Лживая шарашка

Lesnikoff 23 грудня 2019, 19:50
Впаривают карту заманивая бонусами и преимуществами, которых просто нет.
Кредитный лимит дают только тем у кого нет карт другого банка.
Тоесть какой-то человек который нигде не работает получает лимит в 40000грн, который естественно не будет возвращать, а в тоже время работающий официально с белой зарплатой в 20000грн лимит не получает вообще.
В придачу в шарашке постоянные сбои.
Постоянно куда то пропадают деньги.
Чтоб их вернуть нужно долбить операторам голову несколько дней.
По ихней доброй воле ребёнок дважды переночевал на вокзале, так как купить билет не смогли из-за кражи этим,, банком«личных средств.
В ответ только шаблоны.
Попали на деньги за жилье, пришлось снимать в долг квартиру, пока вернут деньги ибо уехать без денег не вышло.
Компенсации и бонусов ноль.
Уже готов был взять у них кредит чтоб уехать так они нормальным людям не дают.
Чистой воды мошенники.
Никаких преимуществ перед другими банками нет, а минусов очень много.
monobank
monobankua 24 грудня 2019, 15:44
Нам действительно жаль, что у вас сложилось негативное мнение по отношению к нашему продукту. Кредитный лимит рассчитывается нашей системой, которая анализирует информацию по клиенту, формирует его профиль и предоставляет ответ. В то же время, вы всегда можете пользоваться картой с помощью личных средств и оценить другие выгодные предложения и крутые фишки. В самом приложении можно подать заявку на увеличение кредитного лимита ( Главная страница — свайп влево — Изменить кредитный лимит), если банку потребуется дополнительная информация о клиенте, в таком случае будет предложена анкета для заполнения.
По поводу сложившейся ситуации, мы написали вам в личные сообщения, чтобы детально рассмотреть ситуацию и во всё разобраться.

corsww
corsww
23 грудня 2019, 19:53
Факты и доказательства где? Или абы что соврать? Так это не сюда. Это в цирк или в Раду.
23 грудня 2019, 21:32
А мне сообщение ТС понравилось.

Получает «белую» зарплату в 20 тысяч в месяц и скорее всего на БПК одного из укрбанков и плачется, что жить не может без кредитного лимита  от Монобанка.

Как можно требовать какие-то факты и доказательства - это же форум,
тут каждый волен писать что взбредёт в голову...
SergiyLFC
SergiyLFC
23 грудня 2019, 21:37
«Кредитный лимит дают только тем у кого нет карт другого банка.»

У меня помимо Моно есть карты Привата. Мне лимит предоставили. Здесь одно к другому не относится.
Toxa David
Toxa David
24 грудня 2019, 11:22
Карточки пяти банков из них четыре кредитные с кредитным лимитом до 20тыс.грн. на каждой. Все кредиты погашены кроме оплаты частями в привате (продолжаю выплаты). Кредитный лимит так же как и покупка частями в моно 20тыс.грн. Действительно одно к другому не относится.
kingcity
kingcity
23 грудня 2019, 23:24
«Постоянно куда то пропадают деньги» — і чому у мене за майже два роки користування ні копійки не пропало…
Автор, може у Вас легке дежа вю — самі не пам`ятаєте куди гроші тратите?
«В придачу в шарашке постоянные сбои» — теж якось не стикався… Не везе мені, все саме цікаве мимо мене пройшло…: .
А взагалі відгук з серії «а поговорить».

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank