Рассрочку пересчитали на ходу, хотя в приложении и договоре было иначе

VeryGoodVery 29 березня 2020, 23:27
Пользуюсь монобанк уже давно. До сих пор меня устраивало все. Онлайн регистрация, удобство получения карты, все онлайн, быстро и просто. Не могла нарадоваться. Вот у меня есть лимит на рассрочки. Один был 3640. Из него оставалось ещё несколько месяцев и сумма к остатку была 1800. А я как раз получила деньги. Думаю закрою его пока есть деньги, как раз и потом если что будет 3640 на рассрочке. Я раньше закрывала 2 раза досрочно, естественно с полной комиссией, как будто бы я продолжала им пользоваться, вообщем никак это на договор заключённый не влияло. Платил по полной. И вот закрываю я данную рассрочку, глюк банка, не снялись деньги и рассрочка пропала. Так пол часа было, я выходила-заходила, обновляла. Прошло наконец-то. И! Что я вижу? А там сообщение Спасибо за погашение, сумма рассрочки доступна в полном размере, захожу туда, а там рассрочка на 1800. И никакого полного восстановления суммы. Так ладно бы я кредитным лимитом пользовалась под 0%, а так я все платила с процентной ставкой. Спрашивать даже не стала, предыдущий вопрос мой был закрыт шаблоном или роботом. Не знаю, может такие натренированные операторы, но ничего конкретного и точного по моему вопросу я не услышала. Какие-то общие правила которые я могла прочитать на странице банка и не будучи клиентов. Стало как-то неприятно. Раньше позиционировали себя противоположностью привата, а сейчас на уровне привата оказываются. Сами себе решают все, ничего не объясняют клиенту, вместо конкретных ответов, как было раньше, шаблонные и размытые фразы. Огорчает.
monobank
30 березня 2020, 13:38
Размер кредитного лимита и лимита по рассрочке система анализирует ежедневно.
Учитывается большое количество параметров, которые влияют на размер лимита.
На текущий момент, система совершили пересчет лимита, но в будущем, он может быть повышен.
Рекомендуем активно пользоваться картой и подавать заявки на повышение лимита.

Італій .
Італій .
30 березня 2020, 6:21
Брехня, в договорі право перерахувати розстрочку в будь який час закріплено за банком. Чим він і скористався.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Рассрочку пересчитали на ходу, хотя в приложении и договоре было иначе