Не ожидал.

Qwerty91112031 5 листопада 2019, 22:45
У меня был лимит на карте и рассрочка, пользовался активно и тем и тем. Задолженности нету и не разу не было. И вот такая ситуация мне перечесляют деньги на лечение отца которые я должен сразу перевести ему на карту и тут оказывается я не могу их перевести потому что мне заморозили лимит по карте без предупреждений, я то понимаю что вы забрали своё но, мне стало очень обидно по скольку отец нуждался в этих деньгах.
monobank
monobankua 6 листопада 2019, 13:47
Кредитный лимит может быть пересчитан, в зависимости от того, какой информацией владеет наша система, которая учитывает определённые факторы по клиенту. Нашей системе поступила дополнительная информация, которая повлияла на данное решение. Однако, данное решение не окончательное, вы всегда можете пользоваться личными средствами на карте. Возможно, в дальнейшем, банк сможет пересмотреть своё решение.

Toxa David
Toxa David
6 листопада 2019, 9:36
Неожиданные «подарки» это всегда неприятно. Но можно было и по другому «И вот такая ситуация мне перечесляют деньги на лечение отца сразу ему на карту». Имея долг по кредитному лимиту неприятно когда тебе этот лимит обнулили и карта ушла в минус, но предсказать такое поведение банка возможно и не стоит гонять деньги окольными путями если они нужны срочно.
Італій .
Італій .
6 листопада 2019, 9:52
Тоже удивился схеме когда срочно нужные деньги зачем-то загоняются на карту с выбранным кредитным лимитом. Так срочно нужны были, что хотели заплатить +4% за перевод на карту отца?

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank