MercuryBank2 24 жовтня 2013, 16:46
Уважаемая anytakomar!
Даты выплаты стипендий студентам ХНУ им. В.Н.Каразина определяются Государственной казначейской службой. Денежные средства зачисляются на платежные карты согласно ведомости, которую предоставляет банку бухгалтерия вуза. АО БАНК «МЕРКУРИЙ» выполняет обязательства перед своими клиентами и перечисляет денежные средства на карточные счета после поступления из Государственной казначейской службы. Спасибо за обращение.
anytakomar 18 жовтня 2013, 12:47
Уважаемая администрация, ответьте пожалуйста, когда будет начислена стипендия студентам ХНУ Каразина?
и по какой причине ее задерживают — ни в деканате, ни в бухгалтерии сказать не могут
Проясните ситуацию, будьте добры!
Maryam 14 жовтня 2013, 11:13
Скажите, пожалуйста, когда будет начислена стипендия студентам ХНУ им. В.Н.Каразина??
Мы уже, как говорится в народе, сидим на бобах!!! И те скоро закончатся!!!
Часто задерживают нам стипендию… Это далеко не радует…
В общем-дайте нам стипендию!!!
MercuryBank2 26 вересня 2013, 13:45
Уважаемая alinakokta
Даты выплаты стипендий студентам НУ «ЮАУ им. Ярослава Мудрого определяются Государственной казначейской службой. Денежные средства зачисляются на платежные карты согласно ведомости, которую предоставляет банку бухгалтерия вуза. АО БАНК «МЕРКУРИЙ» выполняет обязательства перед своими клиентами и перечисляет денежные средства на карточные счета своевременно. Спасибо за обращение.
alinakokta 24 вересня 2013, 17:06
Когда будет начислена стипендия студентам НУ «ЮАУ им. Ярослава Мудрого»?
dimonchik2000 28 серпня 2013, 17:33
В отделении по адресу пр. Ленина, 54 в пятницу 23 августа я был обворован кассиром на 80 грн. при оплате квартиры на 1000.00 грн. Мне подменили купюры на более мелкие. Вдобавок кассир разорвала в клочья мои квитанции. Так же мне сообщили, что я уже 9-тый, кого они так обманули и я не смогу ничего доказать, так как это отделение успешно проходит проверки нац. банка. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Меркурій
3 вересня 2013, 14:49
Уважаемый ДИМА,
для проверки информации и принятия необходимых мер просим отправить Ваши контактные данные на электронный адрес Банка: smi@mercury-bank.com.
После получения данных мы приложим максимум усилий для урегулирования сложившейся ситуации.
1BankMercury 2 серпня 2013, 10:08
Уважаемая tanico!
tanico 31 липня 2013, 15:38
Сегодня стояла в очереди в кассе в Головном офисе на Петровского, чтобы заплатить по кредиту, но в очередь вклинился сотрудник банка-Виноградов Игорь(валютное управление), ссылаясь на клиента. Объяснила, что я тоже клиент, и во времени ограничена. Локтями работать не хотелось, ушла в другую кассу. Там тоже очередь. Сотрудники банка «МЕРКУРИЙ» могут пользоваться услугами кассовых узлов вне очереди? Напишите об этом большое объявление. Может, не так базарно будет выглядеть ситуация.

С уважением, Татьяна Лукьяненко.
1BankMercury 25 липня 2013, 12:20
Уважаемый Клиент!
Администрация АО БАНКА «МЕРКУРИЙ» благодарит Вас за обращение. Мы примем все необходимые меры, которые позволят улучшить качество обслуживания наших Клиентов. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
sun4ezz 21 липня 2013, 16:58
Каждый раз, как решаю сразу после начисления оставить зп до лучших времен, с моими кровно заработаными что-то происходит, вернее с их системой. Вот и на сегодня уже второй день не могу снять свои бабки, тем более, что они висят на карте. Нсмеп этот тоже… почти нет банков, кот. с ним работают, вечно приходится катить на край географии, чтоб снять деньги. Однозначно буду переходить на Юникредит. Почините систему, хоть одно отделение сделайте рабочим в выходные, вам уж точно отдыхать не советую, сбреются последние клиенты!
erhfbyrf 19 червня 2013, 12:21
в харькове есть отделение, которое работает в субботу?
Мінфін
Відповідь адміністратора
19 червня 2013, 14:44
erhfbyrf, добрый день!
По информации с сайта Банка «Меркурий» ( www.mercury-bank.com/ru/kharkov_branch.html) по субботам работают:
— отделение № 2 по ул. Петровского, 36, тел. (057) 719-68-70 717-40-31, время работы с 09:00 до 16:00 (обед с 12:45-13:30),
— отделение №4 по пр. 50-летия ВЛКСМ, 89, тел. (057) 713-15-01, 713-15-02, время работы с 09:00 до 16:00 (обед с 12:45-13:30).
Kiri78 12 червня 2013, 22:31
С банкоматами у них действительно напряженка, а вот в главном отделении на Петровского в Харькове все быстро, четко, грамотно и оочень красиво! Приятно приходить в такой банк.
1BankMercury 13 травня 2013, 15:34
Уважаемый Oughen!
Даты выплаты стипендий определяются Государственной казначейской службой и для студентов Харьковского национального университета им. В.Н. Каразина проводятся с 9 по 12 числа текущего месяца. Денежные средства зачисляются на платежные карты согласно ведомости, которую предоставляет банку бухгалтерия вуза. В связи с праздниками и выходными днями зачисление стипендии за май 2013 года будет проводиться с 13 мая после перечисления денежных средств вузом на счет банка. АО БАНК «МЕРКУРИЙ» выполняет свои обязательства перед своими клиентами и перечисляет денежные средства на карточные счета своевременно. Ближайшие к вузу отделения, через которые Вы можете получить стипендию: пл. Свободы,5, Госпром, 1 под., ул. Иванова, 12/16, ул. Петровского,23. Спасибо за обращение.
