Банк в смартфоне

ataik 3 червня 2019, 11:52
Очень приятно, что в нашей стране смогли реализовать идею «банк в смартфоне», которая предусматривает взаимодействие клиента только со своим смартфоном, без необходимости посещать отделение. При этом, клиент получает полный перечень банковских услуг и хорошие условия обслуживания, т.к. банк экономит на отделениях. С монобанком я с ноября 2018 года и за это небольшое время наше сотрудничество оцениваю на твердую пятерку!
Из плюсов: отличное, регулярно обновляемое приложение, процессинговый центр работает мгновенно, хорошая поддержка в удобном для клиента формате.
Из минусов: почти нет отделений, функционал которых сводится к выдаче карты и валютных вкладов.
Проблемы с ним, конечно же были, у меня за эти полгода их было два:
1. В один из дней карта просто перестала работать — нельзя было оплатить покупку. А я как раз был в магазине без налички. Повезло, что карточный счет работал и получилось сделать перевод на карту другого банка.
2. Один раз в техподдержке мне дали неправильную информацию. Только на следующий день с учетом долгих препирательств удалось получить подтверждение правильной информации.
К слову, это был единственный прокол со стороны поддержки, а обращался к ним я довольно часто.

Некоторые люди недовольны банком по вопросу кредитного лимита. Это правда, т.к. процедура установления лимита не является открытой. Мне приемлемый уровень кредитного лимита банк установил сам через три месяца. Если не привязываться к банку исходя из вопроса кредитования, то обычное обслуживание у них отличное.
monobank
monobankua 3 червня 2019, 15:03
Очень жаль, что сложилась неприятная консультация с нашей стороны. Могли бы ответить в личном сообщении, мы очень хотим проработать и исправиться.

kingcity
kingcity
4 червня 2019, 20:34
« почти нет отделений» - у Монобанку їх взагалі немає. Є точки видачі карток Монобанку і відділення Універсал банку.
ataik
ataik