Монобанк мошенники банка

Redmi7a 5 січня 2020, 18:05
Люди я вам не советую монобанка первая причина когда ложишь деньги в размере 250 гривен снимается комиссия 5 гривен на кэшбэк приходить размер 0.50 капкейк через терминал ПриватБанка другой минус когда у тебя на кэшбэк 100 гривен и ты хочешь вывести на свой счёт снимается процент 19% от суммы кэшбэка и последний минус нет нужного категории в кэшбэка на примере кинотеатры не советую еще монобанк у вас у меня пропали деньги из моей карточке 200 гривень монобанк украл мои деньги
monobank
6 січня 2020, 10:56
К сожалению, выведенные бонусы считаются доходом физ. лица, то выведенная сумма подлежит налогообложению:
— Налог на доходы физических лиц (НДФЛ) — 18%
— Военный сбор — 1,5%

Пополнять карту без комиссии вы можете с помощью терминалов самообслуживания iBox и Таскомбанка, либо через кассу Универсал Банка, Таскомбанка и А-банка.

По поводу пропажи средств с вашей карты, мы написали вам в личные сообщения для более детальной проверки ситуации.
Мінфін
Відповідь адміністратора
10 січня 2020, 12:52
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 10.01.2020).

corsww
corsww
5 січня 2020, 18:13
Автору. Может на заборе сначала потренироваться. Чушь писать. Способы пополнения без комиссии подробно описаны на сайте. Кешбек да, Снимается налог. Это правда. Категория Кино лично у меня есть и никто ее никогда не убирал. Ну а то что кто то что то украл нужно подтверждать фактами а не вот такой чушью.
5 січня 2020, 18:24
Я вам советую Альфа банк там таких как вы любят
5 січня 2020, 18:30
На счёт пропали деньги...может вы их пропили
Andriy76
Andriy76
5 січня 2020, 18:48
Сразу видно школьника или студента. Для начала прочитай условия договора на обслуживание, ознакомься с тарифами, а так же ознакомься с системой налогооблажения в Украине.
5 січня 2020, 18:52
Ботяра… на школьника не похож они умнее
Італій .
Італій .
5 січня 2020, 19:15

Что за бред? Когда «ложишь» деньги то ничего не снимается.

на кэшбэк приходить размер 0.50 капкейк через терминал ПриватБанка

Кешбек приходит прямо на карту, никакие терминалы Приватбанка тут не используются.

Это не минус Монобанка, это закон Украины под названием Налоговый кодекс, раздел о налогооблажении доходов физических лиц, кешбек внезавно тоже доход и естественно с него платится 18% НДФЛ (подоходного налога в разговорной речи) и 1,5% военного сбора. Такой принцип налогооблажение вообще никак не связан с банками, просто автор юридически безграмотный.

нет нужного категории в кэшбэка на примере кинотеатры

Очередное вранье, только недавно был Мультиплекс в кешбеке.

у меня пропали деньги из моей карточке 200 гривень

Автор претендует на звание чемпиона недели по вранью в отзывах о банках
5 січня 2020, 21:52
Redmi7a, братела, чё за ботву ты тут наваял?Из школы выгнали или прогуливал?
5 січня 2020, 21:55
Нормально писать научись...без тюремного сленга
6 січня 2020, 7:39
Сарказм тебе неизвестен, как впрочем и орфография с пунктуацией? Ну-ну…
proshurik
proshurik
6 січня 2020, 16:36
Я понимаю, что для некоторых завсегдатаев страницы с отзывами о Моно плохой отзыв это автоматически либо вранье, либо тупость автора, но попробуем все же в данном вопросе копнуть «слегка» глубже.

Дело в том, что в Мариуполе по какой-то причине терминалов I-Box всего 3 или 4 шт. А это как известно самый простой и удобный способ пополнения.
Из-за этого приходится пользоваться терминалами Привата. Собственно автор в немного несвязном отзыве указывает на проблему того, что при пополнении через приват, монобанк не в полном объем возвращает кешбек. Тут автор прав, но частично. Когда через приватовские терминалы пополняешь на сумму от 1000грн то, монобанк в полном, даже с учетом последующего налогообложения. возвращает кешбек. Например, при внесении 2000 в терминал, то на карте мы получаем 1990грн и кешбеком 12,42грн. При выводе кешбека на основной счет получите 10грн, то есть никакими потерями это не грозит.
Однако при пополнении на сумму менее 1000грн, монобанк вернет только 0,5%, соответснно получаются некоторые потери.

Уважаемый Redmi7a, пополняйте через приват на сумму от 1000грн и будет вам счастье, и не придется никого обвинять в нечестной игре.))

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903