Блокируют средства (вопрос решен 29.02.2020)

Tata453 27 лютого 2020, 11:55
Ужасным стал банк, после пополнения карты заблокировали деньги и потребовали справку от куда взята такая сумма. Справку сразу предоставили на ту сумму которую заблокировали на что получили ответ- предоставьте все справки в течение двух месяцев пользувания картой. Вы что дейтвительно издеваетесь? Горячая линия не даёт номер с кем можно связаться и узнать как идёт проверка. Просто банк в ето время пользуется деньгами. НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ БАНК ИСПОРТИЛСЯ ПОЛНОСТЬЮ!!! Раньше таких проблем не было. По отзывам можно посмотреть что эта проблема возникла у многих за последние время. Банк что у вас там происходит? Много вашых клиентов в ближайшее время покинут ваш банк. Когда брали карту вы говорили что вы привествуете активных клиентов, а сейчас я вижу что вы блокируете срецтва и не предупреждает какой лимит денег можно ложить на карту в течение месяца.
monobank
monobankua 27 лютого 2020, 12:42
Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией.
Согласно действующему законодательству Украины (в том числе ст. 64 Закона Украины «О банках и банковской деятельности»), банк обязан проводить проверку транзакций клиента. Позвольте проверить информацию по вашему вопросу. Написали вам в личные сообщения для уточнения данных
Полезный комментарий
Tata453 29 лютого 2020, 20:29
Проблема решена деньги вернулись, после того как предоставила ВСЕ справки о доходах за последние время.

Strelok123
Strelok123
27 лютого 2020, 13:12
«после пополнения карты заблокировали деньги и потребовали справку»,- а точнее, о какой сумме пополнения идет речь?
27 лютого 2020, 16:21
І чи було готівкове чи безготівкове поповнення?
27 лютого 2020, 16:54
Первое пополнения наличка, второе перевод с карты. Речь идёт о сумме 9тыс. грн. и 300грн перевод.
27 лютого 2020, 17:49
Ясно, мені здається що справа не в сумі адже не захмарна.
Банк дивиться на щось додаткове більш всього.
ida777
ida777
27 лютого 2020, 19:45
Если начнет требовать справки о 9000 грн, то это реально печаль.Но в принципе я такое и ожидал, чего и не открывал карточку монобанка.А справки о всех сумма за предыдущие месяцы это вообще жесть.А потом справку на справку.И что значит банк обязан проводить проверку транзакций? Подозрительные — да.
27 лютого 2020, 20:49
Я начну матерщину тут!!!

Минфин извините, но тут очевидно предвзятое отношение к клиентам банка!

Мой сабж идет лесом? https://minfin.com.ua/company/monobank/review/137205/

#minfin #monobank

Я не просто так негодую!

В моем случае очевидно, халатность сотрудника банка и подозрительная транзакция
27 лютого 2020, 20:55
+ подозрительный звонок перед осуществлением транзакции
27 лютого 2020, 21:10
#monobank скоты
я крайне разочарован в этом сервисе
Anrey12
Anrey12
28 лютого 2020, 9:09
Ух, какой пассаж...
Закройте и забейте- не будет убытков и нервов.
Andriy76
Andriy76
29 лютого 2020, 19:39
Человека можно понять. Он попал и не понимаю к чему ирония?!
29 лютого 2020, 20:29
Корисний коментар
29 лютого 2020, 21:03
Добре, що все добре закінчилося.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Блокируют средства (вопрос решен 29.02.2020)