услуга «приведи друга — получи бонус»

uddis 19 жовтня 2019, 21:09
Установила приложение и зарегистрировалась в монобанке после получения приглашения от друга. В тот же день пригласила своего супруга зарегистрироваться в монобанке, но мне начислили почему-то только один раз 50 грн. Почему? Обратилась к оператору
На мой вопрос о положенных мне 50 грн. оператор ответил:
Отказ в выплате. За этого клиента уже получил выплату другой клиент-реферал
Очень нехорошо получается!!! А почему так? Это же чистый обман!!! Ведь это по моему приглашению и предложению мой супруг согласился и я лично помогала ему регистрировать приложение и заполняла все необходимое: паспорт, Инд. Код, а он только на следующий день просто зашёл в банк и получил карту???
в телеграммм у него больше нет никаких приглашений
Чистое надувательство. ООочень непорядочно!!!
Мой супруг от меня только и узнал о существовании этой услуги. И именно после моего предложения он согласился на регистрацию.
Других вариантов не было! Никаких регистраций по другим ссылкам мой муж не проводил
Самая обыкновенная афера. Получается, что Ваши сотрудники в банке таким обманным способом присваивают себе чужие бонусы!!!
предоставьте, пожалуйста, информацию того ДРУГОГО, кто пригласил моего мужа
Надо выводить обманщиков на чистую воду
Так каким образом мне поступить, чтобы добиться правды?

А как Вы поступили бы, если, зная правду, понимаете, что Вас обвели вокруг пальца? Как я теперь смогу доверять этому банку после такого обмана или рекомендовать этот банк?
Дело не в 50 гривнах, тут просто дело принципа
monobank
monobankua 20 жовтня 2019, 15:06
Давайте вместе разберём эту ситуацию. Мы написали вам в личные сообщения, чтобы всё детально проверить.

corsww
corsww
19 жовтня 2019, 22:29
Автор. Можно вопрос? А по какой ссылке вы регистрировали мужа? Уж не по той ли, что вам прислал друг? Я бы не удивился. Если вы со своего приложения отправили мужу приглашение и по нему зарегистрировали то это одно. А если по ссылке друга то вот друг этот бонус и получил.
Подробнее? Заходите в приложение. Жмете пригласить друга. Для вас формируется уникальная ваша ссылка. Рассылаете друзьям и по ней они регистрируются. Я бы советовал вам позвонить другу и спросить не получал ли он бонус которого не ожидал. А потом возмущаться если останется причина.
JinnyGoogle
JinnyGoogle
23 березня 2020, 15:06
Ситуации разные бываеют. вот например в альфа-банке вообще просто изменили условия, придумали отмазки. так что не всегда так...
meister9
meister9
20 жовтня 2019, 7:11
Обманувший раз обманет не единожды
Італій .
Італій .
20 жовтня 2019, 7:51
Сидит значит в Монобанке гном и решает: этому дам награду, этому не дам и пропью её.

Сколько человек по моим ссылкам стали клиентами — столько «премий» я и получил. Одна пришлась на месяц дня рожденья и банк дал 100 вместо 50.

Главный вопрос: мужу начислили 50 грн. кешбека? Если да то он был зарегистрирован по ссылке друга, как написал человек выше. Если нет то он был зарегистрирован без реферальной ссылки.
20 жовтня 2019, 11:58
Действительно, дело не в 50 гривнах, а в неумении читать инструкции по пользованию сервисами.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / услуга «приведи друга — получи бонус»