Мінфін - Курси валют України

Встановити

Проблема была с выдачей депозита

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
не зарахована Модерація сайту не підтвердила відгук
Артур Кювелли 14 травня 2020, 14:03
Недавно с этим столкнулся, было по началу не приятно…
Потом разобрался…
Значит получается, что деньги вноси сколько хочешь в кассу Тасскомбанка( пополнение для Моно Банка)… а как пришло время забирать депозит( через банк партнёр ТКБ) — так у нас есть внутреннее распоряжение которое ограничивает выдачу наличных средств свыше 150.000 гр
Скажите, что раньше нельзя было меня как то предупредить… что мол так вышло создали кучу не удобств!
Все таки без проблем я получил депозит в А Банке…
А так в целом обслуживание на высоте, как клиент 4 Банков считаю Лучшим
1. МоноБанк
2.АльфаБанк
3.А Банк
4-Приват
monobank
Відповідь банку
14 травня 2020, 17:17
Спасибо за ваш отзыв!
Позвольте, пожалуйста, уточнить более детально по снятию средств в кассе ТАСКОМБАНКа.
Написали вам в личном сообщении.

Коментарі - 52

+
+39
kingcity
kingcity
14 травня 2020, 18:05
#
Альфа вище Привата і аж на дві сходинки! Qwerty1999 цього не стерпить!: ). Другий удар за день по його нервовій системі!: ).

А щодо Моно — не все, звичайно, ідеально, але в цілому обслуговування у них хороше.
+
+17
Рататуй Рататуевич
Рататуй Рататуевич
14 травня 2020, 18:40
#
Я каждый раз, открывая приложение банка, гадаю уже заблокировали, или сегодня пронесло? ))
+
+15
kingcity
kingcity
14 травня 2020, 18:44
#
Я на цей рахунок не особливо переживаю. Блокують в основному перекази від інших людей. Я свою карту  поповнюю сам готівкою через ibox, або зі своєї карти іншого банку через додаток Моно.
+
0
Zhmunya
Zhmunya
14 травня 2020, 20:12
#
Зачем вы со стражем Минфина от ботов общаетесь — опять хотите флуд и офтоп послушать?
+
+15
kingcity
kingcity
14 травня 2020, 20:48
#
За час наших дискусій звання бота від цієї людини я так і не отримав - може старався погано. А може пронесло  :  ) .
+
+7
Рататуй Рататуевич
Рататуй Рататуевич
14 травня 2020, 22:35
#
Вы не бот. Боты пишут одно и то же в защиту банка с вариациями, аргументы клиентов они игнорируют. Или вырывают куски из контекста и смысл радикально искажается! Просто дерзят, хамят, юморят. Пару десятков их постов прочесть и все ясно.
+
0
kingcity
kingcity
14 травня 2020, 23:23
#
Я дійсно не бот - хто хоче нехай вірить, хто не хоче - ні. Я нікому не хамлю, але те, що я пишу, не завжди і не всім подобається. А найпростіший аргумент  у такому випадку - зарахувати дописувача до «ботоферми». І кілька разів мене у таку компанію записували. Пам`ятаю, одного разу мене тут, на форумі, навіть в боти Укрзалізниці записали.  : ) .
+
+7
Рататуй Рататуевич
Рататуй Рататуевич
15 травня 2020, 1:44
#
Также у моноботов четко просматривается выполнение задачи: все пишут одно и то же, формируют «общественное мнение!» То есть 3-4 бота набрасываются на недовольного клиента с упреками что он не накопил денег на кредит, не работает на трех работах чтобы платить кредит, не умеет планировать расходы, транжирит деньги и прочее. Или что эпидемии Ковид 19 нет, это обычная простуда, а значит клиенты не имеют права не платить кредиты, это их священная обязанность, долг, миссия, а значит деньги нужно заработать, одолжить, взять кредит в другом банке (не популярно), продать вещи, прочее.
+
+8
ivandanilich
ivandanilich
15 травня 2020, 22:49
#
Так это жалкие мелочные людишки отрабатывают зарплату за комментарии, за каждый отзыв по 1грн кэшбека им начисляют, вот и стараются из-за всех сил, тут уже список моноботов есть, которые не читаю и вообще сразу пропускаю
+
0
Рататуй Рататуевич
Рататуй Рататуевич
14 травня 2020, 22:47
#
По идее вы правы - банк блокирует подозрительные переводы клиенту на карту. Но зачастую он полностью избавляется от клиента, безвозвратно. Такое допустимо за серьезные проступки и даже преступления. Но так как никаких судов и обращений от полиции нет, это больше напоминает маразм программы, проанализировавшей слишком много источников. Или ее ввели в заблуждение неверной информацией. То что против Моно работают масса хакеров ясно всем (кроме ботов конечно). Инет банк из одного приложения это вызов хакерам взломать приложение и украсть много денег. Рано или поздно они это сделают. Но можно поступать проще - подкидывать шибко умной банковской проге такую инфу о клиентах, которая вызовет их блокировку и занесение в черный список. То есть дискредитацию. При этом выявлять слабые места проги по ее реакции на разные вбросы. Систему ios например регулярно хакают, но эпплы быстро выпускают заплатки и обновления. Андроид хакают также, но там обновления намного реже и масса народа на своих андроид телефонах майнит крипту, в фоне открывает рекламу, или дарит данные своих соцсетей и кредиток хакерам. Могут вообще блокануть телефон и потребовать выкуп за разблокировку. Масса вариантов.
+
0
kingcity
kingcity
14 травня 2020, 23:38
#
В останній час дійсно стали частіше зустрічатись відгуки, що банк припинив обслуговування клієнта. Але  мені поки що важко щось сказати на цю тему - занадто мало інформації від обох сторін. Поки що слідкую за відгуками і коментарями - може по крихтах з часом якась інформація і назбирається, тоді можна буде щось говорити. Некоректну роботу софта теж не виключаю.
+
0
Anrey12
Anrey12
15 травня 2020, 9:49
#
«...андроид телефонах майнит крипту...»-подробности можно ли?
+
0
Рататуй Рататуевич
Рататуй Рататуевич
15 травня 2020, 11:06
#
Майнинг на смартфоне или планшете Android Можно ли майнить на телефоне? В 2018 корпорация Google скорректировала правила распространения программ. Со страниц онлайн-магазина Play Store исчезло много популярного софта, в том числе утилиты для майнинга на андроид-устройствах, такие, как: Miner Gate, Coinhive Monero Miner, NeoNeonMiner. Впрочем, возможно, установить мобильные майнеры минуя официальные источники. Кроме того, на страницах Play Store, остались приложения, с помощью которых добывают криптовалюту на андроид-платформе, в буквальном смысле слова, играючи." Много не заработаете а шанс гробануть аккум андроида и сам телефон повышенный. Зато когда на ваш телефон закинут вирус, вы внесете маленький вклад в майнинг крипты для хакеров. Потому как майнить будете бесплатно и круглосуточно. Недавно компания, которая имеет миллионы на взломах Ios, поставила на андроид телефон Ios. Тупо скопировав. Эпплы в шоке и судятся. То есть заставить любой почти телефон работать на хакеров не сложно.
+
0
Toxa David
Toxa David
15 травня 2020, 12:28
#
От вируса есть антивирусные программы для Андроид. Майнить на собственном телефоне экономически не выгодно «Много не заработаете а шанс гробануть аккум андроида и сам телефон повышенный» - сдесь я с вами согласен и надо быть совсем без царя в голове что бы это делать (майнить с видеокартой телефона и с запасом энергии аккомулятора телефона). Майнинг в промышленных маштабах требует специального оборудования и огромных затрат електроенергии. После падения стоимости битка даже майнингферма без кражи електроенергии не приносит прибыль (или почти не приносит). «Заставить любой почти телефон работать на хакеров не сложно» - не согласен, сложно достаточно сложно. «Потому как майнить будете бесплатно и круглосуточно.» - и очень скоро вы заметите что телефон садится за час вместо суток и сбросите к заводским настройкам.
+
0
Рататуй Рататуевич
Рататуй Рататуевич
15 травня 2020, 12:53
#
Дык кто из хакеров вас спросит? Себе майнить это гробить телефон. А вам скрытно поставят майнер крипты, установят лимит скажем 30% ресурса мощности телефона, и нихрена не заметите годами! Соточку в месяц намайните, плюс пару - десяток тыщ других и хакерам жить можно! Антивирусы? Они помогают... помогают хорошо жить тем кто их выпускает )).
+
0
Toxa David
Toxa David
15 травня 2020, 13:26
#
Соточку в месяц? - оптимист. Ставьте лицензионное программное обеспечение или проверенное антивирусом и не лазьте по порносайтам.
+
+1
Рататуй Рататуевич
Рататуй Рататуевич
15 травня 2020, 13:51
#
Я постоянно замечаю ограниченность кругозора моноботов. Они мне напоминают туповатых европейцев, которые вроде и умные но с придурью. Соточка в любой крипте достаточна. Важно знание операции умножения. На тысячу, 10, 100 тысяч или миллионы.
+
0
Toxa David
Toxa David
15 травня 2020, 14:54
#
Я постоянно замечаю ограниченность кругозора. Соточка в любой крипте — с одного телефона? Нет вы не оптимист вы (как бы так помягче выразится) финансовый гений в майнинге крипты. А потом умножал, умножал… 0 на тысячу, 10, 100 тысяч или миллионы. все равно 0.
+
0
Toxa David
Toxa David
15 травня 2020, 12:35
#
«Недавно компания, которая имеет миллионы на взломах Ios, поставила на андроид телефон Ios. Тупо скопировав. Эпплы в шоке и судятся. То есть заставить любой почти телефон работать на хакеров не сложно.» - вы наверное имели в виду поставили на андроид програмное обеспечение Ios от Эппл адаптировав его. Ну и при чем тут майнинг крипты? И к чему хорошему это привело?
+
0
Рататуй Рататуевич
Рататуй Рататуевич
15 травня 2020, 12:56
#
Я написал как сделали. Если есть интерес погуглите. Это миллионные прибыли, есть компании которым нужны такие услуги. Например нужно сломать айфон. Вам предлагают проги скажем за 100 штук. Инфа в айфоне стоит 100 миллионов. Элементарно!
+
0
Toxa David
Toxa David
15 травня 2020, 13:27
#
Стараюсь жить по закону, чего и вам желаю.
+
+30
Toxa David
Toxa David
15 травня 2020, 7:36
#
Нет вас сегодня пронесло. :-) «масса народа на своих андроид телефонах майнит крипту, » — с этого места поподробние как на телефоне с установленным андроидом майнить крипту? Сами придумали?
+
0
Zhmunya
Zhmunya
14 травня 2020, 20:15
#
У меня рейтинг банков такой же как у ТС.
+
0
kingcity
kingcity
14 травня 2020, 20:51
#
В А-Банку я ніколи не обслуговувався і поки що не планую - нема потреби.
А в Приваті я вже екс-клієнт. Приват для мне зараз аж ніяк не на 4-му  місці - може хіба на 40-му.
+
0
Zhmunya
Zhmunya
14 травня 2020, 22:13
#
Я оформил в А-Банке кредитку Зеленую с лимитом 20000 грн. для диверсификации и расширения категорий кешбэка. Условия у них почти как у Монобанка, за исключением Р2Р переводов на другие карты с комиссией, а пополнение без.
Приват использую для оплаты проезда, оплаты частями и перевода на карты Привата без комиссии с карты Альфа-Банка и диверсификация по кредитным картам.
+
0
kingcity
kingcity
14 травня 2020, 23:29
#
Я цікавився їхніми умовами, але поки що мені достатньо карт інших банків, а без потреби плодити пластик немає змісту. Хоча, можливо у майбутньому і їхнім клієнтом стану - як доведеться. А транспорт у нас зручніше додатком Easy Wallet оплачувати - при запуску додатку включається Bluetooth і достатньо тоді лише натиснути кнопку придбання квитка - не потрібно шукати наклейку з QR-кодом і його сканувати.
+
0
Toxa David
Toxa David
15 травня 2020, 7:47
#
В том числе клиент А-банка. Не устраивают тарифы на перечисление средств и пополнение карт А-банка. Там даже за переброс со своей карты для выплат на свою кредитку (зеленую) в рамках А-банка процент берут. Из хорошего «покупка частями» с условиями близкими к привату и моно.
+
0
Anrey12
Anrey12
15 травня 2020, 9:54
#
Ошибаетесь, с КДВ на Зеленую без комиссии.А по сути да, стали лучше.
+
0
Toxa David
Toxa David
15 травня 2020, 11:18
#
Не хочу спорить так как пробовал давно и не могу найти в перечне переводов, но помню точно что что то не понравилось и стал снимать беспроцентно в банкомате привата с КВД А-банка и пополнять зеленую беспроцентно через терминал привата. Благо рядом стоят. Упадут деньги на КВД попробую небольшую сумму еще раз через приложение к телефону А- банка. Может действительно чего попутал.
+
0
Toxa David
Toxa David
15 травня 2020, 13:01
#
Каюсь ошибся, Приношу свои извинения А-банку. Только что попробовал действительно без комиссии. Наверно с КДВ привата на зеленую перегонял. Но точно могу сказать что кешбек начисляется только при покупках с зеленой, с покупок с КДВ А-банка на выбранные категории кешбек не начисляется.
+
0
Рататуй Рататуевич
Рататуй Рататуевич
14 травня 2020, 22:51
#
А-банк вас выпотрошит если задолжаете по кредиту. И не только вас а всех с кем вы общаетесь. Не переношу такие методы работы, потому для меня он в черном списке.
+
0
kingcity
kingcity
14 травня 2020, 23:46
#
«А-банк вас выпотрошит если задолжаете по кредиту» - по-моєму це будь-якого банку стосується. Відгуки боржників у гілці будь-якого банку почитати -  і всюди одне й те ж, методи у всіх плюс-мінус одні  і ті ж. Що поробиш, банк не благодійна організація і за свої гроші буде боротися. І свої фінансові зобов`язання потрібно виконувати. Щоправда, деколи методи впливу на боржників переступають грані моралі, а то й закону.
+
+15
kingcity
kingcity
15 травня 2020, 0:03
#
Правда, за багато років співпраці з різними банками, мене ще ні один не випотрошив. Все по тій причині, що проблем з кредитами ніколи не мав.
+
0
Рататуй Рататуевич
Рататуй Рататуевич
15 травня 2020, 1:02
#
Потенциально А банк и Форвард могут устроить террор. То есть устроят если вы задолжаете. Можно избежать, пряча и меняя свои телефоны, адреса, соцсети. Но инфу о вас получат на черном рынке и достанут также всех знакомых и малознакомых. Фэйсбуком призывают не пользоваться всемирно известные люди. Фэйсбук тотально следит за всеми. Да и Гугл тоже. Технологии анализа лиц очень продвинулись. Вас моментально «зафрендят» и предложат ваших друзей и родных в друзья. По сути инкогнито в сети возможно только при левых фото и телефонах.
+
+45
Toxa David
Toxa David
15 травня 2020, 7:51
#
«Можно избежать» - гораздо проще. Просто вовремя платите по кредиту и не выходите из грейс периода. А игра в прятки - это для малышей.
+
0
kingcity
kingcity
15 травня 2020, 10:24
#
Я тут поступаю так, як Toxa David пише. І ніяких заморочок з жодним банком ще не мав.
+
0
Рататуй Рататуевич
Рататуй Рататуевич
15 травня 2020, 11:10
#
Ну вы молодец. Особенно легко избежать террора если в банках одни депозиты и никаких кредитов. А в идеале если банк ваш. ))
+
0
kingcity
kingcity
15 травня 2020, 12:32
#
Кредитними лімітами час від часу користуюсь, гашу у грей-періоді. По Монобанку маю зараз одну річ, куплену в «Оплату частинами» , вже 5 місяців завчасно поповнюю карту, банк у визначений день знімає черговий платіж - нема проблем.

А от до власного банку ще не дожився...  : (
+
+15
Toxa David
Toxa David
15 травня 2020, 12:39
#
«Я не настолько бедный что бы просить кредит, и не настолько богатый чтобы платить проценты по нему. » (не помню кто сказал)
+
+15
kingcity
kingcity
15 травня 2020, 12:50
#
Гарно сказано, хто би це не сказав...   : )
+
0
Рататуй Рататуевич
Рататуй Рататуевич
15 травня 2020, 13:21
#
Только весь Мир живет в кредит и не парится ))
+
+12
Toxa David
Toxa David
15 травня 2020, 14:56
#
Прочтите еще раз, медленно и с расстановкой.
Toxa David 15 мая 2020, 12:39 Может это избавит вас от проблем.
+
0
Рататуй Рататуевич
Рататуй Рататуевич
15 травня 2020, 14:58
#
А знаете почему мы в Украине хреново живем? Потому что боимся кредитов. Они дорогие, размер жестко ограничен, ипотека это вообще чрезвычайщина, ее берут только в крайнем случае. Ну и наказания за неуплату это бандитские наезды на всех кто контактирует с заемщиком, пеня и огромные штрафы. И нет уверенности что сможешь платить по кредитам годами стабильно. Дай Бог хоть пару лет протянуть.
+
0
Рататуй Рататуевич
Рататуй Рататуевич
15 травня 2020, 14:53
#
А, чуть не забыл: главный признак ботов это «жизнь на форуме». Месяцами и годами. Мгновенные ответы на критику банка и жалобы в стиле «сам дурак».
+
0
Zhmunya
Zhmunya
15 травня 2020, 15:26
#
Ваши методы не кому не помогут - вы трёх реальных людей обозвали ботами. Есть такое заболевание - шизофрения, рекомендую обратиться к специалисту, чтобы болезнь не прогрессировала.
+
0
Рататуй Рататуевич
Рататуй Рататуевич
15 травня 2020, 19:11
#
После того как Ковид моноботы назвали обычным Орви и обязали клиентов Моно платить кредиты любой ценой, у меня ноль сомнений что вы все 3 бота Монобанка. И ваша цель заставить людей платить, не признавая никаких форс мажоров.
+
0
Рататуй Рататуевич
Рататуй Рататуевич
15 травня 2020, 19:44
#
Никто не имеет права жонглировать жизнями и здоровьем ради кредитов, денег, банков и прочего!!! Моноботы оправдывают блокировки карт клиентам, которые много тратят на медицину? Или тем кто слишком много тратит кредитов на еду, оставшись на время без работы?! Значит они... абсолютные моноботы!!!! Не хочу матами выражаться!
+
0
Zhmunya
Zhmunya
15 травня 2020, 19:54
#
Я ошибся с диагнозом - это уже патология и не лечится.
+
+8
ivandanilich
ivandanilich
15 травня 2020, 22:53
#
Моноботы размазывают или раздувают тему бессмысленными комментариями и флудом, чтоб по максимум отвести от темы или тс забил на нее
+
+8
ivandanilich
ivandanilich
15 травня 2020, 22:56
#
Если вам 150К кэша не насыпали как вы можете вообще быть довольны и писать что это самый лучший
+
0
Рататуй Рататуевич
Рататуй Рататуевич
15 травня 2020, 23:38
#
Задрали моноботы. Они б грохнули ради кредита
+
0
Игорь Безымянный
Игорь Безымянный
26 травня 2020, 16:42
#
У меня в марте такая же ситуация с Таскомбанком была. И выбора не было,так как это была суббота.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 

Курс валют в monobank

Валюта Купівля Продаж
USD 39.45 39.8295
EUR 42.28 42.8504
Всі курси банку

Курс валют в monobank

Валюта Купівля Продаж
USD 39.45 39.8295
EUR 42.28 42.8504
Всі курси банку
Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Проблема была с выдачей депозита