Отобрали кредитный лимит, поддержка отвечает шаблонными фразами

Более чем полгода пользуюсь картой монобанка — КАК ОСНОВНОЙ!!! Провожу все расчеты с ее помощью, все устраивало но вот захотел перейти полностью на моно банк, а мне не снизили кредитного лимит до 0 (был 20000). хотя во всех банках украины никогда не было отказа и даже предоставив справку о зарплате — более ...000 грн мне не удосужились дать даже 1000 грн кредита, да он то мне может и не понадобится. но вот было у меня пару раз что приходилось бежать искать айбокс что бы пополнить карту для осуществления покупок срочно, а его нет поблизости и кредитного лимита нет!!! И приходится переводить с карт другого банка. Перевод идет от 20мин, на кассе стоять столько времени ждать нет!
Обращаюсь к сотрудникам через вайбер а мне все дежурные фразы отписывают как будто я бомж последний — «пользуйтесь ею как основной и мы пересмотрим в дальнейшем ваш 0 лимит!!!»На данное время еду за границу опять обратился за пересмотром кредитного лимита, предлагаю проводить все валютные операции через карту монобанка все конвертации будут проходить на гривневой карте!!! А мне опять отвечают Вам не положен кредит!!! Я им выписку по карте приватбанка с зарплатой ...000 грн а мне говорят ваш доход слишком маленький для установления кредитного лимита!!! Да у Вас что только миллионеры обслуживаются?!!! Просто нет уже и желания с этими горе сотрудниками общаться — вот из за таких банки и разваливаются!!! Их не интересует его развитие а лишь зарплата!!! Несерьезный и сомнительный банк!
monobank
19 травня 2020, 20:12
Для более детальной проверки, написали вам в личные сообщения.

Stonecold
Stonecold
19 травня 2020, 20:45
Автор посту наче жіночого роду, а текст від імені чоловічого - це так треба?
xo4y xo4y
xo4y xo4y
19 травня 2020, 22:51
Моно можно пользоваться только для расчёта личных средств. О кредитных можно забыть.
20 травня 2020, 0:53
Перевод идет от 20мин

Так зачем ты в таких медленных банках деньги держишь?

Держи их в Моно и переводить ничего не надо будет.
20 травня 2020, 13:46
«Держи деньги в Моно и ниче не переведешь! Тебе не нужно будет. Да и не сможешь - блоканут и деньги, и карту, а вернешь (возможно) через суд!» - Виталий, классная реклама банка, запускайте по всем тв каналам! ;)))
20 травня 2020, 9:41
«Их не интересует его развитие а лишь зарплата!!!» развитие должно интересовать высшее руководство и инвесторов, а зарплата является одним из стимулов для остальных сотрудников.
20 травня 2020, 10:22
Что мешает открыть депозит, если з/п «более ...000 грн»?
И в чем проблема, ежели не устраивает моно, то впредь обслуживаться «… во всех банках Украины».
«Да у Вас что только миллионеры обслуживаются?!!!»- а вот за это спасибо, приятно, не скрою-).
20 травня 2020, 12:09
Ощутили причастность к клубу моно-миллионеров? С кредитом в 20-30тыс? Кайфонули и хватит - завтра лимит может стать нулевым. Не любит банк миллионеров! ))
20 травня 2020, 12:22
Чувство юмора пропало или не было?
И лимит не интересен совсем.
20 травня 2020, 13:44
Ну да, ну да, миллионеры, не трогаю...
20 травня 2020, 12:14
Я б вместо денег покупал бы банковские металлы, ценные бумаги, недвижимость в Европе. Бумага конечно удобно - снять с депозита быстро. Но с ценной бумаги (купюр) в Украине она стремительно превращается в обычную туалетную. Пофиг что - валюта или гривны. Важно что ты купишь через год, 5, 10.
20 травня 2020, 12:26
Так что и/или кто не дает  покупать банковские металлы, ценные бумаги, недвижимость в Европе.
Историю про «если бы у бабушки был...» знаете ли?
20 травня 2020, 13:38
У моноботов праздник - пополнение! )) Так а зачем аккаунты плодить, вам трех - четырех мало уже?
20 травня 2020, 13:48
Не фантазируйте. Или у вас мания+комплекс?
Зачем мне 3-4 аккаунта?
20 травня 2020, 12:56
«недвижимость в Европе» прогорите
20 травня 2020, 13:33
Дай человеку помечтать. У него пока и злотого нет за границей, но он уже рассуждает как из заячьих шкварок сделать дворец на Елисейских.
20 травня 2020, 13:43
Та ладно, та вы гоните! ))
20 травня 2020, 13:42
Вопрос в том где, почем и что за дворцы. Моноботы - великие экономисты и все сбережения на депозитах держат в гривне и валюте. При этом хвастаются годовым запасом на случай напасти зомби, падения метеорита, атомной войны и просто «пускай лежит». Если им чуть расширить кругозор, то узнают что бабки далеко не идеал в плане сбережения и накопления. Но честно неохота, они себя плохо ведут ))

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Отобрали кредитный лимит, поддержка отвечает шаблонными фразами