Как работает монобанк

ustimenkodv 6 травня 2020, 10:36
Добрый день, решил попробовать по работать с монобанком, кредитный лимит не дают, хотя картой пользуюсь, да ещё и вчера нужно было перевести деньги, так у меня вместо одного раза 3 раза сняли, а поддержка разводит руками и говорит звоните кому скидывали и просите вернуть их обратно. У вас что то подвисло а я должен их сам возвращать. Кредит лимит не дают ещё и такие казусы и это все за 2 месяца работы.
monobank
6 травня 2020, 14:51
Добрый день.
Нам очень жаль, что произошла такая ситуация.
Для уточнения информации, написали вам в личном сообщении.

6 травня 2020, 11:20
Переводы у людей блокируете, отделений нет, кредитную линию не открываете, как-то страшно стало.
6 травня 2020, 11:54
Если тебе кровь из носу надо чтоб у банка было отделение с очередями - зачем ты в Моно счёт открывал? Иди в ПУМБ, Приват, Ощад, ОТП. А лучше сразу в Аваль.
6 травня 2020, 12:17
А если ты делаешь перевод денег а он вместо одного перевода отправляет три раза, и оператор разводит руками (мол звоните и просите вернуть получателя), какие гарантии, ещё и кредитную линию не открывают, какие гарантии что личные средства не заблокируют и что потом делать?
8 травня 2020, 8:39
Повесится.

Ты явно невезучий человек, потому лучше подходить радикально к решению вопроса. Я вот лет 30 как пользуюсь банковскими картами. И ни разу мне не везло так как тебе: чтоб один платеж прошел три раза.
Antondpua
Antondpua
6 травня 2020, 12:18
Ты и тут гадишь, БОТ ))) Отрабатываешь рис свой?
Гулял бы...
6 травня 2020, 19:38
А вы их метлой еще... ;))))
8 травня 2020, 8:39
Ты что, тупой? Как же я смогу гулять если не заработаю плошку риса.

Л - логика (борцов с ботами)
6 травня 2020, 12:10
Не нравиться банк — уходите, не мучайтесь, у нас нет крепостного права (отменено 19 февраля 1861 года (3 марта 1861) «манифестом о земле и воле».) У вас есть как минимум три причины кроме страха уйти из банка.
6 травня 2020, 19:41
Вы одной фразой выразили страхи многих клиентов банка.
6 травня 2020, 19:43
Правда есть Универсал на Красноармейской возле Лыбидской в Киеве. Они признают что Монобанк это они. Правда так еврейски, вопросом на вопрос: «- Здрасьте, вы Монобанк? - И вам, а что вы хотите?» То есть если я пришел битой громить, то они не он, а если чемодан денег притащил - вэээлкам!!! )))))
7 травня 2020, 11:50
На карточке моно пробовали вверху читать monobank / Universal Bank — так зачем эти умные вопросы?..
7 травня 2020, 21:20
Читал, прикалываюсь )))
6 травня 2020, 12:27
C удовольствием бы покинул даное заведение, но уже скоро как пол года не отдают кровные 28 тысяч.на полугодие поведаю историю,не представляете даже сколько вранья от них получил.по ходу котик протух
6 травня 2020, 13:11
«скоро как пол года не отдают кровные 28 тысяч» - после истечения одного месяца с даты получения банком вашего официального запроса «почему?» отправленного по почте с уведомлением о вручении или если вы не согласны с ответом то вы имеете возможность подать в суд на банк и решить ваш спор с банком в суде.
6 травня 2020, 14:51
Надо будет - дойдет и до суда,дело в в самом отношении.в любом банке с человеком можно договориться(решить все).но не возможно решить с человеком,который прикрывается роботом и шаблонами,которые сам и создал.очень лукавая политика банка
6 травня 2020, 18:54
«Надо будет - дойдет и до суда» - может вам и не слишком надо по закону через суд. Договориться, порешать, найти нужного человека - создается впечатление что у вас все там не так просто. Если банк вам врет и проводит лукавую политику то нужно наказать банк. К стати судебные издержки платит виновная сторона. За пол года возможно вы и не успели бы решить свой вопрос но как минимум ждать «у моря погоды» глупо.
6 травня 2020, 21:12
У меня все хорошо и все просто,я ничего перед банком не скрывал и не врал .а вот у моно предполагаю финансовое состояние не наилутшее,как сказал в прошлом году дубилет - мы близки к тому ,что бы выйти в прибыль)))
тяжолые времена всегда показывают кто на чем строил и из чего состоит.вот и посмотрим что оно такое это моно
7 травня 2020, 11:55
«не отдают кровные 28 тысяч» - не отдают не спонсируйте банк, «пол года не отдают» - обращайтесь в суд, нечего жалеть банк, он вас не жалеет.
6 травня 2020, 19:39
Дорого судиться? Думаю адвокат порядка штуки баксов выйдет. Причем неофициально, налом. Плюс судебные издержки, транспорт, нервы... Принцип конечно важен, но дорого блин!!!
7 травня 2020, 11:59
Все издержки и расходы можно компенсировать в судебном решении так же как и расходы на адвоката, главное выиграть суд, своевременно подать в суд заявление о компенсации и подтвердить расходы чеками и платежками. Или вы считаете что лучше «понять и простить» а также подарить банку «28тыс. кровных денег»?
7 травня 2020, 21:21
Штука баксов адвокату налом. Или 500 по бедному. Нервы, время, - не стоит выхлопа
7 травня 2020, 23:56
Откуда такие расценки? Дело на «28тыс. кровных денег». Не давайте налом, заключайте договор, перечисляйте в официальную юридическую контору а не саморощенным адвокатам и будет вам счастье.
6 травня 2020, 14:08
Банк должен выполнять свои функции, и облегчать существования в нашем мире. А не создавать проблемы для клиентов чтобы тоскаться по судам чтобы получить свои деньги. А на оборот должен помогать в трудную минуту.
6 травня 2020, 19:37
Оооочень плюсую, замечательное, правильное и умное выражение!!! Банк должен работать ДЛЯ а не ПРОТИВ клиента! Причем независимо от величины счета клиента в этом банке и «ценности» клиента для банка.
7 травня 2020, 8:20
Банк никому ничего не должен.

Банк это просто бизнес. Булочная это просто бизнес. Парикмахерская это просто бизнес. Эвакуатор это просто бизнес. Такси это просто бизнес.

Любой бизнес в первую очередь делается для получения прибыли, а не для оказания помощи. Оказывают помощь совершенно другие огранизации.
7 травня 2020, 9:54
А кто тут просит о помощи?Где ви видели?
7 травня 2020, 10:00
Банк должен
7 травня 2020, 21:24
Народ, вы вааще отбитые, с бошками не дружите?! Да снимитесь с ручников!!!! Хотя перед кем я распинаюсь...
8 травня 2020, 8:40
О чём этот набор букв?
7 травня 2020, 21:24
Ну да, ну да... Селезнееевааа!!! Гыыы )))))

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903