Oughen 11 травня 2013, 20:33
Насколько я знаю и сталкивался, это самый отвратительный банк. В течении последнего года, начиная с июля 2012 по май 2013 года стипендия приходила вовремя (10 числа любого месяца) только 2 раза — в апреле 2013 года и один раз осенью. Накануне были майские праздники, и стипендии, конечно же, даже не следовало ожидать. Как минимум, это не разумно. Тот же самый «ПриватБанк» выдавал зарплаты и стипендии ПЕРЕД праздниками, или хотя бы аванс. Есть чему учиться. Сегодня 11 мая, стипендии, конечно же, нет и вряд ли будет даже завтра. Отвратительная работа системы, очень жалею, что студенты ХНУ им.Каразина получают стипендию именно через этот банк. В течении всех лет обучения не раз был недоволен скоростью работы банка — если стипендия должна быть 10 числа, приходила, как правило, 14-15. Спасибо огромное АКБ «Меркурий» за быструю работу и хорошее отношение к своим клиентам, пусть даже посредственным. Зато теперь можно с уверенностью сказать, что его клиентами в будущем вряд ли стану я и ещё как минимум люди, которым регулярно задерживали стипендию. Спасибо.
halida 14 березня 2013, 22:08
Зашла, в отделение Банка на ул. Иванова г. Харьков. Приветливый, знающий свою работу персонал. Уточняла по процентным ставкам по депозитам, все доступно рассказали. Поблагодарила, ушла. Вернулась на следующий день, оформлять вклад. Пока сотрудник Банка, оформляла необходимые документы, я наслаждалась чашечкой кофе — которую мне любезно предложили!!! Честно, была удивлена, т.к. ТАКОЕ — встречается не часто. Рекомендую.
Melissa13 13 березня 2013, 14:58
Мне для выезда за границу нужно было в качестве финансовой гарантии купить дорожные чеки на определенную сумму. Оббегала кучу банков – либо вообще с чеками не работают либо бланков нет и надо было ждать непонятно сколько, потратила на поиски
2 дня. В итоге нашла в банке Меркурий на Петровского, и комиссия приемлемая. Если у кого-то возникла такая необходимость – там есть
lenochkap 13 березня 2013, 1:41
Вот скажите, где стипендия, что это еще такое??? Хотя я не так выразилась, стипендию то вы начислили, а вот снять как ее, в банкоматах просто нет денег!!! Сегодня я объездила почти весь город, и увидела, извините, за выражение, фигу! Банкоматы, мною отведаны: хол м. Радянскої армии, п-р Людвика Свободы, супермаркет «Сильпо», ул.Полтавский шлях, 123, ул. Петровского, 23, пл.Свободы, 4, ну вот что это такое??? что мне теперь дальще что-то объезжать?! И так постоянно!!! Я живу на п-р.Людвика Свободы, и скажу, что здесь вообще никогда не работает банкомат, приходишь и «целуешь» надпись: «Помилка обладнання», нет, ну это кошмар!!! Будьте добры, пожалуйста, настройте свою работу в правильное русло, а то только стипендия приходит, так уже и вздрагиваешь, а где бы ее снять!
vadim2013 1 березня 2013, 14:15
я тоже обслуживаюсь на салтовке в этом отделении. больше пяти лет держу там депозит.
Не буду заступаться за работников этого отделения, конечно настроение бывает у людей разное (как и у всех нас), но что бы не поздоровались или нагрубили такого не было. Всегда приветливые и посоветуют на какой лучше вклад положить деньги.
Gost2013 24 лютого 2013, 14:13
В субботу 23 февраля я посетил отделение банка «Меркурий» по адресу: г.Харьков, пр.50 летия ВЛКСМ 89. Целью моего посещения было открытие депозитного счета. Учитывая, что день был выходной в помещении посетителей практически не было. Сразу же бросилось в глаза, что для клиентов даже не предусмотрены стулья, то есть те пол-часа(час), которые необходимы для офомления договора, клиент вынужден проводить стоя, как у окошка советской железнодорожной кассы.
Пытаясь понять к кому обратиться с интресующим меня вопросом, я задал вопрос сотруднику -девушке лет 25-30. На мое: «Здравствуйте» и «Подскажите, пожалуйста», в ответ получил взгляд «чё ты сюда пришел» и невнятный кивок в сторону другого сотрудника (Назаренко Светлана Юрьевна).
На мое очередное «Здравствуйте», не последовало вообще никакой реакции. Подчеркиваю, что в этот момент других клиентов (кроме меня и моей жены) в помещении не было и не заметить нас было не возможно.
Прождав несколько минут, мы спросили: обратят ли на нас когда — либо внимание. В ответ, наконец-то, мы впервые услышали голос сотрудника банка: А вы не видете, я занята. При этом «Здравствуте», я в этот день так и не услышал. Естественно, со своим депозитом мы ушли в другой банк.
Обслуживание в этом банке напомнило посещение советского гастронома в 80-е: пустые полки и лозуг на лице продавщицы «Вас много, а я одна».
lenochka 14 грудня 2012, 15:30
Сын получает стипендию через банк «Меркурий» уже третий год. Обслуживается на Петровского и ни разу не жаловался на отсутствие денег в банкомате или кассе. Говорит, что бывает большая очередь в банкомат, да и то только в день выдачи стипендии.
Головна / Банки України 🏦 / Меркурій 💰 / Відгуки про Банк Меркурій 📝