Кредитний ліміт

ZeDenis 19 жовтня 2019, 9:57
Обслуживание банка отличное, обратная связь есть, все оперативно. Поверил, что «Monobank» станет лидер среди других банков.
Но есть одно но, касается это кредитного лимита при активации карты. Честно говоря он не нужен, но решил все функции протестировать.
При получении карты нужно указать где ты работаешь и уровень зарплаты, документы соответсвенно. В итоге сразу получил, 0 кредитного лимита, где указывал лимит меньше чем моя зп официальная и в других банках кредитов нет, а товарищ который в отличии меня не работает сразу получил лимит свыше 5 000 грн. Как система делает выборку не понятно, разве, что по фото при получении карты когда просят сфотографироваться) если ты фотогеничный, то кредит активируется.
А так все супер на сегодняшний день!
monobank
19 жовтня 2019, 14:25
Понимаем, что вы рассчитывали на получение кредитного лимита. Система анализирует большое количество различных параметров по каждому клиенту. Безусловно, на размер лимита влияют такие параметры как трудоустройство и размер заработной платы, но анализируется их намного больше. Для уточнения информации, написали вам в личном сообщении.

19 жовтня 2019, 10:28
В моей семье нулевой кредитный лимит имеет только ребенок-студент.
xdmitry
xdmitry
22 жовтня 2019, 13:49
Ну тут как раз понятно - на вас не заработаешь, а вот на ребёнке можно, если он по неопытности им воспользуется
22 жовтня 2019, 14:56
У ребенка как раз 0.

У меня и жены ненулевой кредитный лимит. причем у жены даже больше, если брать в процентом отношении к ее доходу.
19 жовтня 2019, 11:31
Я же говорю странная выборка)
R Юрий
R Юрий
19 жовтня 2019, 12:43
Значит ваш товарищ фотогеничнее вас )))
А честно, то мутно там с этим лимитом, мне тоже все банки только повышают до потолка, но не моно.
19 жовтня 2019, 13:27
Установил уже лимит 1 000 грн. )) не проходит)
Леонид Светлый
Леонид Светлый
20 жовтня 2019, 17:43
Значит у вас плохая кредитная история, кредитный рейтинг.
21 жовтня 2019, 9:24
Уже выяснил, когда то давно был малый кредит в другом банке, с которым судился не в пользу банка. Забыл запрос дать в Нац банк кредитный реестр.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank