Как быть вкладчикам «Михайловского»

Все, что нужно знать и делать вкладчикам банка «Михайловский»

Как вернуть «Капитал»
SANYmetaua 17 березня 2020, 9:37
Стреси знищують імунну систему.Заплати кредит, будь здоровий 0800750143
gurenich 11 березня 2020, 8:28
Нам нужно объединятся. Всем кого тревожит Фагор необходимо создать команду с хорошей правовой защитой. Я пару лет назад обращался  в полицию, писал заяву на ихние угрозы. Немного притихло где-то на год. И дело в том что не зависимо погасил ли ты кредит в Михайловском или нет тревожат и беспокоят всех подряд. Должна же быть какая то правовая защита это же не рэкет 90 х
kei 4 березня 2020, 17:58
25.08.2015 Я взяв кредит у банку Михайлівському.
Я так розумію що тепер нікому нічого повертати не буду?
Дайте, будь ласка, емейл чи телефон `ліквідаційної коміссіі` банку.
Дякую.
suzon 27 лютого 2020, 23:45
Как избавиться от этого Фагора? Обнаглели слов нет.Мало того, что трезвонят мне с автодозвона м автоответчиком целыми сутками, так где- то уже разнюхали телефоны моих сослуживцев и начали трезвонить им… Как по мне, это беспредел.Я кредитные деньги( карта) вернула банку НБУ р/ с, который был указан горячей линией, уже давно.Но эти Фагоровцы и слышать ничего не хотят… Дай денег и всё.Ещё судом грозят!
Как от них избавиться? Люди, подскажите!
Loriann 12 лютого 2020, 18:17
В один далеко не прекрасный день позвонили мне из этого Фагора, суть — один мужик якобы в 2015 году взял в Михайловском кредит на 100 тыс, а я внезапно оказалась поручителем. У них есть мои данные — номер идентификационного, серия и номер паспорта старого (я меняла фамилию), откуда — хз. Я вообще об этом впервые слышу, и уж точно не выступала никаким поручителем. Этого якобы должника я знаю — сын соседки. Уверяет, что не брал никаких кредит, только счет имел в этом банке и то давно.
Последние сутки фагоровцы названивают без устали, каждый час по 3-5 раз, даже ночью звонили в таком же режиме. Брать трубку, честно говоря, страшно как-то. Это дурдом какой-то. Как у этих людей появились мои данные, почему я оказалась поручителем, как от них отвязаться, без понятия
Андрей Геращенко 28 січня 2020, 15:07
Фонд гарантирования выиграл в верховном суде украины
Полезный комментарий
Андрей Геращенко 28 січня 2020, 15:11
ФГВФЛ выиграл суд по делу Банка Михайловский. «Плеяда» и «Фагор» не имеют права взыскивать средства с заемщиков:
Epagaz 8 січня 2020, 17:16
Звонили сьогодні з фагору, з номеру 0676924803. Так званий представник фагору сказав, що виграли всі суди, і відсилає всі документи. Казав, щоб я зв'язався з якимось юристом для вирішення кредиту. Часу в мене на це зараз немає. Підкажіть, що робити? І чи срок давності ще не стік?
Андрей Геращенко 27 грудня 2019, 15:32
24.12.19 год верховный суд украины признал правомерность национального банка в отношении михайловского, это означает что фагор и т.д идут лесом и теперь ихние угозым по телефону разцениваются как угроза жизни, предусмотрена статья уг.украины, изменений больше не будет, это конечная жирная точка!!!
Dmitriy Babichevskiy 14 грудня 2019, 21:37
Відділення за адресою: Київ, бул. Леси Украинский, 3
Поступил звонок с 044 2471990, представился Максим Александрович, сотрудник «реальной» компании Фагор. Сразу спросил, буду ли я решать вопрос погашения кредита или снова буду хамить и посылать, сказал, что у него есть история звонков и я на все звонки хамил и посылал, я ответил, что как начинали разговор, так я и реагировал, на что он ответил, что то звонили не с Фагора, а липовые канторы, и он к ним никакого отношения не имеет, а за поливание грязью на форумах, они сейчас примутся наказывать?
Вобщем суть разговора пришла к тому, что Фагор выиграл суд у Михи и песня шаровиков спета и прийдётся отдавать и кредит и все проценты, сказал что есть решение и номер в реестре, назвал мне сумму долга на сегодня 21303,74 грн., при использованных чуть более 7000, предложил приехать в офис на согласование погашения и разбивки, но тут прозвучала фраза, что они могут пойти на уступки, и на моё, что я готов погасить только то что взял, сказал что сделают скидку?, уже в разговоре он обещает 30%? я сказал мне неинтересно кататься, высылайте по почте, а он спросил, буду ли я забирать заказное, так как все так говорят, а потом умышленно не получают письмо, а это их расходы, не хотят тратиться зря. в итоге я согласился получить письмо, а Максим сбросил по вайберу с реального мобильного номера информацию. Вот номер решения суда в реестре:
И познавательное видео в ютубе:
С нетерпением жду письма, что там грозного сообразят?
Ваши коментарии Господа по этому несчастью?
Кстати, мне сообщил, что «срока исковой давности» на кредитную карту не распространяется и с меня рано или поздно заберут долг! Кто в курсе отпишите
Инна Москаленко 8 грудня 2019, 1:35
Відділення за адресою: Одеса, ул. Греческая, 33
Закрыла кредиты мих. Банка фк Фагором ещё в 2016году… Справки на руках… Но!!! В убки и мбки договора висят как открытые с долгом… Убки не может убрать кредиты по справке от фагора, хотя просрочку убрали.могут только если через суд требования или со справкой ликвидационная комиссии… Я зашла на фонд — оплатила кредит мих. Банка повторно с ноябре мих. Банка по договору… Но никто не обновил информацию в убки и мбки что закрыто, и справки тож нет… При чем повторно оплатила. И фагору и михайловскому на новые реквизиты… Как же так? Куда звонить чтоб справку дали или хотя б обновили в историях..? никто не звонил и не требовал. Я сама оплатила. Ну совсем прям надоели ээти виски кредитов от мих. Банка. Дайте почту фонда гарантирования вклада по банку мих, пожалуйста… Я справки отправлю им от фагора и квитанции об оплате. По мих. Кред обязательствам повторной оплаты… Спасибо) как обновить историю?
biz81 14 листопада 2019, 0:34
Подскажите пожалуйста есть депозит на 10 000 тыс грн которые не гарантировались фондом 35% годовых. Возможно ли получить деньги по таких депозитах. 200 тыс фонд выплатил которые на обычных депо лежали.
ddv1977 13 листопада 2019, 15:02
Всем добрый день!

