15:44
«хотя раньше, если возникали какие-то вопросы, я предоставляла требуемые документы и все решалось.» - а разве не вам лично отвечал Олег Гороховский в «Мы блокируем около 20-30 карт в день»  https://minfin.com.ua/2020/05/26/45809452/
«Вопрос не в объеме разовой операции. Дело в том, что нельзя бесконечно что-то грузить на верблюда, поскольку всегда найдется иголка, которая сломает ему спину. Так и здесь. Например, если у клиента был суммарный оборот в месяц 500 тыс. грн, то при поступлении 501-ой тыс. банк может уточнить источник средств. Может показаться, что к вопросу о происхождении средств привела эта тысяча, но на самом деле вопрос задан из-за 501-ой тыс.»

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank