Безосновательный отказ

AleksandraEV93 18 червня 2019, 17:45
Здравствуйте! Вчера звонит телефон и говорят:- хотите карту до 100 000? У нас есть Приват с лимитом 10 000, но думаю узнаем чем они лучше других. Ну они и говорят, мол комиссий нет и все такое. Мы думаем с мужем давай сделаем вроде неплохо. Ок, заполняем, все документы загружаем, на следующий день забираем карту. Сканирует, а там лимит 0, мы звоним они говорят вам отказано. У нас вся кредитная история отличная, всегда все вовремя. С Приват, с Аваль, с А-банком сотрудничали все отлично, здесь они даже не удосужились хоть 1000 поставить. Понимаете они ставят 0, то есть типа дали оценку вам — ВЫ НИКТО!!! Взяли все персональные данные и без основательно отказали. При этом своим жестом забрали время, нервы и оскорбив. Говорят пользуйтесь своими средствами, а потом посмотрим. Позор!!! Вы позор, а не банк!!!
monobank
monobankua 18 червня 2019, 18:03
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем продукте. Кредитный лимит по карте устанавливается в индивидуальном порядке для каждого клиента с помощью скоринговой модели, в которую входит более 2000 параметров. Наша рекомендация оценить наше приложение и другие условия карты. Можете пользоваться картой как своей личной и возможно банк в дальнейшем пересмотрит своё решение.

18 червня 2019, 18:16
Да хоть 5000 параметров. Я говорю, что я пользуюсь на данный момент банком Приват и ПУМБ и все отлично! И по моей истории вы не найдете ни малейшего минуса это 100% так в чем тогда проблема? А я скажу, проблема в вашем банке. Вы изначально обманом завлекли, когда при заполнении было сказано, что ваш кредитный лимит 10 000 и 1000 рассрочки придите заберите карту, а когда забрали карту оказалось 0, оказалось мы вас обманули,да? И какие на хрен 2000 параметров? Откуда я могу узнать, что все мои персональные данные копии паспорта и копии ИНН уничтожены? Вы худший банк, что я встречала!!!
Anrey12
Anrey12
19 червня 2019, 9:40
Плюньте и разотрите, дабы не палить нервы...Лучшее враг хорошего.
Toxa David
Toxa David
19 червня 2019, 11:42
Пользуюсь услугами монобанка - пока доволен, но бесят эти тупые ответы как бесили и ответы привата. Какие 2000 финансовых параметров можно высосать из копии паспорта и инн незнакомого человека? Какая скоринговая модель может это сделать? Чушь полная. А вот правда : «Можете пользоваться (если хотите) картой как своей личной и возможно (ключевое слово, необязательность банка провести действие, а может и нет) банк в дальнейшем (ключевое слово, неопределенность по времени - через год или два или никогда) пересмотрит своё решение». Проще ответ ни о чем и ни к чему не обязывающий ни в ближайшем ни в отдаленном времени. Остается не обращать внимание на ответы и принимать банк таким как он есть.
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
18 червня 2019, 20:56
У меня в привате был лимит в 50000грн и че? Постоянные повышения тарифов, отсутсвие вменяемых бонусов от банка и т.п. за 3 года кешбека от привата увидел аж 600 грн, которые потратил на фуфло перед тем как закрыть счета (других вариантов не было, ибо бонус-плюс трудно потратить на нужные вещи) а еще 40грн бонуса горят, которые некуда деть.

Зато за 3 месяца неполных в моно вернул чистыми 640грн (800-20%) на счет, которые можно потратить на свое усмотрение.

3 месяца моно vs 3 года привата. Закупаюсь в тех же магазинах.
Strelok123
Strelok123
19 червня 2019, 12:03
«Мы думаем с мужем давай сделаем вроде неплохо»,- уверен, вы даже не зашли на сайт монобанка, не ознакомились с тарифами, не почитали отзывы. Иначе вам стало бы понятно, что у карты есть свои преимущества и без кредитного лимита( который легко потом повышается, через короткое время пользования картой). А вот наличие кредитного лимита в других банках (о чем вы упомянули), скорее минус для монобанка при рассмотрении вашего вопроса, чем плюс.
20 червня 2019, 13:45
Да какая разница, что там на сайте. Вы даже не поняли вообще нашу притензию к банку. Суть в том, что причин для отказа вообще нет. У нас вся история идеальна 100%. И когда изначально заполняли анкету нам сказали, что мы можем вам дать 10000 придите завтра и заберите карту. В итоге банк Обманул. Что тут не понятного??!! А то, что там кешбек и все +- по этому мы и хотели сделать карту. Сама концепция банка норм., но суть в другом

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank