Не начислили кэшбэк за пополнение карты в терминале Приватбанка

vetalhome 25 грудня 2019, 11:08
При пополнении наличными через терминал Приватбанка карты Монобанк, как обычно, удерживаются Приватбанком 0.5%, которые компенсируются Монобанком через кешбэк. Но это было до последнего случая.
Как и ранее, в том же терминале, я пополнил карту на значительную сумму, но кэшбэка я так и не увидел.
При обращении в поддержку оказалось, что я сам виноват и не надо было вставлять карту монобанка в терминал (хотя раньше всё так и происходило и кэшбэк был), а нужно было вводить номер вручную, хотя об этом нигде не сообщалось. Даже в их официальных правилах на официальном сайте об этом ни слова.
Поддержка долго пыталась сделать меня виноватым в данной ситуации, но наконец решила сделать мне «одолжение» и «возможно» компенсировать мне потерянные деньги, но нужен чек терминала, который я в этот раз как раз и не распечатал (прошлые разы делал, но подумал зачем, ведь всё ранее было ОК).
Поддержка «с радостью» сообщила, что без чека мне ничего не светит. Но я, благодаря поддержке Приватбанка, получил дубликат чека и выслал Монобанку. На что они сказали, что передали руководству — оно должно решить.
Решает руководство уже второй день…
Уже подумываю вывести счет на карте в ноль через IBOX и попрощаться с этим недобанком без отделений.
Благо есть приватовская золотая карта. Жалко только что в привате нет такого удобного приложения.
monobank
monobankua 25 грудня 2019, 14:47
Понимаем, что сложилась неприятная ситуация. Да, есть определённые условия пополнения карты через терминал ПриватБанка. Комиссия за пополнение через терминалы ПриватБанка составляет: 0,5% от суммы (минимум 5 грн). Мы компенсируем клиенту комиссию в размере 0,5% + налог, который будет списан при выводе кешбэка, вне зависимости от суммы пополнения на счет кешбэка, если пополнение происходило наличными средствами и без авторизации картой в терминале.
Предоставляем детальную инструкцию:
1. На главном экране в терминале ПриватБанка выбираем кнопку «Поповнити картку іншого Банку»
2. На второй странице находим кнопку “УниверсалБанк"
3. Заполняем номер карты, телефон плательщика, сумма, ФИО
4. Далее необходимо внести сумму и подтвердить оплату
Хотели бы напомнить, что можно пополнить за одну операцию максимум на 14999грн.

На текущий момент ваша заявка находится в работе у наших специалистов, мы постараемся решить данный вопрос как можно быстрее и предоставить вам ответ.

25 грудня 2019, 12:22
Пополните ощадовскую карту налом и сделайте транши по5000 на iban без комисии выше 5000 комисия
25 грудня 2019, 12:42
Да полно айбоксов, явно больше чем терминалов и банкоматов с модулем пополнения у Ощада. Думаю что их уже больше чем даже терминалов Приватбанка.
25 грудня 2019, 13:50
Я подумал что география клиента не позволяет найти айбокс
26 грудня 2019, 9:00
Айбоксы есть, но они стоят в таких стремных местах, что стоять на проходе и пополнять крупные суммы как то не очень...
Приватовский рядом и установлен в престижном отеле и с соответствующим контингентом.
26 грудня 2019, 8:57
Ощадовской карты у меня нет. Не понял, к чему это здесь?
25 грудня 2019, 12:32
Капец проблемы у людей.
26 грудня 2019, 9:03
Ну если Вы готовы всем прощать когда Вас держат за терпилу, то удачи. Тут вопрос не в 70грн комиссии, а в самом факте такого поведения банка, если обещали возврат комиссии через кэшбэк - будьте добры выполняйте, а не делать виноватым клиента ища зацепки что бы не платить.
26 грудня 2019, 12:38
"Мы компенсируем клиенту комиссию в размере 0,5% + налог, который будет списан при выводе кешбэка, вне зависимости от суммы пополнения на счет кешбэка, если пополнение происходило наличными средствами и без авторизации картой в терминале.
Предоставляем детальную инструкцию:
2. На второй странице находим кнопку “УниверсалБанк"
3. Заполняем номер карты, телефон плательщика, сумма, ФИО
4. Далее необходимо внести сумму и подтвердить оплату"
Попробовал сегодня по вышеуказанной инструкции - то же самое: КЭШБЭКА НЕТ!
А техподдержка отправляет информацию «ответственным сотрудникам» которые должны в течении суток со мной связаться, но как то не связываются.
krv77
krv77
26 грудня 2019, 13:41
Спасибо за отзыв...
Не буду значит пополнять моно с налички....
Благо карта Пивденного есть, с нее без комиссии перевод.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Не начислили кэшбэк за пополнение карты в терминале Приватбанка