Пленик МОНОБАНКА

13TTTT 5 вересня 2019, 16:54
Пользовался картой монобанк почти два года, работая не официально на стройке и перед 1 сентябрем начал собирать деньги ребёнку на школу и заказчики с работы делали переводы на строительные материалы и на собиралась сумма в 15 тыс.гривень проснувшись утром я увидел что банк заморозил мои деньги по причине где я взял такую КОСМИЧЕСКУЮ СУММУ))))) дав все ответы на поставленные вопросы уже почти как месяц банк только рассматривает мои ответы и за этого банка я потерял работу если собрал ребёнка в школу а деньги так и не вернули ЛЮДИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ БАНКОМ ПОДУМАЙТЕ НУЖНЫ ВАМ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ, я просто хочу закрыть эту карту и вернуть свои деньги так и этого не могу сделать потому что банк что-то рассматривает почти месяц не связывайтесь с этим банком
monobank
monobankua 6 вересня 2019, 10:33
Очень жаль, что сложилась неприятная ситуация. Финансовый мониторинг вам предоставил всю необходимую информацию на вашу почту. Предоставьте официальный ответ, пожалуйста.

Італій .
Італій .
5 вересня 2019, 21:10
Советую сменить работу и пойти торговать наркотой. А оплату за дозы принимать на карту Монобанка. Чтоб уже наверняка!
IgorD7777
IgorD7777
6 вересня 2019, 22:53
Це порада на власному досвіді побудована?
Toxa David
Toxa David
6 вересня 2019, 13:04
Https://abal.com.ua/ru/finansovyj-monitoring-v-ukraine.html
Раздел III. Финансовые операции, подлежащие обязательному и внутреннему финансового мониторингу
Статья 15. Финансовые операции, подлежащие обязательному финансовому мониторингу
1. Финансовая операция подлежит обязательному финансовому мониторингу в случае, если сумма, на которую она проводится, равняется или превышает 150000 гривен (для субъектов хозяйствования, которые проводят азартные игры, - 13000 гривен) или равняется или превышает сумму в иностранной валюте, эквивалентной 150000 гривен (для субъектов хозяйствования, которые проводят азартные игры, - 13000 гривен) и имеет одну или несколько следующих признаков: 16 пунктов признаков.
Согласно ст. 16 Закона финансовая операция подлежит внутреннему финансовому мониторингу, если она имеет один или более признаков, определенных настоящей статьей, или содержит другие риски: Перечислены риски.
6 вересня 2019, 13:18
Месяц рассматривать решение? Я не хочу больше быть клиентом этого банка
6 вересня 2019, 13:06
Везде одни отписки,банк месяц рассматривайт мой ответ

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank