Нет предупреждений о комиссиях и суммах. Тупой саппорт.

Света Джи 1 грудня 2019, 14:16
Цифры условные.
1. Сумма к оплате 900 грн
2. Сумма платежа по факту выше.
3. Приложение сумму не показывает, лишь запрашивает подтверждение.
4. О комиссии за платеж узнаешь по факту
5. Отменить нельзя
6. Ожидаемо очень-очень тугой саппорт.
7. На довольно простые вопросы, саппорт просто цитируют инфу с сайта.
8. Очень долго выяснял у саппорта, что/как/почему (более часа)
monobank
1 грудня 2019, 16:08
Мы стараемся предоставлять только качественный сервис. Позвольте, пожалуйста, проанализировать ваши диалоги с сотрудниками и исправиться. Написали вам в личном сообщении, для детальной проверки информации.
Мінфін
Відповідь адміністратора
3 грудня 2019, 18:46
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 03.12.2019).

1 грудня 2019, 15:22
Автор. Имя Света. По факту. Пишет выяснял. Поэтому раз пол не определен буду называть онО.
Отзыв, что онО написало откровенная тупая чушь и ложь от первого до последнего слова.
В приложении все понятно и прозрачно. Поддержка на сегодняшний день лучшая в Украине. НЕ было такого вопроса у меня на который я бы не получил быстрый и внятный ответ.До недавнего времени для меня лидировал Приват.
Света Джи
Света Джи
1 грудня 2019, 15:43
Вы и есть то самое оно.
Похоже из саппорта Монобанка?
Есть, что по делу или только голословное бла-бла-бла?

В приложении все понятно и прозрачно©

Увы нет, как столкнетесь приходите.
Переписка с саппортом сохранилась.
С трудом удалось добиться от них ответов на интересующие вопросы.
1 грудня 2019, 16:00
Меня всегда поражала логика таких людей как вы. Вспоминается идиотская фраза советских времен. Говорили Ну я думаю тут двух мнений быть не может.
То есть стоило мне сказать свое мнение так для вас я сразу стал работником банка? Для вас похоже есть только ваше гениальное мнение. Других быть не может.
Думаю дальнейший разговор бессмыслен. Что хотел сказать сказал. Чушь и ложь. И это всё.
Dаrk Lite
Dаrk Lite
1 грудня 2019, 19:25
1.читайте договор-если не понятно переходите к пункту 1
infrared
infrared
2 грудня 2019, 21:50
Нужно было выяснять более суток, чтобы наконец понять, что условия и договор вы почитать не подумали.
Італій .
Італій .
1 грудня 2019, 17:05
Судя о том что упоминается какая-то комиссия - речь опять о рассрочке. И опять автор отзыва не читал условий услуги.
1 грудня 2019, 17:38
Не знаю и не хочу знать что он хотел сказать. Если человек желает написать умный отзыв он пишет его четко, ясно , по делу и с фактами. А не ляпает чушь глянул 900 . Присмотрелся 1000. Куда смотрел, что видел ни черта не написано и не понятно. Чушь она и есть чушь.
Toxa David
Toxa David
2 грудня 2019, 12:14
Внимательно читаем тарифы банка https://www.monobank.com.ua/taryfy (более часа) и будем гораздо умнее саппорта (если это цель) или за пять минут перед проведением операции ознакамливаемся с необходимым вам тарифом и суммы к оплате и сумма платежа в вашей голове сойдутся. :-)

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Нет предупреждений о комиссиях и суммах. Тупой саппорт.