Отобрали весь кридитный лимит и рассрочку

Был лимит 30000 грн. На рассрочку — 25000 грн.
Просрочек по платежам не было. Кредитов в других банках не имею.
После того оплатил коммуналку на пару тыщ скупился несколько раз в магазе прилетоло сообщение, что Вам установлено ограничение на дальнейшее использование кредитных средств, и в котором мне сообщили, что при погашении задолженности банк сможет пересмотреть свое решение.
У меня несколько карт разных банков, но такой фигни не было ни по одной карте. Хорошо же «Монобанк» относиться к своим клиентам! Сразу же пополнил карту, чтоб вернуть все использованные кредитные деньги.
Лимит был урезан до 0 грн после пополнения.
Была аннулирован лимит по рассрочке полностью. Я пошел делать покупки в АТБ и мне было отказано в оплате.
Ни смс уведомления не было об изменении лимита, ни звонка — это просто хамское и отвратительное отношение к клиентам, которые несут банку «золотые яйца».
При связи с оператором по горячей линии было очень неприятно услышать о том что это система так решила.
В итоге все, что можно было урезать — урезано.
Сомнительная и ненадожная кантора в которой робот считает лимит от потолка. наймите нормальных людей чтоб вам систему расчета исправили а не бестолковых школотронов с универа
monobank
monobankua 19 травня 2020, 20:39
Понимаем, как важно иметь дополнительный резерв денежных средств. Написали вам в личные сообщения для проверки данных

OkeyDoki
OkeyDoki
19 травня 2020, 21:24
Прочитал я отзыв человека и не просто не понимаю почему у нас люди не умеют грамотно и конструктивно писать отзивы. По вашему отзыву примерно 80% воды. Плюс возможно оскорбление «бестолковых школотронов с универа». Запомните навсегда что никому не интересно сколько у вас было кредита и сколько вы пользуетесь услугами банка. И отзыв у вас должен звучать так. На основании чего снизили кредитний лимит и почему не приходит какое-то оповещение о том что это банк сделал. И получили бы ответ от банка который у вас на отзыве уже написан представителем.
sanch ☺
sanch ☺
20 травня 2020, 9:29
Некоторое время назад моно платил по 50 грн. за «приведи друга». По логике человек открывает счет в банке, предварительно сделав анализ. А если его, кто-то за сумму 50 грн сумел сагитировать, то сами понимаете уровень такой клиентуры.
Ну вот понаприводили :)
19 травня 2020, 22:00
Хах, человек так и не понял, что у ''Универсал банка'' тоже кризис.
И растет просрочка.
А чтоб уменьшить риск, ограничивают выдачу беззалоговых кредитов.
Которыми в т.ч. являются кред.карты.
20 травня 2020, 0:51
У человека своих денег пару тыщ, а он удивляется чего банк урезал ему кред.лимит.
20 травня 2020, 1:04
Где он указал что есть только пару тысяч может у него отличный запас наличных под подушкой или маленький ларек в селе который приносит неплохую прибыль. Он просто написал что урезали лимит без предупреждения и все...
20 травня 2020, 7:31
Если у него отличный запас наличных под подушкой то а чем проблема положить на карту достаточную для покупки в АТБ сумму?
20 травня 2020, 16:35
А зачем светить наличные в банках тем более потом доказывая откуда взял и т.д.(фин мониторинг) Наличка все равно лучше чем карта
20 травня 2020, 14:43
«Хорошо, что у меня были наличные средства и я не выглядел полным дурраком на кассе из-за того, что не смог оплатить покупку картой Монобанка.», - а как же : «У меня несколько карт разных банков», - неужели их не хватило, чтобы сделать покупку в АТБ? Или там тоже лимиты порезали?
20 травня 2020, 17:59
а как же: «У меня несколько карт разных банков», — неужели их не хватило, чтобы сделать покупку в АТБ?

Упс! (с)
20 травня 2020, 14:49
С помощью моноботов клиентов зомбируют: «кредиты это плохо, позорно, их берут только нищеброды!» Еду, одежду, бытовую, телефоны, отдых, здоровье крутые перцы покупают только за наличные, в кредит это отстой, лузерство, никому не говорите а то засмеют! Не хватает налички? Купишь потом! Пока положи все что есть на депозит и годика через 3 сможешь потратить, НО только проценты!!! Давай, бро, делай как мы, моноботы Монобанка, мы лучшие, йооо!!!" ))))
20 травня 2020, 15:01
Чего ''зомбируют''?
Плохо и позорно, примеры выше.

''Еду, одежду, бытовую, телефоны, отдых, здоровье крутые перцы покупают только за наличные'' — у вас логика отклеилась)

Кредитные деньги и наличные — немного не одно и то же.
Наличные редко держу в руках, плачу б/налом.
А не кредитными деньгами)

''Не хватает налички? Купишь потом! Пока положи все что есть на депозит и годика через 3 сможешь потратить, НО только проценты!!!'' — хорошая кстати идея, делать сбережения.
Чтоб иметь деньги на всякий случай, и не оказаться с голой ж…
И потом не скулить, как здесь:
''что-то-банк'' отобрал кредитный лимит, гады-аферисты, теперь мне не на что жить!!!11''

Но, это не стрильно_модно_молодежно'' — хочется ''здесь и сейчас''?)
Потому, извольте не получать % по вкладу, а самому платить % по кредиту.
И быть готовым остаться без кредитного лимита.

Да, карт ''Универсал банка'' никогда не было, нет и не будет)
20 травня 2020, 17:19
А вот и клевета: Виктор Ильенко 20 мая 2020, 14:49 «Пока положи все что есть на депозит и годика через 3 сможешь потратить, НО только проценты!!!» — почему через три года если договор мах год?, почему только проценты?, куда тело депозита денется? Наказание за клевету (наклеп) по ст. 151-1 УК — от штрафа и общественных или исправительных работ до ограничения свободы на срок 2 года. Жаль ответственность отменили 28.01.2014 года Верховная Рада отменила вышеуказанный закон.
20 травня 2020, 17:52
Toxa David ,это у него от бескомпромиссной борьбы с «моноботами» усталость накопилась, тяжело ему одному «правильному» по всем фронтам отписываться)))
20 травня 2020, 18:02
Виктор, ты заграничный дом тоже с кредитной лимита Монобанка оплачивать планируешь? Если нет то ты подлый Монобот.
20 травня 2020, 23:31
Заграничный дом? — во человек как разбогател на майнининге крипты в собственном телефоне или это крупный бизнес (600% в год) на 1000 коробок спичек, зубочисток или презервативов его так поднял? Да не до оценил я его возможностей. Осталось еще с гуглплейя выловить тонны вирусов и продать — будет два заграничных дома. По чем там тонна свежих вирусов сегодня на рынке? :-)
21 травня 2020, 8:49
Вы считаете свои идеи бесполезными — новость, я ведь только цитирую ваши финансовые изыскания, могу ваши высказывания в полном виде приводить (цитата, дата, время). Не отказывайтесь от своих гениальных идей. За клевету и незаконный сбор информации отвечать нужно.
Anrey12
Anrey12
21 травня 2020, 11:51
Виктор Ильенко, уже лучше и продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся.©
21 травня 2020, 13:06
Фигней страдаете вместе с другими моноботами. Явно полезной работы нет. А за эту хреново платят. Че ж вы ниче в жизни не меняете?!

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Отобрали весь кридитный лимит и рассрочку