Убрали кредитный лимит

Viktor13579Vikt 22 квітня 2020, 13:40
Ужасные условия, пользовался пол года, ни одной просрочки, ни разу не вышел с льготного периода, активно пользовался картой, до начала карантина, во время карантина не было возможности погасить задолженность, но до нужного срока всё погасил и оплатил! с теми условиями что близкий человек в больнице и уходит уйма денег туда, ну думаю погашу и при надобности сниму! но… при полном погашении на следующий день сняли то что я погасил, и убрали кредитный лимит вообще, на вопрос по какой причине, отвечают что расчёт производится скоринговой моделью и ничем они помочь не могут! на запрос о повышении лимита естественно отказ, ещё раз повторюсь, с теми условиями что ни одной просрочки за время пользования не было!!! ужасные условия, не советую не кому!
monobank
monobankua 22 квітня 2020, 14:08
Нам жаль, что у вас сложилась такая ситуация. Для уточнения данных, написали вам в личные сообщения

22 квітня 2020, 14:32
Резонный вопрос: зачем имея низкие доходы полгода жить в кредит?
22 квітня 2020, 14:49
Во первых,что вам известно о моих доходах!?во вторых погашение всегда было раньше срока,так как была возможность,исключая 3 недели карантина,Ито нашёл возможность погасить!а в третьих,мне не понятно,вы не пользуетесь кредитной картой?а в четвёртых люди по этому и живут в кредит по тому что доходы не всегда позволяют жить полноценной жизнью
22 квітня 2020, 20:43
Во первых, что вам известно о моих доходах!?

Монобанку известно, именно потому он уменьшил кредитный лимит.

во вторых погашение всегда было раньше срока

Были. Теперь ты сам пишешь что у тебя нет возможности погашать кредит, банк тоже об этом догадывается и потому уменьшил кредитный лимит. Все логично, все правильно.
22 квітня 2020, 14:47
22 квітня 2020, 17:04
Пользуюсь, при этом неиспользование кредита не ставит под угрозу мои планы. На то он и текущий кредит.
22 квітня 2020, 16:25
Банк не захотел вгонять вас в долги, из которых вы не скоро вылезете. Поэтому скажите спасибо и в будущем деверсифицируйте кредитные карты и делайте накопления на 6-12 месяцев ваших потребностей и жизнь у вас наладится.
Рататуй Рататуевич
Рататуй Рататуевич
29 квітня 2020, 23:43
А че, если пользуешься кредитом и не сразу гасишь это плохо? Это какая-то извращенная бизнес-модель. Доходы и расходы не всегда совпадают, бывают ямы и подъемы.
30 квітня 2020, 7:46
Чтобы избежать ям о них нужно думать на подьеме. А вообще кредит — это нормально для тех кто живет одним днем и не хочет ничего менять в своей жизни. Кредит нужен для приобретения активов, а не пассивов. Подушка финансовой безопасности не помешает никогда.
Я пользуюсь только рассрочкой или картами с льготным периодом и вам советую.
22 квітня 2020, 19:02
Цей банк з самого початку таким займався.Чи еи цього не знали?Взявши кредитку в моно ви мали б розуміти,що таке може бути.Так,що нічого тут жалітись.Візьміть картку в іншому банку,але не в приваті-там теж саме.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903