Заблокировали счёт на несколько тысяч гривен

Вадим Шавырин 17 жовтня 2019, 17:12
сколько длиться проверка.? у меня мама в больнице? я высылал документы. Часть этих денег родственники переводили на лечение мамы, часть денег шла с продаж вещей на ОЛХ, часть я одалживал у соседей, знакомых,. Переводил со своего счета приват банка. Я уже предлагал что родственники напишут заявление, подтверждающее перевода ими денег для мамы на лечение. В ответ отписки ждите конца проверки. К этому времени человек может и умереть. Мне нужны эти деньги. Я предоставил скриншоты продаж с ОЛХ, документы подтверждающие что мама лежит в больнице. В ответ только, ждите. Ждите.
И пойти некуда, так как нет отделения…
Люди будет осторожны. Какие то несколько тысяч, которые вы можете собирать, одалживая, у вас могут просто таким образом отобрать
monobank
18 жовтня 2019, 15:26
Вадим, понимаем, что ситуация неприятная. Согласно действующему законодательству Украины, банк обязан проводить проверку транзакций клиента. Детальную информацию написали вам в личном сообщении.

17 жовтня 2019, 19:09
Банк не отбирает деньги, он лишь временно их блокирует.
meister9
meister9
19 жовтня 2019, 9:44
Скажите это вкладчикам лопнутых банков
19 жовтня 2019, 10:21
Каким боком «лопнувший» банк к финмониторингу работающим банком подозрительной транзакции? Если бы Универсалбанк лопнул, как какой-нибудь Дельтабанк — проблемы были бы у всех, включая меня, а не только у автора отзыва.

Откуда такие непонимающие на ресурсе берутся — загадка.
Pasha2005
Pasha2005
19 жовтня 2019, 11:46
Что в лоб, что по лбу. Дату „конца проверки”, который нужно ждать, пусть тогда озвучивают.
nickki
nickki
25 жовтня 2019, 19:56
Что то часто отзывы про блокировку за поступление средств та какая разница откуда они поступили хоть с Марса, вы процент взяли и молча а что это за тотальное слежение за человеком что где он работает что есть где спит сколько получает и т .д. это лично каждого!!!
26 жовтня 2019, 7:24
Закон о противодействии отмыванию денег с вами не согласен.

И это мы ещё про налоговый кодекс не вспоминали, поскольку он вне компетенции банков.
29 жовтня 2019, 0:23
Смешной наброс.

отобрал == заморозил

Пресылайте ваши отзывы на деревню дедушке. Которого даже имя не известно, не то что адрес.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Заблокировали счёт на несколько тысяч гривен