Не возвращают депозит!!!!!

setki2007 23 грудня 2013, 16:36
Хочу и я поделиться своей проблемой с данным банком. Отделение Песочинское, заранее (за три дня) пришли оповестили о намерении забрать депозит. Нам красиво ответили что все хорошо и закажем деньги. Но вот уже вторую неделю хожу как на праздник!!! Тыкают по копейке и уверяют что все хорошо и так и должно быть!!! Объясните мне пожалуйста, если в договоре указан конкретный срок возврата, сделан заказ на забор наличности, на основании чего Вы нарушаете законодательство!!! Телефоны главного офиса не отвечают, а если и берут трубку, то вопросом не владеют. Зачем вообще нужен данный банк!!! Скажите, если вам по кредиту не заплатить, Вы тоже будете ждать месяцами пока мы, клиенты, Вам по копейке будем нести и завтраками Вас кормить!!! Не хочется обращаться в изложенные выше в комментариях инстанции, желаемый мирный вариант возникшей проблемы. очень Прошу обратить внимание на Песочинское отделение, и дать распределение наличности по депозиту!!!

MercuryBank2
MercuryBank2
24 грудня 2013, 15:55
Уважаемый setki2007! Для решения Вашего вопроса просим отправить контактные данные на электронный адрес Банка: smi@mercury-bank.com. После получения данных мы приложим максимум усилий для скорейшего урегулирования сложившейся ситуации. Спасибо за обращение.
setki2007
setki2007
26 грудня 2013, 15:25

Сегодня 26.12.2013г. нам отдали полностью всю сумму по вкладу. Спасибо за реагирование на обращение!!!