Не всё так хорошо

Александр Иванов 21 січня 2020, 0:44
Уже месяца как 3 с моей карты, мошенниками было украдено больше 6.000 гривен, в тот же миг написал заявление в полицию и обратился в банк. В кол центре успокоили, проявили сочувствие и сказали что банк активно сотрудничает с полицией в таких случаях. В итоге что банк что полиция остались молчать дальше, уже вроде как и сам смирился и кажется лучше не вспоминать, но бездействие банков в таких случаях отталкивает и ты меньше доверяешь этому банку. К тому же мне удалось связаться с интернет системой платежей через которую вывели деньги с моей карты в банк аваль, и на какой номер были выведены деньги с моей карты (все эти данные я передал и полиции и банку) но по сей день тишина.
Много моментов в банке устраивает и радует, но есть вещи которые дают повод задуматься изменить банк
monobank
monobankua 21 січня 2020, 15:25
Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация. Позвольте нам детально всё проверить, написали вам в личніе сообщения.

Італій .
Італій .
21 січня 2020, 9:01
Я правильно понимаю что автор отзыва в силу своей доверчивости и наивности выполнил то ли перевод, то ли платеж через некую не названную платежную систему на счет в банке Аваль? А в чём тогда вина банка? Он должен был заблокировать платеж?
Toxa David
Toxa David
21 січня 2020, 10:37
«но бездействие банков в таких случаях отталкивает» — что в таких случаях по вашему мнению должен был сделать банк? и на каком основании? без расследования полицией, без решения суда. Ели банк будет предпринимать не законные решения и действия не будет ли это поводом «задуматься изменить банк».
Strelok123
Strelok123
21 січня 2020, 12:38
«с моей карты, мошенниками было украдено больше 6.000 гривен», - украдено как??? Если пишите отзыв, значит пишите конкретнее, а то сдается, что вы где то на левом сайте сами прокололись...

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903