Кредитний ліміт

Yadovituyukus 17 травня 2020, 14:59
У моего молодого человека был кредитный лимит -8000. Позавчера нам перечислили 15000, 8000 Списали без предупреждений, и лимит закрыли вовсе. Чтобы разобраться, мы позвонили в поддержку, сказали подождать сутки. На следующий день, ему поставили кредитный лимит-140 гривен. Мы набрали ещё раз, сказали подождать, пересматривают кредитный лимит. Сегодня опять звонили, сказали что нужно пользоваться картой 2 недели, как основной( как на карантине это возможно ), и возможно тогда дадут 8000 снова. Очень прошу ответить на данный отзыв, так как эти деньги нам сейчас очень необходимы на оплату квартиры.
monobank
17 травня 2020, 16:47
Для проверки информации, касательно повышения лимита, написали вам в личном сообщении.

17 травня 2020, 15:33
У банка тоже кризис и карантин, не поверите.
17 травня 2020, 15:44
Этот будет хорошим уроком всех, кто имея проблемы с погашением кредитной карты заводит деньги в этот же банк.
Никогда проблем у самого не было, но я бы переводил деньги, на которые рассчитываю, в банк, где нет обязательств.
17 травня 2020, 18:34
Платить за квартиру в счёт кредита, потеряв 4% на обналичке? Гениально.
17 травня 2020, 21:18
А что лучше, не заплатить вовсе и быть выселенным из съёмной квартиры? Отдолжить негде, этот вариант не предлагать.
17 травня 2020, 22:29
Вы классно поглумились над автором и поставили ему диагноз. Вот только непонятно где в комментарии информация о том, что квартира будет оплачена наличкой снятой с кредитки. Вы ведь на основании этой информации автора дегенератом назвали?
17 травня 2020, 22:56
Даже если переводом, то комиссия 4% никуда не денется в счет кредитных средств. Если собственных средств хватало, то ТС не писала бы о квартире в привязке к обнулению лимита — логика где-то такая.
17 травня 2020, 23:34
Я понял, и догадываюсь, что, скорее всего, имеет место быть не самое рациональное действие с деньгами. Но при любых раскладах вешать ярлыки а-ля «дегенерат» на людей это мягко говоря, перебор.
18 травня 2020, 13:44
Каменты читайте внимательнее)
Рататуй Рататуевич
Рататуй Рататуевич
17 травня 2020, 23:16
Виталька-2 нарисовался. Моноботы звереют! ))
17 травня 2020, 23:23
Зачем так агрессивно относится к людям, при этом оскорбляя их!? Бывают разные ситуации. Например студенты, нет работы, родители поч не могут. Все наличные отдали за оплату аренды квартиры. За счет кредитной карты, планировали покупать продукты. Вы этих людей называете дегенератами, только потому что считаете себя успешнее их!?
18 травня 2020, 13:45
А вы считаете, что живущие не по средствам - не дегенераты?)
18 травня 2020, 10:56
Вы меня лично знаете? Нет. Зачем тогда меня обзываете ?
18 травня 2020, 20:59
Одолжить негде? Ржу в голос. Также ржу в голос с того что у человека нет запаса денег хотя бы на оплату квартиры.
18 травня 2020, 14:14
На время карантина, так как многие потеряли постоянный источник доходов, все банки режут кредитные лимиты (почитайте не только о моно но и о привате или о других банках) не хотят рисковать с не возвратом. Как выход — попросить денег у родителей или попытаться вашему молодому человеку заработать денег, договориться об отсрочке оплаты за квартиру, а не надеется на кредитный лимит банка.
18 травня 2020, 16:05
Спасибо, чтобы я без вас делала !
18 травня 2020, 16:48
Пожалуйста, наверное продолжали бы ждать кредитного лимита от монобанка. Хорошо если бы банк вошел в ваше положение и дал.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903