Kate26 27 грудня 2013, 17:12
На ул. Героев Труда в «Сельпо» уже пол-года не работает банкомат. Когда его собираются чинить? Студенческие карты не принимает ни один другой банкомат. В связи с задержкой стипендии деньги необходимо снять срочно и нет времени ждать пока спадет ажиотаж в центральных отделениях и банкоматах. Сделайте хотя бы один рабочий банкомат на район!
12334 25 грудня 2013, 19:18
Закончился депозит, деньги не отдают. В начале января заканчивается второй, думаю ничего не измениться. Руководство ничего не говорит — корми завтраками. Готовлю документы в прокуратуру и нац банк, буду пытаться хоть как то забрать свои деньги. Кому нужны образцы заявлений — обращайтесь, давайте вместе писать в прокуратуру и нац банк!!!
Maryam 25 грудня 2013, 12:39
И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Будьте так любезны ответить на вопрос-когда же эту стипендию начислят? И вообще-начислят вообще?
Только не надо снова писать такое
«Даты выплаты стипендий студентам ХНУ им. В.Н.Каразина определяются Государственной казначейской службой. Денежные средства зачисляются на платежные карты согласно ведомости, которую предоставляет банку бухгалтерия вуза. АО БАНК «МЕРКУРИЙ» выполняет обязательства перед своими клиентами и перечисляет денежные средства на карточные счета после поступления из Государственной казначейской службы. Спасибо за обращение.»
Пишите правду…
в этом месяце уж ДОООЛГО задержали…
Сколько можно, а?
Новый Год идет-а денег нет совсем…
с такой задержкой толкают нас, студентов на «преступления»!
Дайте нам СТИПЕНДИЮ!!!
coopertm13 24 грудня 2013, 18:46
Обещают уже 10 дней!!! Халатность и безответственность персонала и руководства на высшем уровне. Сегодня они клятвенно обещают, что завтра деньги будут — завтра не наступает уже сколько дней подряд. Сделка на 25-е декабря — денег видно не получим — то есть аванс вероятнее всего утрачен. Есть видео где Синельников Роман в центральном отделении клянётся, что деньги будут, но увы. Видео выложу попозже. Кому интересны подробности — звоните по телефону 0638475299.
Не дорожит банк клиентами — я разочарован.
MercuryBank2 24 грудня 2013, 16:00
Уважаемый setki2007! Для решения Вашего вопроса просим отправить контактные данные на электронный адрес: smi@mercury-bank.com. После получения данных мы приложим максимум усилий для скорейшего урегулирования сложившейся ситуации. Cпасибо за обращение.
setki2007 23 грудня 2013, 16:36
Хочу и я поделиться своей проблемой с данным банком. Отделение Песочинское, заранее (за три дня) пришли оповестили о намерении забрать депозит. Нам красиво ответили что все хорошо и закажем деньги. Но вот уже вторую неделю хожу как на праздник!!! Тыкают по копейке и уверяют что все хорошо и так и должно быть!!! Объясните мне пожалуйста, если в договоре указан конкретный срок возврата, сделан заказ на забор наличности, на основании чего Вы нарушаете законодательство!!! Телефоны главного офиса не отвечают, а если и берут трубку, то вопросом не владеют. Зачем вообще нужен данный банк!!! Скажите, если вам по кредиту не заплатить, Вы тоже будете ждать месяцами пока мы, клиенты, Вам по копейке будем нести и завтраками Вас кормить!!! Не хочется обращаться в изложенные выше в комментариях инстанции, желаемый мирный вариант возникшей проблемы. очень Прошу обратить внимание на Песочинское отделение, и дать распределение наличности по депозиту!!!
sinajskaja 22 грудня 2013, 0:21
Здравствуйте!
Сегодня прихожу домой, мама в панике:" Меркурий банкрот! "
Пенсию не дождешься! Деньги никому не платят! ???
Можете прояснить ситуацию? Что за паника?
Хотелось бы успокоить маму )
arabika 20 грудня 2013, 14:37
16 декабря утром произвел платеж. Сегодня (20 декабря) выяснилось, что деньги до сих пор в банке!!! И когда они будут перечислены — неизвестно. Тел. головного офиса на Петровского — не работает: после приветствия сбрасывается соединение. Если сегодня к вечеру деньги по моему платежу не будут перечислены на соответствующий счет, пожалуй, как и chpmars (отзыв от 10 декабря 2013, 12:20) буду принимать соответствующие меры.
fedir 19 грудня 2013, 15:59
Скоро банк рухнет, но его НБУ не признает неплатоспособным! Такой же сценарий будет как и в знаменитом нынче Банке Даниэль, в котором люди уже год не могут забрать свои деньги! Пока есть возможность — забирайте свои деньги даже частями. Полностью весь сценарий будущего Банка можно прочитать на форумах Банка Даниэль! Удачи.
para 19 грудня 2013, 13:17
Забыл поставить оценку :)
para 19 грудня 2013, 12:07
Ужаснее банка я еще не видел, впервые воспользовался его услугами и пожалел, пришло время забирать депозит, а мне «денег нет» бегал неделю как на работу чтоб забрать кусками, а самое печальное что высшему руководству с которым не однократно связывался вообще на… рать на вашу проблему и тупо от вас морозится. Всем клиентам могу порекомендовать не вестись на развод продления 24%, а забирать свои деньги и бежать оттуда, поскольку у банка большие проблемы и долго ли он проживет еще не известно. Кстати, по такому же сценарию начинались проблемы у знаменитого банка БАЗИС.
alex1971 18 грудня 2013, 9:42
Вчера начитался отзывов, что депозиты не отдают. Забеспокоился о своих денежках. С утра был уже в меркурии в главном офисе на петровского. Все спокойно, люди пенсию получают, депозиты переоформляют. Нет никакого ажеотажа. Паника — плохой советчик.
elena2708 16 грудня 2013, 22:20
12 12 2013 закончился срок депозита, деньги до сих пор не отдали, кормят завтраками, внятно ничего объяснить не могут, особенно отделение на полтавском шляхе, дошли и до центрального отделения там таже ситуация, никаких конкретных ответов. Если ситуация не изменится в течении несколольких дней буду обращаться в нац банк и прокуратуру, из за ихней халатности срывается покупка квартиры.
viktor54 13 грудня 2013, 15:57
Сегодня закончился депозит. Пришол в отделение банка, хотел его забрать. Пообещали отдать на следующей недели. Но времени и желания ходить каждый день в банк нет Предложили переоформить на один месяц на 24 процента. Решил согласиться. Нервы дороже. А там видно будет….
vkladnik 10 грудня 2013, 20:18
На 09 декабря у нас срок получения депозита. В договоре черным по-белому написано «Термін повернення вкладу 09 грудня 2013р шляхом видачі готівкою або в безготівковій формі». Никто не перезвонил заранее, не поинтересовался судьбой нашего депозита, а по приходу в банк муж услышал «Денег нет, а мы думали (!!!), что вы забирать не будете». Муж сказал, перенесли на среду. Оказалось, что на среду перенесли не выдачу денег, а звонок оператору в том, что она сообщит, будут ли деньги к концу недели. Давно не сталкивалась с подобным МОШЕННИЧЕСТВОМ!!! Безобразие!!! А дадите ли вы возможность тем, кто у вас берет кредиты эдак недельку попользоваться своими деньгами бесплатно? Завтра буду писать жалобы.
chpmars 10 грудня 2013, 12:20
Доброго времени суток, являюсь Вашим клиентом уже 7 лет, и что получаю взамен? 5го декабря принес платежку, срочную причем, а сегодня(10 декабря) узнаю что по ней не проплатили до сих пор… вы хотите меня подставить, скажите? жду проплаты сегодня же(счет 24826), завтра начинаю обзванивать прокуратуру, Нац Банк и другие организации, которые Вам объяснят что так с клиентами не поступают!!!
MercuryBank2 9 грудня 2013, 17:25
Уважаемая nataliowen, отделение АО БАНКА «МЕРКУРИЙ» по адресу: пр-т 50-летия ВЛКСМ,89 не работает в связи с ремонтом электросети. Приносим извинения за причиненные неудобства.
nataliowen 9 грудня 2013, 14:37
Почему отделение банка не работало 07.12.13 и 09.12.13? Почему на сайте банка ничего об этом не сказано? Специально приезжаю два дня подряд, трачу время и деньги, а на дверях записка, что сегодня отделение не работает! Работой банка я не довольна! Обслуживают так, как в 80-е в продуктовых магазинах! Вижу, как персонал реально «гавкает» на стариков! Очень мало банкоматов по городу! Буду переходить в другой банк.
MercuryBank2 18 листопада 2013, 17:45
Уважаемый Jambazeee!
АО БАНК «МЕРКУРИЙ» перечисляет денежные средства на карточные счета после поступления их из Государственной казначейской службы и выполняет обязательства перед своими клиентами. Спасибо за обращение.
Jambazeee 15 листопада 2013, 0:39
Добрый вечер. Студентам ХНУ им. В. Н. Каразина в октябре задержали стипендию на 10 дней, в текущем — на 5, а с учётом приближающихся выходных, то на 8 дней. Во всех университетских инстанциях уверяют, что ведомости банку предоставляются вовремя и без задержек, т.е. вину перекладывают полностью на Вас. Из-за бюрократических путаниц студенты должны сильно ужиматься и влезать в долги.
Головна / Банки України 🏦 / Меркурій 💰 / Відгуки про Банк Меркурій 📝