Пишу по какому вопросу — хотелось как бы поставить точку с «Михайловским». До мая 2016 года вопросов и просрочек по кредитной карте не было. В «Фагор» платить мыслей не возникало…
Но, растет просрочка в УБКИ по «Михайловскому». Платить не против, но:
1. На сколько я понимаю оригиналов договоров в Михайловском нет (на сайте предлагают заполнить заявление на выдачу дубликата)…
2. Последний мой платеж (из разговора по горячей линии) они видят в апреле, а была она уже 23 мая 2016… — уже отсюда начисление %% не совсем верное…
3. Если уже возращать кредит (не смотря на отсутствие оригинала договора в банке) — то хотелось бы вернуть адекватную (всему что происходило не по моей вине — суды с фагором, запреты на приемы платежей и т.д.) сумму…
4. И на сколько я понял срок исковой давности прошел (не юрист — просьба помочь разобраться)…

Теперь главный вопрос: что делать дальше (быть или не быть)))) — ждать пока Михайловский или новые покупатели проблемных кредитов подадут в суд с «ОРИГИНАЛОМ» договора, или искать адвоката и самому подавать на них в суд — на удаление записей в УБКИ, обоснование задолженности (опять же наличие оригинала договора) и т.д…

P.S.: Возможно потребуется толковый адвокат — готов к рекомендациям )
Виталий Удовиченко 7 листопада 2019, 11:08
два года назад погасил кредит, который брал в банке Михайловский! Вчера звонят с Фагора и говорят что я должен им денег за кредит в банке Михайловский, что за бред!(((
Flame1 1 листопада 2019, 23:03
за последние 2 недели возобновили атаки на меня через телефон, нашли рабочий номер, я так понимаю что и всем сотрудникам звонили автоматом, что «у вас мошенник работает»… есть ли реальные варианты обратиться в правоохранительные органы не ради галочки, а для эффективности?
whowhatwhere 21 жовтня 2019, 16:41
В 2016 была один месяц кредитка. Пару раз пользовался. Как только начались в банке проблемы, погасил кредитку и благополучно о банке забыл. Сейчас пришло письмо о долге в 9тыс грн. Сделал запрос в УБКИ, оказалось что долг был равен 0 до мая 2019, а в мае 2019 сразу засчитали долг 8400 и теперь каждый месяц его увеличивают! Это вообще законно? У меня не было долга и был 0 вплоть до мая… Как узнать, что происходило с 2016г и откуда взялось 8400?
Natali789 30 вересня 2019, 21:56
Скачала программу, где сохраняются все телефонные разговоры. Пользуюсь ней успешно 2 месяца, все разговоры записываются. Но, записи после телефонных разговоров с фагором нет. Как это может быть?
SANYmetaua 17 вересня 2019, 11:01
Погасите долг или ждите неприятностей 0800 750 143
SANYmetaua 6 вересня 2019, 22:02
Увага, Ваш рахунок поповнено, термін дії договору + 3 роки 0800750143
64676778 3 вересня 2019, 16:04
Я оформляла кредитный договор и кредитную карту в Банке Михайловский, регулярный платеж осуществляла 24 числа, 24,06,2016 я оплатила полное погашение по обоим кредитным обязательствам. Но вот уже три года переодически позванивают представители ФК ФАГОР с требованием платить еще и им. Как получить справку о закрытии кредита? Куда обращаться?
kondratenkoolga 2 вересня 2019, 10:54
Добрый день, весь долг по банку Михайловский, я ещё в 2014году оплатила Фагору, т.к когда пришла платить в Михайловский, он был закрыт и на дверях банка висело объявление, что Михайловский банкрот и всю его задолженность выкупил Фагор и платить теперь нужно туда.Месяц назад мне перезвонили из банка Михайловский и спросили почему я не оплачиваю кредит, я объяснила ситуацию мне сказали, что Фагор мошенники и платить мне поийдется банку.Перезванила в Фагор, там они быстро нашли, что я все оплатила и сказали, что Михайловский банкрот и звонят скорей всего какие-то коллекторы.Через неделю меня добавили в бюро кредитных историй.Я теперь не могу брать кредиты.Что делать, почему из-за этих двух мошенников, страдаю я и моя репутация?
Головна / Банки України 🏦 / Банк Михайлівський 💰 / Відгуки про Михайлівський 📝