Мошенничество

Limbo27 26 листопада 2019, 21:24
всегда пользовалась с удовольствием сервисами монобанка.Но сегодня произошла неприятная ситуация.Я стала жертвой мошенников.Добровольно перевела приличную сумму на карту монобанка мошенника.Сотрудники банка на горячей линии несколько раз четко мне сказали, что нужно обратится в полицию.У кого была подобная ситуация? Есть какая-то надежда на возврат денег?
monobank
27 листопада 2019, 12:53
Понимаем, что ситуация неприятная. Действительно, в данном случае рекомендуем обратиться в правоохранительные органы.

Когда мы получим официальное решение от суда, мы сможем предоставить правоохранительным органам информацию в рамках действующего законодательства. Как раз в обязанностях и правах полиции проводить розыск и задержание мошенников. Денежные средства, которые были украдены мошенниками, могут быть компенсированы ими же по решению суда.

Dаrk Lite
Dаrk Lite
26 листопада 2019, 22:16
Мухой в полицю
26 листопада 2019, 22:29
Так может и реквизиты мошенника опубликуете, чтобы читатели форума не наступали на те же грабли...
Ну и по ходу дела расшифруете - в чём собственно заключалось мошенничество.
27 листопада 2019, 9:21
Так если действительно так произошло какие вопросы у банку- вам же действительно сказали самый верный ход идти в полицию, а там уже всё от них зависит
kingcity
kingcity
27 листопада 2019, 9:39
Тільки особливо надіятись на поліцію не варто - тихо мирно справу похоронять. Якщо взагалі відкриють.
27 листопада 2019, 9:48
Это уже вопрос к полиции почему следаки забивают на это. Но тут ключевая фраза «сама добровольно» и хоронит дело(
Богдан БОГДАН
Богдан БОГДАН
27 листопада 2019, 13:53
А моя порада надалі бути розважливим, пильним і уважним. А чи повернуть гроші це питання риторичне.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank