Ничего хорошего в этом банке нет

Это типичный банк типа «приват банк» заманивают людей без проблемным получением кредитки с хорошим кредитным лимитом а в итоге получаем такой результат, крайне огорчён тем что потратил время зря, первое при заполнении анкеты был одобрен кредитный лимит 50000 грн при получении оказалось что лимит всего 5000, второе менеджер за стойкой банка которая находится в тц сказала следующее, по пользуйтесь картой месяц там может будет пересмотрен ваш лимит, итог закинул на карту 5000 для мелких расходов, походы в магазин и тп, начал пользоваться средства причём активно, через 3 дня пользования приходит оповещение о том что ваш кредитный лимит равен 0, внимание вопрос, не типичная ли это схема приват банка, дали маленький кредит «лопух» в этом случае я начал пользоваться картой закинул на неё деньги хоть и не большие забрали лимит для закрытия карты нужно онулировать счёт то есть снять средства с банкомата заплатить % за снятие так как касс и отделений у банка нет и вуаля деньги на пустом месте, если этот отзыв увидит кто-то из руководства скахите пожалуйста на**я вы такие умные нужны?
monobank
monobankua 6 травня 2019, 13:25
Мы используем индивидуальный подход в установлении кредитного лимита для каждого Клиента. Расчет производится с помощью скоринговой модели, которая учитывает более 1000 параметров по каждому из клиентов и формирует его профиль.

Мы предлагаем активно пользоваться картой и оценить все преимущества ее и нашего крутого приложения.
Для проверки написал вам в личном сообщении.

6 травня 2019, 13:43
Бла Бла Бла, это все я уже 20 раз слышал от менеджера в кол центре, конкретики я не добился, факт есть пруфы могу предоставить в виде скриншотов и записей разговоров, главная проблема в вашем обмане клиентов зачем вы обещали кредит 50000 грн что бы потом дать 5000 а в итоге вообще установить лимит 0
monobankua
monobankua
6 травня 2019, 14:07
При регистрации вам предоставляется информация, на какую сумму рассмотрит банк кредитный лимит по карте. Окончательное решение банк принимает после активации карты.
6 травня 2019, 14:14
Окей активировал карту пользуюсь за 3 дня у меня оборот по безналичным операциям был примерно 13-15 тысяч грн, что вас тут не устроило я понять не могу
Zhmunya
Zhmunya
7 травня 2019, 15:21
Выведите деньги через перевод на карту другого банка и снимите без комиссии.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Ничего хорошего в этом банке нет