Банк отказался перевыпустить карту

Nlibes 29 жовтня 2018, 16:23
Оформила займ в быстрозайме на карту монобанка, деньги поступили! В итоге банк отказался перевыпустить карту мне и требует что бы я писала заявление что эти деньги ошибочные. То есть вернуть они могут только отправителю! Я им объясняю что если их вернуть я должна оплатить проценты! Но не т же они хотят так! На каком основании монобанка решает за меня что и как делать с деньгами с моими?!
monobank
monobankua 29 жовтня 2018, 16:46
Очень жаль, что у вас сложились негативные эмоции. Вам предоставили уже всю корректную информацию по вашей ситуации. Для решения вашей ситуации, мы отправили вам информацию вам на почту.

29 жовтня 2018, 16:30
При этом вначале просили написать заявление о переводе денег на карту которую я укажу! Я указала карту приватбанка и к этому прикрепила выписку что это моя карта! Почему мне запрещают получить мои деньги! Либо дайте снять либо переводите как указанно!
29 жовтня 2018, 16:45
Каку корректную? Требуете написать заявление что это ошибочно зачисленые деньги?
29 жовтня 2018, 16:48
Заявление
Прошу вернуть отправителю ошибочно зачисленные средства в сумме __ грн, поступившие от отправителя ______ (Ф. И. О)., тел. ___ на карту/счет: ____ (или полные реквизиты юридического лица: МФО, ЕГРПОУ, р/с).
Дата Подпись
Вот что вы потребовали! А теперь названивает!
29 жовтня 2018, 17:03
Предоставьте пожалуйста данные согласно инструкции, которую мы вам отправили нам на почту. Мы вам предоставим ответ.
29 жовтня 2018, 16:49
С вами только что связывался наш специалист, вы бросили трубку после соединения и теперь не берете. Мы хотим вам предоставить повторно ответ в телефонном режиме.
29 жовтня 2018, 17:03
А я не хочу в телефоном режиме у меня день рождения и гости мне удобна переписка! В которой вы мне снова написали что другой возможности нет! Отдайте мне мои деньги заявление на перевод суммы я напишу и селфи. Документами снова сделаю! После этого сумму переведите?
29 жовтня 2018, 22:48
То хочу, то не хочу, вы чего торгуетесь как на базаре? Некоторые банки один раз отпишутся — отправьте конт.данные и после тишина неделями.Вам же пытаются помочь, а вы трубку бросаете… несерьезно.
PPorohh
PPorohh
30 жовтня 2018, 18:38
Написано что проблема решена, Где решение ??? хотел бы результат услышать решение проблемы, может сайт минфин просто написал — «проблема решена» для своего народного рейтинга
Minfin
Minfin
30 жовтня 2018, 19:30
Уважаемый пользователь сайта « Минфин».

Мы со своей стороны никак не влияем на статус заявки и только автор отзыва может подтвердить решение своей проблемы.

Удачного Вам вечера.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Банк отказался перевыпустить карту