Человеческая служба поддержки

Ann7 2 травня 2020, 23:15
Відділення за адресою: Харків, пр-т Науки, 17 (Алло)
Из четырёх банков, клиентом которых являюсь, Моно на первом месте. Прозрачные, понятные тарифы, кэшбэк, интересные фишки, удобное приложение. А отзыв решила написать потому что поддержка прямо приятно удивила. Задавала вопрос в связи с Новым законом о финмониторинге, сначала отписались общим текстом и не смогли ответить прямо на конкретный вопрос. Ну распрощались, думала ладно, потом сама почитаю — разберусь. Но в течении дня уже без напоминаний и повторных запросов, написали, что у них появились разъяснения и четко расписали всё что меня интересовало. Приятно. Тут читала много отзывов о «не дали кредитный лимит» или «убрали кредитный лимит», понятно, конечно, что не приятно, но обижаться что тебе не дали в долг, как-то странно) Немного смущают отзывы о блокировке счета даже из-за совсем незначительных сумм. Но у меня никаких проблем не возникало: лимит дали сразу при получении карты и так он и есть, карту в основном пополняю сама наличными — никаких вопросов. Надеюсь что и в будущем банк не разочарует
monobank
monobankua 3 травня 2020, 16:05
Благодарим, что нашли время и оценили нашу работу! Ваша поддержка очень важна для нас и мотивирует нас работать еще лучше :)
Также, мы написали вам в личных сообщениях, чтобы детально проверить обращения в службу поддержки. Мы всегда стараемся предоставлять только качественный сервис!
Мінфін
Відповідь адміністратора
3 травня 2020, 13:34
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 03.05.2020).

Італій .
Італій .
3 травня 2020, 9:18

Банк не раскрывает причин блокировки, клиенты которым заблокировали счёт сами не всегда искренни и объективны.

Но скорей всего речь в таких случаях или о нестандартной для клиента активности или вообще об отсутствии у клиента обычной активности присущей клиенту розничного банка.

К примеру если человек оперирует несколькими тысячами в месяц, а ему вдруг прилетает большая сумма на счёт. Или если карта вообще используется только как транзит.

Банку это и невыгодно (особенно последнее) и вызывает подозрение. Как следствие — блокировка и выяснение причин такого поведения.

К слову новый закон о финмоне менее требовательный. Потому можно надеяться на снижение уровня таких случаев.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Человеческая служба поддержки