Когда закончится этот цирк?

Thirteen Reasons 20 липня 2019, 21:24
Никогда не заказывайте именную карту.
Я допустил эту ошибку. Заказал карту 11 июня и тут понеслось.
Первую карту потеряли на почте.
Вторую прислали без изображения.
Третью презаказали без моего ведома, не смогли уточнить ни изображение на карте, ни как оно прикрученно. Получили вполне очевидную отмену с моей стороны.
Четвертую карту прислали в настолько свинском исполнении, что я отказался забирать эту поделку с почты.
Пятая карта не состоялась по причинам того что, как оказалось, мне внезапно больше нельзя печать изображение на карте с которым она печаталась 4 раза до этого. На решение вопроса был потрачен целый день.
Шестая карта пришла. Я посмотрел на её исполнение и понял что это пора прекратить. Я написал в сапорт что не хочу назад деньги, но с настолько позорно сделанной картой тоже на людях появляться не буду.

Потом со мной приключилась жизнь, и я нечайно поломал свою не именную карту. Хотя этого могло не произойти не экономь кое кто на пластике. И тут я подумал: «ладно уродство, твоя взяла». Активировал свою шестую именную карту и как вы думаете что? Paypass не работает. Нужно перевыпустить карту, я не могу позволить их компетентному сотруднику ещё раз прикрутить моё изображение на своё усмотрение, и не могу сделать это сам потому что внезапно я превысил лимит перевыпуска карт. Теперь я сижу с бесполезным пластиком без Paypass, и жду пока мне ответит сапорт о том когда же можно будет это сделать. Почему этот банк есть? Почему их никто не контролирует? Почему такое свинство? Почему они не могут изготовить качественный продукт и доставить его клиенту?

Ну и их рассрочка. Воспользовавшись калькулятором вы поймёте что это абсолютно мёртворожденное поделие, крайне бредовое и не конкурентно способное.
Мінфін
Відповідь адміністратора
26 липня 2019, 16:14
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 26.07.2019).

R Юрий
R Юрий
21 липня 2019, 19:14
Это что ж надо делать этой картой чтобы сломать её?
Італій .
Італій .
23 липня 2019, 13:39
Заказал карту. С первого раза пришла, с изображением, в нормальном исполнении.
infrared
infrared
23 липня 2019, 16:08
Мда уж. У человека смысл существования в подборе красивости карты.
А чтобы сломать пластик... это надо умудриться. Наверное в порыве злости.
Игорь Паранит
Игорь Паранит
23 липня 2019, 16:35
Из недостатков так это то что пластик тонкий и легко погнуть из плюсов не стирается

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank