Никому не порекомендую

Пользовалась кредитными средствами оо монобанк. Положила деньги на карту, а оказывается она заблокирована. Ни уведомлений, ничего об этом я не получила. Если бы знала, что карта заблокирована положила бы только минимальный платеж. В стране карантин, люди без работы, а в такой ситуации монобанк блокирует карты. Буду отговаривать всех друзей и знакомых пользоваться монобанком. Котики это весело, но доверие к банку определяет его надёжность. Закрою кредит и откажусь от любого сотрудничества с монобанком. Приват лучше и надёжнее. Болен того, позвонила в поддержку, мне сотрудник сказал положите еще средство на карту и она разблокируется. Хорошо, что я додумалась набрать еще раз и уточнить. Информация совершенно не соответствовала истине.
monobank
4 квітня 2020, 12:02
Очень жаль, что произошла такая ситуация.
Приносим извинения за некорректную консультацию.
Проверили диалоги, проработали с сотрудниками.
Действительно, кредитный лимит был пересмотрен системой на основании той информации, которая была получена. Возможно, в будущем, кредитный лимит будет пересчитан и установлен.

Італій .
Італій .
4 квітня 2020, 7:44
В стране карантин, люди без работы, а в такой ситуации люди умудряются не платить по долгам надеясь что под шумок проканает.

Приват замечательный банк, не то что Моно.
Вот человек рад и счастлив и хвалит https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/146997/
4 квітня 2020, 9:50
А заблокировали чего?
4 квітня 2020, 10:43
То есть банк не дает вам возможность пользоваться картой на которой у вас минуса (не закрытый кредит) и просит сначала рассчитаться по кредиту (возможно имеются несколько просрочек по оплате кредита с вашей стороны) а потом продолжать пользоваться картой? Как по мне то логично. Не понял только чем вы не довольны, так как все средства попавшие на карту все равно пошли бы на погашение кредита. Или вы так желаете погасить кредит а банк вам в этом мешает и из за этого ваш праведный гнев?
Evgeniyak
Evgeniyak
4 квітня 2020, 16:36
Проблема не в том, что его пересмотрели. А в том, что я не получила никакого об этом уведомления!! И деньги, которые я положила на карту и на которые расчитывала зависли и я не могу ими воспользоваться к чему ыла совершенно не готова. И это в условия безработицы и карантина в стране. Шарашкина контора, а не банк, на который можно положиться!
5 квітня 2020, 0:32
«Приват лучше и надёжнее.» для сравнения посмотрим как решается подобная ситуация в привате : https://privatbank.ua/ru/terms Условия и правила предоставления банковских услуг, Документы, размещенные на этом сайте – это публичная оферта, содержащая условия и правила оказания услуг банком и его партнерами, к которой присоединяется клиент, подписывая заявление в отделении банка. Надеюсь вы это читали: п. 1.1.3.2.4. Изменять Тарифы, а также другие условия обслуживания счетов. Право изменения размера представленного на платежную карту кредита (кредитного лимита) Банк оставляет за собой в одностороннем порядке, по собственному решению Банка и без предварительного уведомления клиента.
Деньги которые вы положили на карту я так понял не зависли а ушли в счет погашения незакрытого (просроченного) кредита.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank