Снежана Онищенко 12 грудня 2019, 14:16
Друг прорекламировал данный банк. Переслал ссылку для загрузки. Я в свою очередь перешла по ссылке, установила приложение и оформила доставку карты. В итоге обещанный кэшбэк за приведенного друга (100 грн.) он не получил. И мне как новому клиенту (50 грн.) так же не пришли. Телефонный разговор с оператором ни к чему не привел.
— Говорят Вы не так перешли по ссылке.
— А как еще по другому я могла перейти по пересланной ссылке!!!
Ребята, Вы думаете, что Вы самые умные?!
И Ваши клиенты не понимают, что Вы используете их как бесплатную рекламу.
Вы обещаете им «вознаграждение», а сами кидаете своих клиентов!!! Ссылаясь, на сбой и рассказывая, что у Ваших клиентов руки не оттуда выросли и они не так перешли по ссылке.

Я как человек, который только что стал вашим клиентом, хочу сказать, что Ваша карта уже в МУСОРНИКЕ!

С таким началом дальше с вами сотрудничать не нужно!
С удовольствием буду это же рассказывать своим друзьям, коллегам и близким!
monobank
monobankua 12 грудня 2019, 15:49
Нам действительно жаль, что возникла такая ситуация. Также хочу сказать, что скорее всего в процессе установки вы не выполнили нужную последовательность действий и поэтому мы не смогли зафиксировать реферальную пару. Предоставляю наши рекомендации, чтобы следующие приглашения прошли успешно:
— это должна быть ваша первая регистрация в Монобанке
— если приглашенный перешел c телефона по реферальной ссылке на сайт и не может получить ссылку в SMS, необходимо открыть оригинальную ссылку в Сhrome или Safari.
— приложение должно быть установлено по ссылке (никак не скачано в Google Play или App Store)
— ваши документы успешно прошли проверку, вы получили карту и активировали ее в мобильном приложении
Мы написали вам в личные сообщения, чтобы дополнительно всё проверить.

Dаrk Lite
Dаrk Lite
12 грудня 2019, 15:17
Вы неправильно закрыли счет в банке
corsww
corsww
12 грудня 2019, 15:25
Только я заметил, что все эти отзывы шлепаются кем то кто финансово абсолютно безграмотен, двух слов внятно не свяжет и ляпает, что угодно но только не точную информацию? Будто одним мозгом писана притом худшей его половиной а то и четвертью. За эту акцию дают по 50 грн а никак не сто. Если карта в мусорной корзине. Вот бомжи порадуются на свалке. У автора не хватает в голове ума понять, что любую карту необходимо закрыть. Как под копирку чушь.
И я сделал открытие. Самое главное оказывается это кешбек!!! аж в 50 грн! Только из за него люди карту оказывается получают. Не для удобства нет. 50 грн шутка ли такие деньжища!
12 грудня 2019, 16:36
Возможно у владельца ссьілки бьіло день рожденье в етом месяце. В таком случае Монобанк действительно делает подарок в виде увеличенного до 100 гривен кешбека за друга: я так свои 100 гривен получил за первого приведенного. А за приведенного позже только 50 гривен, как и все.
Anrey12
Anrey12
12 грудня 2019, 16:06
ТС, вам бы книжки писать с такими страстями по Шекспиру...
12 грудня 2019, 16:40
Присоеденюсь к общему удивлению. Столько емоций и всего лишь из-за неполученньіх акционньіх 50 гривен?

Тьі картку открьівал только ради того чтобьі получить ети 50 гривен на халяву? В таком бизнесе рубки халявного бабла надо бьіть внимательньім к деталям, чистить кеши и куки, пользоваться режимом инкогнито и дотошно читать все пунктьі офертьі.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / КИДАЛОВО, используют своих клиентов как бесплатную рекламу - кэшбэк за друга. Затем ничего не начисляют - говорят ошибка