Таких банков не должно быть вобщее

Yura23 5 листопада 2019, 20:47
Монобанк который не имеет не одного физического отделения даже вопрос некому задать пишут в Вайбере заготовленными терминами.
Я столкнулся с мошенничеством покупал через олх доставку товар начал оплачивать оплата не прошла второй раз пробую звонят с банка задают вопрос это вы оплачиваете я говорю пытаюсь спрашивают а вы уверены я засомневался и переспросил можно подождать не подтверждать платёж ответ да, вы можете в течения несколько дней сделать отмену платежа и возврат средств и при этом они знали что я делаю оплату мошейникам что такая система работают и у них это не первый раз я вшоке просто гуляют по интернету, и ещё мне сказали вы уточните и перезвоните нам ну думаю уточню на олх оказывается меня развели при этом я оплачивал через олх из мобильного телефона перед этим нажал на сайте в компьютере олх доставку система как будто зависло такое чувство что там что-то происходит и тут пишет мне продавец и говорит что система зависла вот ссылка сам олх ему прислал оплачивайте я посмотрел перешло на главную и вы даже и не поймёте где какой сайт всё нажиматься переходит с страницы на другую страницу по самому сайту подозрительного не увидел я оплатил и тут звонок с моно банка и начали задавать вопросы в итоге я перезванивал в моно банк как договаривались при этом мне заявляют оплата прошла успешно я был в шоке только что говорили одно и туд же всё поменялось я уточнил и перезвонил сразу что там за люди работают совсем неграмотные то есть договорились не проводить до уточнения говорят пишите заявления в полицию… Написал в полицию и в киборг полицию месяц прошел ни ответа ни привета за что мы им платим зарплату непонятно я всю информацию им дал даже на какую карту деньги ушли а моно Бонк сразу мы не приделах я спрашивал я хочу написать заявления на отмену платежа сразу как случилось монобанк у нас нет такой функции и даже не стали помогать типа пишите заявления в банк ни одного слова тоесть отнекивались как могли я за то чтобы обходили стороной такие банки как монобанк.
monobank
monobankua 6 листопада 2019, 13:09
Давайте вместе проверим вашу ситуацию. Мы написали вам в личные сообщения, чтобы детально всё уточнить.

Італій .
Італій .
5 листопада 2019, 22:35
Краткое содержание этого набора букв: развели мошеники, а виноват конечно банк.
R Юрий
R Юрий
6 листопада 2019, 9:34
А причём тут банк к фишинговым сайтам? Это уже ваша личная забота. Сохранность информации по карте это проблема не только банка, но и самого клиента. Надеюсь сумма хоть не критичная?
Jokets
Jokets
6 листопада 2019, 15:14
*** не мамонт

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Таких банков не должно быть вобщее