Как быть вкладчикам «Михайловского»

Все, что нужно знать и делать вкладчикам банка «Михайловский»

Как вернуть «Капитал»
Роман Пашко 2 вересня 2016, 14:29
Відділення за адресою: Суми, ул. Воскресенская, 13-Б
Всем добрый день, сегодня были обновлены реестры, кто попал в них в банке ПУМБ???
Сергей Клименко 2 вересня 2016, 11:38
Вот пришло 2 сентября, звоню в Альфа Банк, и говорят Вас снова нету в списках.
Я не капиталист, имел Доходную Пятницу + кредитную карту(задолженности нет) + были транзакции с 19 — 23 мая, ходил на Артема 53 писал заявление.
И меня опять нету в списках, что делать?
witas65 2 вересня 2016, 9:59
Кредо-банк. Знайомі з чистими депозитами. У списку нема.
ospo 2 вересня 2016, 9:51
Кому нибудь что-то известно по тасскомбанку
Anna878 1 вересня 2016, 17:13
Уважаемый Santi, Вам не жалко людей которые последние копейки платят за кредит лишь бы только не было просрочек и штрафов, а Вы всем предлагаете даже утверждаете что нужно платить только на Фагор, хотя по сути Вы ничего не предоставляете никаких решений суда ничего у Вас спрашивают за решение суда Вы молчите, Я думаю если б реально можна было бы платить на этот Фагор то Вы предоставили все документы или скинули сылку о решении суда, а не писали или копирували одни и теже ответы которые наверное придумали всей Вашей доброй командой которая угрожает людям, Интересно какая у Вас там зарплата что так сильно Вы заботитесь о Фагоре или у Вас з/п зависит от того сколько людей Вы запугаете.
Роман Пашко 1 вересня 2016, 16:56
Відділення за адресою: Суми, ул. Воскресенская, 13-Б
Я в пятницу 26 проверял на сайте банка ПУМБ такого не было написано вот сегодня проверил и
В реєстрі є виплата за вказаним ідентифікаційним кодом. Для реєстрації на отримання виплати Вам необхідно заповнити он-лайн реєстрацію, або ж зателефонувати за номером 044-496-88-61
Tata12345 1 вересня 2016, 14:06
Відділення за адресою: Одеса, ул. Греческая, 33
Кому-то Фагор рассказывал басни, что подают в суд по месту регистрации на заемщика??? Что отправят комиссию, типа ждите… Бла-бла -бла ...?
Роман Пашко 1 вересня 2016, 13:32
Всем привет!!!
Ну что завтра идем в банки агенты за своими деньгами…
martta9g 31 серпня 2016, 16:44
Радуюсь, что когда-то в далеком 2014 году не положила депозит в этот банк, а была такая идея, потому что ставки заманивали. Мудрый человек мне сказал, что чем выше ставки, тем больше вероятность того, что банк «упадет». Решила воспользоваться услугами Платинуму. Срок истек и некоторые условия мне не подошли. И теперь у меня дилемма — какому банку доверять, учитывая то, что почти каждый месяц один банк уходит в ВА ??
Yana1989 31 серпня 2016, 12:19
Відділення за адресою: Дніпро, пр. Карла Маркса, 46
Добрый день! Подскажите пжл, сегодня ли слушанье, по поводу того, чтоб запретить фагору принимать платежи?
Роман Пашко 31 серпня 2016, 9:27
Відділення за адресою: Суми, ул. Воскресенская, 13-Б
Всем добрый день, что будем дальше делать, как забрать наши вложенные деньги.Я так понял что мы уже не чего не добьемся. Нас просто кинули!
olegas003 30 серпня 2016, 18:25
У моей знакомой кредит в банке Михайловский! Последние 2 месяца вносила платежи на счет «Фагор». По каким реквизитам платить в этом месяце она не знает!!?? помогите дайте актуальные реквизиты банка Михайловский!
itsokaaay 30 серпня 2016, 11:29
сколько теоретически банк может насчитать процентов, например за год этих разборок на долг в размере 2500-3000 гривен? кредитная карта
Роман Пашко 30 серпня 2016, 8:02
Відділення за адресою: Суми, ул. Воскресенская, 13-Б
Вчера получил на почте довидку про стан рахунку.Не пойму одного там написано
Дебет 0,00 грн Кредит 100 000,00 грн.
Как это понять кто получал выписки напишите, обьясните.Там еще написано как бы я должен вернуть свои же вложеные деньги в банк Михайловский.

У видповидностидо вымог ст.216 Цывильного кодекса Украины, сумма коштив 100000,00 грн мае буты повернута ПАТ БАНК МИХАЙЛИВСЬКИЙ.
ostrost 29 серпня 2016, 20:35
В своіх перших відпискам вкладникам ФГВФО мотивував нікчемлення коштів тим, що інвесткомпанія мала на рахунках недостатньо коштів для повернення на рахунки(але мала таки!), потім почали писати причиною те, що вона не мала права повертати кошти раніше закінчення терміну договору. А тепер просто пишуть- нікчемимо, бо ми так вважаємо. А чого цього не докажуть в суді?
dmitro84 29 серпня 2016, 13:33
15-30, Шевченковский рай. суд, Смирнова-Ласточкина 10Б (Вознесенський Узвіз 10Б) НОВИЙ СУД! Судитимуть другого затриманого по справі Банку Михайлівського.

Хто може з позичальників,- підтягуйтесь! (вкладники,- вирішуйте самі, до вас я з порадами не лізу)
. вор ушилин-гон тарева 29 серпня 2016, 7:19
Відділення за адресою: Київ, ул. М. Тимошенко, 21
Знаю что некоторые для суда с Фондом грабування для лучшей уверенности и для доказательст получают от ИРЦ платіжні доручення. Скажите пожалуйста как это делается, т… как можно получить от ИРЦ платіжні доручення. Может есть такие люди, кто получил от ИРЦ плаіжні доручення. Может надо им письмо написать? Тогда какой у ИРЦ адресс?? и т.д. ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО! Желаю всем здоровья и успехов в борьбе с этой украинской мафией!
sens109101 27 серпня 2016, 16:05
Ні, люди, це вже терпіти просто неможливо. Фагор починає розсилати смс із погрозами, що якщо до 30.08 не розрахуєтесь із Фагором, то за це будуть відповідати ваші родичі і т.д. Це що таке? и вже скоро будемо боятися вийти з дому!!!!!!??? Куди йти, де збиратися????? ТАК БІЛЬШЕ ПРОСТО НЕ МОЖНА!!! Писанина наша нікому не цікава і не ефективна! Новий текст виглядає так: «Здравствуйте, должники! Если Вы не решите все свои проблемы с ФАГОром до 30.08, то наши ребята очень сильно потревожат ваших родственников, соседей, работу и много кого. У нас есть все официальные документы на вас, принятые судом. Есть сайт Фагор.юа. Не доводите дело до плохих последствий. Пока это предупреждение».
19660203 27 серпня 2016, 15:00
Сьогодні прийшло повідомлення, про те, що мій лист до Фагору на адресу Німанська, 3 був отриманий. Підписала Журавель. ну що ж, буду чекати відповіді. Цікаво, чи отримував ще хтось інформацію про те, що наші листи «доходять» до адресата?
19660203 27 серпня 2016, 9:37
Прошу поділіться інформацією — де, о котрій годині будуть проходити суди 31 серпня та 1 вересня!!! Дмитро закликає приходити, але невідомо куди?????
Головна / Банки України 🏦 / Банк Михайлівський 💰 / Відгуки про Михайлівський 📝