никогда не связывайтесь. Мошенники.

Иванна Пархомчук 21 квітня 2020, 13:20
Взяла в кредит в монобанке на месяц 1700грн. При закрытии долга по карте я позвонила на гарячую линию, уточнила точную суму к погашению и подала заявку на ЗАКРЫТИЕ карты. Мне пообещали это сделать на след день. В итоге, карту не закрыли, на ноль начислили проценты 7 грн. После смс информирования я зашла в приложение монобанк, пыталась заплатить эти 7 грн., что б от меня отстал монобанк, мне не жалко. В итоге, Ваше приложение выдает ошибку вы можете оплатить минимум 100грн С чего я должна Вам просто так платить еще 100грн? Вы и те 7грн.с воздуха нарисовали. Я обратилась в службу поддержки, внятного ответа по ситуации не получила. Как итог, начала каждый месяц получать смс-ки с увеличением долга +100 грн. ежемесячно. Звонила на гарячую линию, общалась ежедневно на протяжении пол.года с отделом взыскания, все сотрудники работают по скрипту и никакого решения ситуации мне не предоставили. Только испортили мою идеальную кредитную историю, понизив её из-за семи гривен и ошибки в расчетах сотрудника банка до уровня ДЕФОЛТ
monobank
monobankua 21 квітня 2020, 14:09
Нам жаль что вы столкнулись с такой ситуацией. Для того чтобы детально изучить ваш вопрос и проверить данные, написали вам в личные сообщение

Італій .
Італій .
21 квітня 2020, 19:07
 С чего я должна Вам просто так платить еще 100грн?

Не платить, а пополнить свою карту на 100 грн. Платить как ранее надо было только 7 грн. Остаток потом можно было вывести обратно на карту другого банка.

Только испортили мою идеальную кредитную историю

Испортили из-за тупого упрямства и нежелания пополнить карту для погашения комиссии по кредиту.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / никогда не связывайтесь. Мошенники.