Нарушение прав

Natin 7 квітня 2020, 9:31
Хочу чтобы все знали монобанк нарушает конституционные право граждан на время карантина, исполнительная служба заблокировала мою карту за то что я не оплатила судовый сбор объясни что как только я оплачу судовый сбор мою карту разблокируют но на время карантина исполнительной власти не имеют право блокировать карту так как это нарушение конституционных прав Украины на время чрезвычайной ситуации когда же я заплатила судовой сбор и выслала исполнителю и сотруднику банка check card разблокировать отказались мотивируя тем что как только деньги поступят на депозит и придет письмо с исполнительной службы только после того они смогут разблокировать мою карту оказывается чек банка с мокрой печатью подтверждающие проплату не являются доказательствами для самого банка для исполнительной службы Я очень огорчена таким отношением к клиентам и никому не рекомендую пользоваться услугами этого банка, на все мои вопросы когда это будет робот рингтон сидит рекомендовали обратиться в службу исполнительную когда Я начинала спрашивать опять у меня меняли консультантов и опять посыпались вопросы одни и те же в итоге толку -0 отношения очень неудовлетворительное никому не рекомендую пользоваться услугами этого банка которые нарушают закон на время чрезвычайной ситуации
monobank
7 квітня 2020, 17:07
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Если к нам поступает письмо от исполнительной службы, мы обязаны на него отреагировать. Рекомендуем урегулировать данный вопрос с исполнительной службой. После получения информации про снятие ареста — ограничение на ваших счетах будет снято.

Jokets
Jokets
7 квітня 2020, 9:46
Причем вообще банк? Согласно ЗУ как раз банк м ставит арест от исполнителя. И снимает его так же по их постановке, следовательно вместо пустых звонков в моно и проедание мозгов сотрудникам, делайте это на линии мин юстиций
kingcity
kingcity
7 квітня 2020, 10:05
Банк поступає  у цій ситуації у  відповідності до законодавства. Всі питання до виконавчої служби.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903